• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н. (Просматривает: 1)

С нами с
26.01.2024
Сообщения
29
Репутация
16
Возраст
58
Откуда
Москва Плющиха
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
Вы уважаемый дурака не включайте , ошиблись так признайте
Я до сих пор коррекно обьщался ,не провоцируйте. Укажите где в Вашем сообщении упоминается про баки и расчистку дороги? Вот прям скриншот сделайте и покажите. В противном случае, Вы уважаемый мой оппонент "дурака включаете"
 
С нами с
01.12.2020
Сообщения
598
Репутация
3 355
Возраст
47
Откуда
Москва
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
Я до сих пор коррекно обьщался ,не провоцируйте. Укажите где в Вашем сообщении упоминается про баки и расчистку дороги? Вот прям скриншот сделайте и покажите. В противном случае, Вы уважаемый мой оппонент "дурака включаете"
Не ну вы взрослый человек , я думаю гораздо образованнее меня , вы же все понимаете .... Я прекрасно помню что писал , и не капельки не отрицаю что не писал про баки именно вам , я это на писал в общеении с другим человеком , и добавил ему в ответ к главной фразе , УСТРАНИТ ВСЕ НЕДОСТАТКИ , тоже самое я написал и вам только про баки и тд не добавлял, а что это меняет , главное Все недостатки . И кстати про провоцирование , ноотропил как бы не я придумал. С уважением....
 
С нами с
26.01.2024
Сообщения
29
Репутация
16
Возраст
58
Откуда
Москва Плющиха
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
Где дорогу чистят? когда я там недавно был там уаз чуть ли не брюхом скреб по колее,
Вы лжёте, катаюсь на электричке пузатерке, да слышу иногда шуршание по защите. Может Вам поменять пружины или чего там на уазе, рессоры?. Может колеса большего радиуса поставить? У меня 22 го радиуса стоят.Не экономте на комфорте.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.04.2009
Сообщения
304
Репутация
322
Возраст
41
Откуда
Москва, В.Измайлово; Обнинск
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
А ,ну может быть,у нас в городе нет шлагбаумов,хотя он побольше чем дачные поселки на Рузском вдх.
Каногин,я неоднократно был у ВАС.Вам шлагбаумы не нужны.У вас просто не проехать.
Но я не видел никого выходящего с уточками,как сдесь)))
Вам там задали сверху вопрос,о том чтобы вы сделали с шумными и гадливыми соседями.Вы так на него и не ответили.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
С нами с
26.01.2024
Сообщения
29
Репутация
16
Возраст
58
Откуда
Москва Плющиха
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
Не ну вы взрослый человек , я думаю гораздо образованнее меня , вы же все понимаете .... Я прекрасно помню что писал , и не капельки не отрицаю что не писал про баки именно вам , я это на писал в общеении с другим человеком , и добавил ему в ответ к главной фразе , УСТРАНИТ ВСЕ НЕДОСТАТКИ , тоже самое я написал и вам только про баки и тд не добавлял, а что это меняет , главное Все недостатки . И кстати про провоцирование , ноотропил как бы не я придумал. С уважением....
Так вот пожалуйста, будьте корректние в обьщении. И запоминайте или проверяйте, что и кому Вы писали. Без претензий. С уважением. Но ноотропил классное средство.))))) И шлагбаум установить в Акатово,не представляется возможным)))))))))
 
С нами с
26.01.2024
Сообщения
29
Репутация
16
Возраст
58
Откуда
Москва Плющиха
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
а скорую телефонные хулиганы вызвали? кто вызвал, тот и откроет
Да ,чтож такое, да невозможна установка шлагбаума в Акатово. И если вызовут скорую хулиганы,то она проедет беспрепятственно. И не надо никому открывать.
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
Белобородова 3к 1, 19 микрорайон, да мало ли где навтыкали.
Извините,но тут речь идёт о конкретной территории.Давайте не будем проводить аналогии Белобородова,Техаса,или же новых территорий.
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
Как вывод к Братьям Рыболовам!
Правда жителей Акатово намного превосходит точку зрения бонусных и откровенных сотрудников базы.Такое дело...
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
ненавистное для всех слово "шлагбаум"
Пока я вижу, что ненавистное только для вас. И что слегка заклинило, мягко говоря. Когда несведующие люди что то утверждают, а в жизни бывает все наоборот, то у меня аллергия возникает. Шлагбаумы ставят сплошь и рядом. И эта практика все обычней становится.
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
Пока я вижу, что ненавистное только для вас. И что слегка заклинило, мягко говоря. Когда несведующие люди что то утверждают, а в жизни бывает все наоборот, то у меня аллергия возникает. Шлагбаумы ставят сплошь и рядом. И эта практика все обычней становится.
Где то как ставят,так и снимают.В Москве,это очень часто происходит.
А шлакбаум на базе в Акатово,я как слышал не только не законный,но и убийственный.До сих пор ходит рассказ о разогнавшемся рыболове любителе и его отсеченной этим шлакбаумом голове...
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.

Сейчас смотрят

Вверх