• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Программа "Рыбий жир" (Просматривает: 1)

С нами с
16.12.2012
Сообщения
469
Репутация
2 177
Возраст
41
Откуда
Красногорск
Программа "Рыбий жир"
Друзья, у нас новое видео. Ездили с семьей в Астрахань в самый разгар мошки и нерестового запрета.
Казалась бы ловить в это время возможности нет, но это не так. Все подробности и особенности смотрите в выпуске.
За репосты плюс к рыболовной карме;)
 
С нами с
13.03.2010
Сообщения
281
Репутация
249
Откуда
Москва
Программа "Рыбий жир"
Друзья, у нас новое видео. Ездили с семьей в Астрахань в самый разгар мошки и нерестового запрета.
Казалась бы ловить в это время возможности нет, но это не так. Все подробности и особенности смотрите в выпуске.
За репосты плюс к рыболовной карме;)

Извини, только минус! Море пиара и ничего по теме. Продался ))?
 
С нами с
13.03.2010
Сообщения
281
Репутация
249
Откуда
Москва
Программа "Рыбий жир"
Извини, только минус! Море пиара и ничего по теме. Продался ))?
Если захочешь ответить мне лично- плиз в личку. Скучный ты стал. Все больше коммерции и ничего нового. Только не надо сейчас этого «да ты возьми и сам сними» Ты сам влез в это дело муж будь добр соответвуй. Такое ощущение, что задор исчерпан и идёт просто отбивкам бабла что слкажешь, Роман?
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 420
Репутация
8 185
Возраст
52
Откуда
Самара
Программа "Рыбий жир"
Извини, только минус! Море пиара и ничего по теме. Продался ))?
Если просто смотреть и не надумывать себе в голове, то всё как всегда супер. Ромыча всегда смотрю, и ещё очень по душе канал Дневник спиннингиста, Там Саня тоже простой и добрейший парень, их отношение к рыбе и вообще к природе- всем урок. Не нужно обращать на достаток и что в роликах промелькнут какие то названия. Сама подача таких фильмов, это труднейшая и дорогущая работа.
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
469
Репутация
2 177
Возраст
41
Откуда
Красногорск
Программа "Рыбий жир"
Если захочешь ответить мне лично- плиз в личку. Скучный ты стал. Все больше коммерции и ничего нового. Только не надо сейчас этого «да ты возьми и сам сними» Ты сам влез в это дело муж будь добр соответвуй. Такое ощущение, что задор исчерпан и идёт просто отбивкам бабла что слкажешь, Роман?
Пиара чего? Базы? Да, благодаря видео я смог получить лучшие условия на отдых и привезти всю семью. Но я туда уже не первый раз езжу и это действительно кайфовое место которому я готов петь диферамбы. Касательного нового, завели пару новых рубрик: интервью и рыболовный бизнес. Возможно в дальнейшем еще чего-нибудь придумаем.
 
С нами с
16.03.2015
Сообщения
398
Репутация
1 587
Возраст
41
Откуда
одинцово
Программа "Рыбий жир"
Рыбалка в Костромской области на судака и рассказ о том как запустить и развивать рыболовную базу, со всеми плюсами и минусами.

Роман , Здравствуйте . А сколько всего , подчёркиваю всего, денег было отдано за исключительный уикенд ? спасибо
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
469
Репутация
2 177
Возраст
41
Откуда
Красногорск
Программа "Рыбий жир"
Роман , Здравствуйте . А сколько всего , подчёркиваю всего, денег было отдано за исключительный уикенд ? спасибо
Так в видео озвучивали, но лучше уточнить на базе. Мы как блогеры денег не платили)))
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
469
Репутация
2 177
Возраст
41
Откуда
Красногорск
Программа "Рыбий жир"
У нас новое видео из рубрики "Рыболовный бизнес". Если мечтаете объединить хобби и работу, очень рекомендую к просмотру;)
 
С нами с
16.03.2015
Сообщения
398
Репутация
1 587
Возраст
41
Откуда
одинцово
Программа "Рыбий жир"
Так в видео озвучивали, но лучше уточнить на базе. Мы как блогеры денег не платили)))
не единого слова сколько стоит полностью 2 выходных ? а то приедешь ( как хозяин базы сказал Цитирую - может 12 , может 15 000 , но я склоняюсь к 15 ) и по факту будут 18 и это только 1 из ценников . Так что будьте любезны пожалуйста и впредь прошу освящать ценовой диапозон . Деньги в сегодняшнее время на дороге не валяются . Спасибо .
 
С нами с
16.03.2015
Сообщения
398
Репутация
1 587
Возраст
41
Откуда
одинцово
Программа "Рыбий жир"
не единого слова сколько стоит полностью 2 выходных ? а то приедешь ( как хозяин базы сказал Цитирую - может 12 , может 15 000 , но я склоняюсь к 15 ) и по факту будут 18 и это только 1 из ценников . Так что будьте любезны пожалуйста и впредь прошу освящать ценовой диапозон . Деньги в сегодняшнее время на дороге не валяются . Спасибо .
А то , что вам блогерам бесплатно , ВАМ большой чести не делает .
 
С нами с
16.03.2015
Сообщения
398
Репутация
1 587
Возраст
41
Откуда
одинцово
Программа "Рыбий жир"
У нас новое видео из рубрики "Рыболовный бизнес". Если мечтаете объединить хобби и работу, очень рекомендую к просмотру;)

не умею вставлять в коментах в ютуб напишу здесь . Durch den Sturm ( сквозь бурю) - вот подходящее название этому комбинезону . Такой же прекрасный как эта песня и весь смысл заложенный в ней полностью соответствует ( исполняет Фиди Шейнбек).
 
С нами с
16.03.2015
Сообщения
398
Репутация
1 587
Возраст
41
Откуда
одинцово
Программа "Рыбий жир"
Ни капельки . Ценю всегда то , что имею . Дело в другом . Не все рыбаки-бизнесмены и не все друзья этой базы ! А вопрос был поставлен -конкретно сколько стоит пребывание со всеми делами , на данной базе , в течении 2-х дней ? Ответа ....... не прозвучало (на мой взгляд) .
 
С нами с
16.03.2015
Сообщения
398
Репутация
1 587
Возраст
41
Откуда
одинцово
Программа "Рыбий жир"
Ни капельки . Ценю всегда то , что имею . Дело в другом . Не все рыбаки-бизнесмены и не все друзья этой базы ! А вопрос был поставлен -конкретно сколько стоит пребывание со всеми делами , на данной базе , в течении 2-х дней ? Ответа ....... не прозвучало (на мой взгляд) .
и не ответа , ни привета .
 

Сейчас смотрят

Вверх