• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.). (Просматривает: 1)

С нами с
05.02.2024
Сообщения
3
Репутация
4
Возраст
54
Откуда
Оттуда))
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Добрый день сообществу))Вчера вышел покидаться с Perfect jig 81UL-SS. Что я хочу сказать... Вот воистину: реклама- двигатель торговли!)) Полностью согласен с мнением Vladimir 000000. Абсолютно такие же ощущения от этого прута. Причем после 6 гр. дальность заброса перестаёт расти. Но не в этом дело. Он глухой, как пень.) Даже на шнуре 0.2.(YGK Upgrade x4). Airock T722M в том же тесте на шнуре 0.4 в том же месте постукивает в руку и довольно отчётливо. Единственный плюс- у прута довольно неплохой баланс и с забросом в указанных пределах теста он хорош, начиная с 4-ёх грамм . После 4-ёх грамм появляется и хорошая визуалка. На этом и всё. Красная цена этому девайсу примерно 90 евро, и ни копейкой больше. Такое у меня мнение.)
 
С нами с
05.02.2024
Сообщения
3
Репутация
4
Возраст
54
Откуда
Оттуда))
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
P.S. Всё думал, что же он мне напоминает... Вспомнил! Была когда-то такая палочка- Daiwa Megaforce 2.40 m 2-14 gr. Только у той потоньше кончик был, ну и на потрях чуть менее злая. Только с чуйкой у нее всё было получше, и стоила она 45 евро. А после того, как был сломан кончик до второго сверху кольца, стала идеальным твичинговым инструментом для воблеров до 56-го Риджа. Ни одна палка после неё так не ловила УЛ-воблерами) А их у меня было)))
 
С нами с
21.08.2022
Сообщения
757
Репутация
152
Возраст
50
Откуда
Самара-Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Все Арионы решили скупить? )))
Поигравшись с японцами, как-то стал больше ценить Арионы. Именно у этой серии, мало адекватных аналогов по цене, даже с учетом наценок продавцов. Я допускаю что есть какие-то похожие по параметрам спиннинги и хотелось бы увидеть обзоры и сравнения от специалистов.

Летом буду сравнивать Арионы с Тиктами, Кортами, Ханами, Посейдонами и всякими подобными палочками от 30 до 50тр, которые удалось накопить за зиму.
 
С нами с
17.01.2022
Сообщения
93
Репутация
94
Откуда
Абакан
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Поигравшись с японцами, как-то стал больше ценить Арионы. Именно у этой серии, мало адекватных аналогов по цене, даже с учетом наценок продавцов. Я допускаю что есть какие-то похожие по параметрам спиннинги и хотелось бы увидеть обзоры и сравнения от специалистов.

Летом буду сравнивать Арионы с Тиктами, Кортами, Ханами, Посейдонами и всякими подобными палочками от 30 до 50тр, которые удалось накопить за зиму.
А я третий заказал, 8-35 тестом))), походу не последний
 
С нами с
17.01.2022
Сообщения
93
Репутация
94
Откуда
Абакан
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Добрый день сообществу))Вчера вышел покидаться с Perfect jig 81UL-SS. Что я хочу сказать... Вот воистину: реклама- двигатель торговли!)) Полностью согласен с мнением Vladimir 000000. Абсолютно такие же ощущения от этого прута. Причем после 6 гр. дальность заброса перестаёт расти. Но не в этом дело. Он глухой, как пень.) Даже на шнуре 0.2.(YGK Upgrade x4). Airock T722M в том же тесте на шнуре 0.4 в том же месте постукивает в руку и довольно отчётливо. Единственный плюс- у прута довольно неплохой баланс и с забросом в указанных пределах теста он хорош, начиная с 4-ёх грамм . После 4-ёх грамм появляется и хорошая визуалка. На этом и всё. Красная цена этому девайсу примерно 90 евро, и ни копейкой больше. Такое у меня мнение.)
Дополню, в ветер он глухой. В штиль какая то интуитивная чуйка. И как ни странно, мне понравилось на него травянок ловить. Бланк на вываживании интересно себя ведёт.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 719
Репутация
11 516
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Поигравшись с японцами, как-то стал больше ценить Арионы. Именно у этой серии, мало адекватных аналогов по цене, даже с учетом наценок продавцов. Я допускаю что есть какие-то похожие по параметрам спиннинги и хотелось бы увидеть обзоры и сравнения от специалистов.

Летом буду сравнивать Арионы с Тиктами, Кортами, Ханами, Посейдонами и всякими подобными палочками от 30 до 50тр, которые удалось накопить за зиму.
Аналогично абсолютно. Правда из последнего очень понравилась линейка Sou от Гамакатсу по соотношению цена и тот кайф от ловли, которые я на них получаю, особенно лёгкие мелкие колышки. Ну и покупал я их новыми по цене дешевле, чем Арионы щас новые стоят.
 
С нами с
21.08.2022
Сообщения
757
Репутация
152
Возраст
50
Откуда
Самара-Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Аналогично абсолютно. Правда из последнего очень понравилась линейка Sou от Гамакатсу по соотношению цена и тот кайф от ловли, которые я на них получаю, особенно лёгкие мелкие колышки. Ну и покупал я их новыми по цене дешевле, чем Арионы щас новые стоят.
Тож взял себе Sou 73 и Hana 77, вдобавок к пассику 73Т. Sou вышла почти по цене Ариона, остальные сильно дороже, конечно.
 
С нами с
21.08.2022
Сообщения
757
Репутация
152
Возраст
50
Откуда
Самара-Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Я 8-35г не так часто использую. Всего два места есть, откуда им можно покидать. Чаще ограничиваюсь более мелкими водоемами без течения и там бывает, что самые удобные точки уже заняты.

Купил Arion ASRE922LT 3-14г, чтобы докидывать дальше остальных :-) Для мелких озер самое то.
 
С нами с
17.01.2022
Сообщения
93
Репутация
94
Откуда
Абакан
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
С нами с
13.05.2018
Сообщения
112
Репутация
380
Возраст
37
Откуда
Красногорск
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Приветствую коллеги!
Дайте отзыв по Arion ASRЕ862MLS 4-18 грамм.
Говорят что коловат, в руках не довелось ещё подержать. Есть сильные отличия от версуса в том же тесте.
И может посоветуете другую палочку в таком же сегменте цены.
Спасибо...
 
С нами с
21.08.2022
Сообщения
757
Репутация
152
Возраст
50
Откуда
Самара-Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Приветствую коллеги!
Дайте отзыв по Arion ASRЕ862MLS 4-18 грамм.
Говорят что коловат, в руках не довелось ещё подержать. Есть сильные отличия от версуса в том же тесте.
И может посоветуете другую палочку в таком же сегменте цены.
Спасибо...
У меня пока не получилось его понять. Кидал от 5 до 8г и ощущение, что пуляет он эти веса не дальше чем 832L от 3 до 15г. Возможно надо было сравнивать на 10-12г и он там раскрывается как-то иначе и будет прогружаться. Но я по итогу взял себе еще 922-й, тот что от 3 до 14г. Для более тяжелых весов есть Арион 8-35г.
 
С нами с
13.05.2018
Сообщения
112
Репутация
380
Возраст
37
Откуда
Красногорск
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
У меня пока не получилось его понять. Кидал от 5 до 8г и ощущение, что пуляет он эти веса не дальше чем 832L от 3 до 15г. Возможно надо было сравнивать на 10-12г и он там раскрывается как-то иначе и будет прогружаться. Но я по итогу взял себе еще 922-й, тот что от 3 до 14г. Для более тяжелых весов есть Арион 8-35г.
Какое общее впечатление от палочки, не пожалели? Как работа на вываживании?
 

Сейчас смотрят

Вверх