• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н. (Просматривает: 1)

С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
Многие комментарии меня разочаровали.Как я ранее писал в Акатовской теме,нет более никакого рыбацкого сообщества.
Остались единицы борющиеся за то чтобы наши дети и внуки не ловили трёхголовую щуку или плотву с перепонками вместо плавников.
Мне вот интересно,как участники данной темы отнесутся к платной парковке на допустим не как сейчас,на 200 машиномест,а на все 300 ???
Я бы конечно заткнулся,если бы узнал что руководство базы пошло на уступки и предоставило бесплатный паркинг местным жителям, Ветеранам Чернобыльской катастрофы,Инвалидам всех групп,трудовым и воинским Героям СССР и России,и обязательно участникам межрегиональных конфликтов и беззаговорочно всем ветеранам СВО.
И как бы тут Лидия не истерила,считайте это мнением местных жителей.
—Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина—
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
И не обьщайтесь, будете Вы общаться или не будите, не важно. Важно ,что установка шлагбаума в деревне Акатво, не возможна.
Вот теперь если и буду писать уловистый отчёт,то не в общем доступе.А камрадам в личку.
Предоставлю акатовскую ветку для написания отчётов,Лидии)))
Хотя,очень сильно сомневаюсь после прочтения её хамских комментариев чтобы её отчёты посвященные исключительно местным жителям, чем то помогли остаткам рыбацкого сообщества.
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
А почему примвоправной , вот мне уже вроде даже местные жители отвечали на мой вопрос , а он был таков, хозяин соглашается все устранить , закатать в асфальт поставить баки и чистить дорогу , они не против вроде.
Обещал,обещает,и будет обещать...
С разрешительной документацией,большие проблемы)))
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
С нами с
26.01.2024
Сообщения
29
Репутация
16
Возраст
58
Откуда
Москва Плющиха
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
—Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина—
Вы во всём правы!!!!!! Но установка шлагбаума в деревне Акатово, не Калужской области деревни Акатово, а именно деревни Акатово Московской области , категорически не возможна!
 
С нами с
01.12.2020
Сообщения
598
Репутация
3 355
Возраст
47
Откуда
Москва
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
С нами с
26.01.2024
Сообщения
29
Репутация
16
Возраст
58
Откуда
Москва Плющиха
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
А почему примвоправной , вот мне уже вроде даже местные жители отвечали на мой вопрос , а он был таков, хозяин соглашается все устранить , закатать в асфальт поставить баки и чистить дорогу , они не против вроде.
Не лукавте, никто Вам такое не отвечал. Особенно про установку баков и расчистку дороги. Не лукавте. Перечитайте сообщения. Врачи рекомендуют принимать два раза в день ноотропил (или аналоги) для улучшения памяти. Но это ваще всё ерунда. Установка шлагбаума в деревне Акатово , не возможна. И это сейчас это самое главное!!!!
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
Вот прочитав полностью форум,считаю что могу быть полезным экологической полиции в проведении экспертизы в поисках участков вышеозначенной базы Акатово для выявления очагов загрязнения в десяти точках расположенных на этой местности.Как базы,так и арендуемых ею участках.А там ого го !
Чего только нет!)))
И вместо того чтобы проводить работы по дезактивации,руководство базы усугубляет парковкой и без того экологическое нарушение,превращая это в катастрофу для питьевого водоёма.
Я прав,Лидия 68 ?)))
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
Нет я вопрос четко поставил , ВСЕ НЕДОСТАТКИ УСТРАНИТ....
И как можно устранить эти недостатки противореча федеральному,не местному закону?
Местный закон,это так.Фьють,и нет местного закона!
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
Боюсь,что всех кивал,а так же Лидию,ждёт пренеприятнейший законодательный сюрпрайз.))))
Штош...))))
 
С нами с
26.01.2024
Сообщения
29
Репутация
16
Возраст
58
Откуда
Москва Плющиха
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
Быдлячий тон ,оставьте собутыльникам.
Василий зе или Василий три, прекратите такие высказывания. Возможно модераторы сайта отправят последние четыре страницы в камеди клаб, ну чтоб все поржали в пятницу вечером. И вот будет вам обидно, ну или огорчительно, если то ,что Вы пишите вырежут из эфира. Напрягитесь Василий зе или Василий три, давайте внятно и без всяких там словечек. Да о чем я вообще? Это всё частности. Главное!!!!!! Установка шлагбаума в деревне Акатово ваще не возможна!!!!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Проблемы стоянки автотранспорта в Акатово, Рузский р-н.
В 3 часа ночи? например?прям все дачники бросились к телефону чтобы скорую пропусть.
Кто вызвал, тот и бросился, обычная практика, как и во дворах со шлагбаумами в Москве.
—Сервитут ,даже через чужой участок можно наложить, если нет другого подъезда. Но то по суду и с возмещением ущерба.
На практике замумукаешься накладывать, а потом платить за него, проходили.
Ну если машин 100 собирается, то есть за что суетиться.
 

Сейчас смотрят

Вверх