• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.). (Просматривают: 2)

С нами с
28.05.2015
Сообщения
534
Репутация
699
Откуда
Подольск
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Друзья, только планирую летом немного попытаться освоить мдж. Не посоветуете 2-3 цвета для окуня по силикону CF весна-лето-осень? Место ловли небольшие речки Подмосковья + может иногда речки в Тверской области (район Конаково) Я видел что некоторый силикон уже разложен в MIX - может такой вариант проще?
Я года три ловлю по Подмосковью на полярисы и нимблы. Полярис - моторное масло и шартез в большинстве случаев. Нимбл - 4D chart swamp. Есть и другие цвета, но эти порекомендую как основу у меня.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
439
Репутация
2 087
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
CF Arion ASRE-742SULS

Иногда интересно половить попсовыми палками, которые очень сильно распиарены, и понять для себя - действительно ли они заслуживают тех хвалебных од, которые поют начиная от блогеров и заканчивая обычными рыболовами ...

Тем более, что опыт ловли Arion-нами достаточно большой ...

В ноябре, когда пятница чернеет, и все дают скидки, был он приобретён из любопытства ... Лежал долго, всё руки не доходили ...
И вот в один прекрасный день, когда мы с Кузьмичами собрались на рыбалку, попала в охапку хвороста, которую я хотел взять с собой ...

Но я думал, что очередь до неё так и не дойдёт )))
Дошла )))

Думаю особо расписывать ттх нет необходимости, ибо до меня это сделали тысячи раз. Расскажу о своих ощущениях ... Палочка для своего роста отлично кидает, ловил от 3 до 5 грамм + приманка - никакого дискомфорта в забросе не испытал ... Очень приятная визуалка, в меру упругий солид, в середине и в верху теста всё отлично.
Тактилка без сюрпризов, любой контакт с рыбой передаёт отлично ...
На вываживании абсолютно без проблем, окуню губу не рвёт, справилась с докилошной щукой без труда ...

Могу сказать одно - по цене и возможностям отличная покупка, конкурентов мало ...

zYCldzrxPEE.jpg n-L21hV2ZXo.jpg Nurarr_kiFo.jpg yGaMXx_CHVY.jpg TngPZ3gYuq4.jpg 6nuHWVOoJGM.jpg rmqU-eMvmQg.jpg UUvyFld_0NQ.jpg b4FQ7tSdYRA.jpg
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 503
Репутация
82 976
Возраст
51
Откуда
СССР
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
CF Arion ASRE-742SULS

Иногда интересно половить попсовыми палками, которые очень сильно распиарены, и понять для себя - действительно ли они заслуживают тех хвалебных од, которые поют начиная от блогеров и заканчивая обычными рыболовами ...

Тем более, что опыт ловли Arion-нами достаточно большой ...

В ноябре, когда пятница чернеет, и все дают скидки, был он приобретён из любопытства ... Лежал долго, всё руки не доходили ...
И вот в один прекрасный день, когда мы с Кузьмичами собрались на рыбалку, попала в охапку хвороста, которую я хотел взять с собой ...

Но я думал, что очередь до неё так и не дойдёт )))
Дошла )))

Думаю особо расписывать ттх нет необходимости, ибо до меня это сделали тысячи раз. Расскажу о своих ощущениях ... Палочка для своего роста отлично кидает, ловил от 3 до 5 грамм + приманка - никакого дискомфорта в забросе не испытал ... Очень приятная визуалка, в меру упругий солид, в середине и в верху теста всё отлично.
Тактилка без сюрпризов, любой контакт с рыбой передаёт отлично ...
На вываживании абсолютно без проблем, окуню губу не рвёт, справилась с докилошной щукой без труда ...

Могу сказать одно - по цене и возможностям отличная покупка, конкурентов мало ...

Посмотреть вложение 12084135 Посмотреть вложение 12084134 Посмотреть вложение 12084133 Посмотреть вложение 12084132 Посмотреть вложение 12084131 Посмотреть вложение 12084130 Посмотреть вложение 12084129 Посмотреть вложение 12084128 Посмотреть вложение 12084127
Соглашусь..за эти деньги вообще огонь прутик... :thumbupq: :thumbupq: :thumbupq:
и тактилка и заброс....
если заклеить деколь...дабы не знать что в руках...то по ощущениям от рыбалки рублей 20 цена ....
 
С нами с
29.03.2023
Сообщения
431
Репутация
660
Возраст
66
Откуда
Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
CF Arion ASRE-742SULS

Иногда интересно половить попсовыми палками, которые очень сильно распиарены, и понять для себя - действительно ли они заслуживают тех хвалебных од, которые поют начиная от блогеров и заканчивая обычными рыболовами ...

Тем более, что опыт ловли Arion-нами достаточно большой ...

В ноябре, когда пятница чернеет, и все дают скидки, был он приобретён из любопытства ... Лежал долго, всё руки не доходили ...
И вот в один прекрасный день, когда мы с Кузьмичами собрались на рыбалку, попала в охапку хвороста, которую я хотел взять с собой ...

Но я думал, что очередь до неё так и не дойдёт )))
Дошла )))

Думаю особо расписывать ттх нет необходимости, ибо до меня это сделали тысячи раз. Расскажу о своих ощущениях ... Палочка для своего роста отлично кидает, ловил от 3 до 5 грамм + приманка - никакого дискомфорта в забросе не испытал ... Очень приятная визуалка, в меру упругий солид, в середине и в верху теста всё отлично.
Тактилка без сюрпризов, любой контакт с рыбой передаёт отлично ...
На вываживании абсолютно без проблем, окуню губу не рвёт, справилась с докилошной щукой без труда ...

Могу сказать одно - по цене и возможностям отличная покупка, конкурентов мало ...

Посмотреть вложение 12084135 Посмотреть вложение 12084134 Посмотреть вложение 12084133 Посмотреть вложение 12084132 Посмотреть вложение 12084131 Посмотреть вложение 12084130 Посмотреть вложение 12084129 Посмотреть вложение 12084128 Посмотреть вложение 12084127
В прошлом сезоне долго подбирал палку под Shimano 23 Calcutta BFS. Из доброго десятка топовых и не очень претендентов этот оказался лучшим несмотря на то, что испытывал его в стоке.
За зиму мастер перебрал в кастинг. Теперь то, что надо! Вес, кстати, на выходе получился всего в районе 50 гр.
 

Вложения

  • 5A0604D8-3121-46D9-8213-901FC346B89A.jpeg
    83.1 КБ · Просмотры: 72
    5A0604D8-3121-46D9-8213-901FC346B89A.jpeg
С нами с
21.03.2017
Сообщения
341
Репутация
70
Возраст
47
Откуда
Тверь
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Всем привет, хочу приобрести универсальный спиннинг плюс минус 1-7 (можно до 9) грамм преимущественно для береговой ловли. Примерно в равных пропорциях ловля будет на микро джиг, воблера, вертушки.

Бюджет до 15000. Наверное лучше новый.

Присматриваюсь к Crazy Fish Arion ASR742ULS (1-7 гр). Подойдет он для таких целей? Может что-то другое рассмотреть?
 
С нами с
04.05.2021
Сообщения
87
Репутация
403
Возраст
35
Откуда
Красноярск
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Всем привет, хочу приобрести универсальный спиннинг плюс минус 1-7 (можно до 9) грамм преимущественно для береговой ловли. Примерно в равных пропорциях ловля будет на микро джиг, воблера, вертушки.

Бюджет до 15000. Наверное лучше новый.

Присматриваюсь к Crazy Fish Arion ASR742ULS (1-7 гр). Подойдет он для таких целей? Может что-то другое рассмотреть?
Был такой в своё время, на мой взгляд не самая подходящая палка для железа, особенно для вертушек. Ловить можно в формате "условия прижали поставить железо/воблер, а другой палки под рукой нет". Ярко выраженнаяи джиговая специализация.
 
С нами с
21.03.2017
Сообщения
341
Репутация
70
Возраст
47
Откуда
Тверь
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Был такой в своё время, на мой взгляд не самая подходящая палка для железа, особенно для вертушек. Ловить можно в формате "условия прижали поставить железо/воблер, а другой палки под рукой нет". Ярко выраженнаяи джиговая специализация.
Ясно, а что-то универсальное есть у Crazy Fish под эти задачи?
 
С нами с
11.10.2019
Сообщения
119
Репутация
119
Откуда
Брест
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Всем привет, хочу приобрести универсальный спиннинг плюс минус 1-7 (можно до 9) грамм преимущественно для береговой ловли. Примерно в равных пропорциях ловля будет на микро джиг, воблера, вертушки.

Бюджет до 15000. Наверное лучше новый.

Присматриваюсь к Crazy Fish Arion ASR742ULS (1-7 гр). Подойдет он для таких целей? Может что-то другое рассмотреть?
Я бы посоветовал Perfect jig 81UL-SS. Весьма универсальная палочка, от 1гр накоротке до 10 можно смело ловить, только будет ли вам комфортно ловить на воблера такой длиной?
 
С нами с
17.01.2022
Сообщения
93
Репутация
94
Откуда
Абакан
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Я бы посоветовал Perfect jig 81UL-SS. Весьма универсальная палочка, от 1гр накоротке до 10 можно смело ловить, только будет ли вам комфортно ловить на воблера такой длиной?
Вы сами то ловили этим перфектом? Там нет грамма, от двух только кидать начинает, и грамм до 7 плюс приманка. Воблера на нём не летят от слова вообще.
 
С нами с
11.10.2019
Сообщения
119
Репутация
119
Откуда
Брест
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Вы сами то ловили этим перфектом? Там нет грамма, от двух только кидать начинает, и грамм до 7 плюс приманка. Воблера на нём не летят от слова вообще.
Ловил. 1гр с #0.2 при необходимости можно было контролировать, и 10гр со свингом 3", когда под рукой не было более подходящей палки. Те же воблера он будет кидать явно дальше, чем арион 742.
 
С нами с
17.01.2022
Сообщения
93
Репутация
94
Откуда
Абакан
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Ловил. 1гр с #0.2 при необходимости можно было контролировать, и 10гр со свингом 3", когда под рукой не было более подходящей палки. Те же воблера он будет кидать явно дальше, чем арион 742.
Дак пишите что 1грам по шнуру, и он его посредственно забрасывает. 10 грамм не знаю - на реке в затишках 7 грамм + 2.5 дюйма приманка по мне это его предел. Твичевой палкой в в 7 футов его по воблерам в дальности перебрасывал, кидал 50- 70 воблера, никакой он на воблерах. Железо и тейл спинеры хорошо швыряет...
 
С нами с
04.05.2021
Сообщения
87
Репутация
403
Возраст
35
Откуда
Красноярск
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Ясно, а что-то универсальное есть у Crazy Fish под эти задачи?
Ходят слухи, что Alpha неплохи в качестве универсала, но лично я даже в руках не держал ни одно из удилищ этой серии, поэтому говорить не буду за них ничего. Есть у меня в хозяйстве Оптимус 752ULS в качестве "гостевой" палки (батю, убежденного поплавочника, потихоньку к микрухе приобщаю на старости лет), сам им тоже ловил из любопытсва, так вот он, как мне кажется, тоже вполне себе на звание универсала тянет, да и в бюджете своём в целом-то весьма неплох.
 
С нами с
21.08.2022
Сообщения
757
Репутация
152
Возраст
50
Откуда
Самара-Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Всем привет, хочу приобрести универсальный спиннинг плюс минус 1-7 (можно до 9) грамм преимущественно для береговой ловли. Примерно в равных пропорциях ловля будет на микро джиг, воблера, вертушки.

Бюджет до 15000. Наверное лучше новый.

Присматриваюсь к Crazy Fish Arion ASR742ULS (1-7 гр). Подойдет он для таких целей? Может что-то другое рассмотреть?
Все зависит от глубины и течения, а также дальности заброса. кмк 1-7 можно использовать для небольших и не глубоких речек или проток, где дальности заброса и теста хватит, а длина выше 762 избыточна.
Лично мне с берега нравится кидать чем-то более длинным, типа 832LS 3-15г, просто дальше летит, если глубина появляется где-то не близко от берега, а ноги мочить не хочется. А иногда рыба пугливая и просто нужно закидывать вдоль берега.

Недавно вот приехал Арион 3-12г, в качестве промежуточного варианта, который тоже предлагаю рассмотреть вместо 1-7г. Хотя 1-7г мне тоже очень нравится.
 
С нами с
17.01.2022
Сообщения
93
Репутация
94
Откуда
Абакан
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Все зависит от глубины и течения, а также дальности заброса. кмк 1-7 можно использовать для небольших и не глубоких речек или проток, где дальности заброса и теста хватит, а длина выше 762 избыточна.
Лично мне с берега нравится кидать чем-то более длинным, типа 832LS 3-15г, просто дальше летит, если глубина появляется где-то не близко от берега, а ноги мочить не хочется. А иногда рыба пугливая и просто нужно закидывать вдоль берега.

Недавно вот приехал Арион 3-12г, в качестве промежуточного варианта, который тоже предлагаю рассмотреть вместо 1-7г. Хотя 1-7г мне тоже очень нравится.
Все Арионы решили скупить? )))
 

Сейчас смотрят

Вверх