• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка для ловли карася (Просматривает: 1)

С нами с
04.05.2009
Сообщения
1 121
Репутация
1 998
Возраст
57
Откуда
Москва
Прикормка для ловли карася
Не порите чушь. Ничего они о прикормках не знают и те что появились на нашем рынке - полная шняга. А про корюшку, это вы москвичам можете заливать.

Ну тут ты Игорь совершено не прав!!
Нам до японцев в изготовлении прикормок ой как далеко!
Ты даже себе представить не можешь насколько они далеко ушли в технологиях и исследованиях на данном рынке. Твое производство просто каменный век по сравнению с производством " Marukyu". Японцы сейчас работают в трех направлениях:
морская прикормка, которая у них просто лучшая в мире, прикормка для Херабуны (карася) и новое направление разработано специально для Европы - карповая ловля.
И прикормка для ловли корюшки у них есть. Хотя тебе видно это тяжело понять. :D
 
С нами с
27.09.2011
Сообщения
1 752
Репутация
2 176
Откуда
Санкт-Петербург
Прикормка для ловли карася
Ну тут ты Игорь совершено не прав!!
Нам до японцев в изготовлении прикормок ой как далеко!
Ты даже себе представить не можешь насколько они далеко ушли в технологиях и исследованиях на данном рынке. Твое производство просто каменный век по сравнению с производством " Marukyu". Японцы сейчас работают в трех направлениях:
морская прикормка, которая у них просто лучшая в мире, прикормка для Херабуны (карася) и новое направление разработано специально для Европы - карповая ловля.
И прикормка для ловли корюшки у них есть. Хотя тебе видно это тяжело понять. :D

Вот тут то я, как раз, обсалютно прав. Добавив молотого криля и молотых водорослей, не получишь революции в прикормкостроении. А с их уклеечными прикормками, да еще с такой ценой, вообще делать нечего на нашем рынке.
Но тут...мучают меня сомнения...раз ты написал такой пост....уж не надумал ли ты этими фигушками барыжЫть???:D Если так, то все понятно.:) Тебе надо двигать эту шнягу.:)
А про корюшку, даже не заикайся лучше, ты ее в живую-то никогда не видел.:) А я ее ловлю каждый год, с 1976 года, кстати и на ДВ ловил, т.к. долго в Приморье жил. Поговорим о прикормке на корюшку, когда они прикормку на щуку выпустят.:D
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
1 121
Репутация
1 998
Возраст
57
Откуда
Москва
Прикормка для ловли карася
Вот тут то я, как раз, обсалютно прав.

Для того что бы делать какие-то выводы, ты сначала бы хоть не много ознакомился с тем что выпускает фирма и как работает. :D
Твое самоуверенные заявления, кроме смеха ничего не вызывают.
:D:D

Добавив молотого криля и молотых водорослей, не получишь революции в прикормкостроении. .

Я уже тебе сказал, что твое представление о производстве прикормки находится на уровне каменного века по сравнению с японцами. :D:D:D Хватит тебе спорить о том о чем ты даже не представляешь. Ты японцев еще электронику поучи делать и автомобили.

А с их уклеечными прикормками, да еще с такой ценой, вообще делать нечего на нашем рынке. .

Ну думаю рынок как нибудь разберется, тем более что уклеечные прикормки японцы не выпускают.


А про корюшку, даже не заикайся лучше, ты ее в живую-то никогда не видел.:) А я ее ловлю каждый год, с 1976 года, кстати и на ДВ ловил, т.к. долго в Приморье жил. Поговорим о прикормке на корюшку, когда они прикормку на щуку выпустят.:D

У меня сосед пенсионер всю жизнь без прикормки карася ловит, но это не значит что "Трапер" прикормку на карася не выпускает. :rjach::rjach::rjach::rjach:

Офигенная у тебя логика!!!!!!!
"Я ловлю корющку без прикормки с 1976 года, поэтому такую прикормку не может никто производить". :rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
66
Репутация
41
Откуда
Москва, Нахимовский пр-т
Прикормка для ловли карася
Интересное обсуждение японских прикормок... где их в Москве можно посмотреть вживую? Я бы с удовольствием замешал и потестил летом на нашей рыбке...

Сам старательно тружусь в компании "100 Поклёвок". В ассортименте есть прикормка для карася, а также целый ряд активаторов с "любимыми" запахами как на основе льняного масла (для добавления в тесто и прикормку), так и в виде спреев для насадок.
Если кто-то пользовался данной прикормкой, изложите ваши отзывы или вопросы - нам будет интересно пообщаться. Тем, кто еще незнаком, настоятельно советую потестировать новый продукт на ваших водоёмах...

Вафельная крошка творит чудеса
 
С нами с
27.09.2011
Сообщения
1 752
Репутация
2 176
Откуда
Санкт-Петербург
Прикормка для ловли карася
Для того что бы делать какие-то выводы, ты сначала бы хоть не много ознакомился с тем что выпускает фирма и как работает. :D
Твое самоуверенные заявления, кроме смеха ничего не вызывают.
:D:D

Прежде чем, что-то говорить, я сначала узнаю об этом, так что тут ты мимо...
Истинный смех вызывает не мои слова, а твое заступничество за всякую фигню.:) Ну, не фигню, конечно, карповых разроботок этой фирмы я не знаю и допускаю, что неплохие смеси, летом ознакомлюсь и с ними, а там и посмотрим. А то что попало в мои руки и по всему остальному в инете и после общения на выставке, никакой эфории не вызывает ни у кого из разбирающихся в прикормке....кроме тебю есесно.:)

Я уже тебе сказал, что твое представление о производстве прикормки находится на уровне каменного века по сравнению с японцами. Хватит тебе спорить о том о чем ты даже не представляешь. Ты японцев еще электронику поучи делать и автомобили.

Мне очень интересно, откуда ты знаешь о моем представлении производства прикормок?:D Ну, а раз, я ничего не представляю, по твоим словам, то давай, просвети сирых и убогих, что там такого революционного.:)
А причем здесь электроника и авто? Что за глупейший аргумент? Мы что об электронике? Или я говорил, что японцы авто плохо делают? А вот прикормки делать и ловить речную рыбу...им еще у европейцев учиться и учиться. Хорошо, хоть европеец у руля у них стоит, может быстрее научатся. Да и делать то не сложно, а как ты правильно говоришь, главное уметь продавать, а с их баблом, это будет проще, всякую фигню втюхивать, как с этой херабуной.:)

Ну думаю рынок как нибудь разберется, тем более что уклеечные прикормки японцы не выпускают.

Я то говорил о другом и надеюсь ты меня понял о чем я написал.
А то что не выпускают, так это еще и минус, т.к. они не знают, что такая рыбка существует.:)

У меня сосед пенсионер всю жизнь без прикормки карася ловит, но это не значит что "Трапер" прикормку на карася не выпускает.

Офигенная у тебя логика!!!!!!!

У меня то логика есть, причем очевидная, я то надеялся, что и ты свою включишь, но видимо ошибся.:)
Попробую немного раскачать твой не дюжий умище и расшифровать - я это написал, чтобы ты понял, что человек, занимающийся производством прикормок и ловивший эту рыбку так давно и ловивший ее в бассейнах трех океанов, немного, но все-таки разбирается в поведении этой рыбки и знает, что она из себя представляет, как питается, какой образ жизни ведет и т.д. Кроме того, в нашем городе, существует единственный институт на всю страну, в котором занимаются разными рыбками.:) А в этом институте, есть много знакомых и друзей, среди которых есть люди, которые занимаются исключительно корюшкой.
Хотя, что я тебе все это рассказываю, тебе этой фигней торговать надо, по-этому аргументы и факты на тебя не действуют никакие. Бабло побеждает добро.:)
Ладно, давай, теперь рассказывай, как межпланетные корабли бороздят Большой театр.:D

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

Интересное обсуждение японских прикормок... где их в Москве можно посмотреть вживую? Я бы с удовольствием замешал и потестил летом на нашей рыбке...

На выставке были.
А так, Кеша, скоро ими барыжить будет...вместе с херабуной.:D

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

Вафельная крошка творит чудеса

:D:D:D:D:D
 
С нами с
23.08.2012
Сообщения
623
Репутация
1 103
Откуда
Москва
Прикормка для ловли карася
Почему у ИБН всегда какое-то агрессивное поведение в отношении конкурентов, производителей и продавцов? То у вас сенсас не умеет прикормку делать, то у ВДЕ примитивные смеси из 4 компонентов, то еще все дураки вокруг ничего не понимающие и неумеющие. Вы бы лучше сами стали побольше "барыжить", а то вашей чудо прикормки я нигде в Москве не видел...
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
3
Репутация
3
Возраст
68
Откуда
Волгоград
Прикормка для ловли карася
Интересное обсуждение японских прикормок... где их в Москве можно посмотреть вживую? Я бы с удовольствием замешал и потестил летом на нашей рыбке...

Сам старательно тружусь в компании "100 Поклёвок". В ассортименте есть прикормка для карася, а также целый ряд активаторов с "любимыми" запахами как на основе льняного масла (для добавления в тесто и прикормку), так и в виде спреев для насадок.
Если кто-то пользовался данной прикормкой, изложите ваши отзывы или вопросы - нам будет интересно пообщаться. Тем, кто еще незнаком, настоятельно советую потестировать новый продукт на ваших водоёмах...

Вафельная крошка творит чудеса

Да вы со своими поклевками, не просто в каменном веке... Нах вам изучать японскую прикормку? Нет там вафельной крошки. Зае....и если чесно. Говно ваша вафельная крошка, ГОВНО!!! Превращается в пластелин и хрен че сделаешь с ней, даже через сито влажная прикормка не пробивается. Научный подход у вас? По статьям Сабанеева? Это Сабанеев наверно в своих книгах учил все что на помойку выкинули смешивать и в пакет... Сели на отходы? Ну и фасуйте втихаря... к рыбаловам понимающим хоть чтото не суйтесь, засмеют же :dubina:

---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:24 ----------

Почему у ИБН всегда какое-то агрессивное поведение в отношении конкурентов, производителей и продавцов? То у вас сенсас не умеет прикормку делать, то у ВДЕ примитивные смеси из 4 компонентов, то еще все дураки вокруг ничего не понимающие и неумеющие. Вы бы лучше сами стали побольше "барыжить", а то вашей чудо прикормки я нигде в Москве не видел...

Наверное потому что у него несколько заводов стоит по всей стране. А еще исследовательская лаборатория по изучению питания и биохимических процессов у рыб. И прикормка его в каждом захудалом магазинчике есть. А то что Вы ее ни где не видели, так разберают прям при разгрузке... люди в очередях сутками стоят ждут подвоза. А то что Сенсас и ВДЕ примитивные, так это его лаборанты сбежали к буржуинам и пытаются что то делать, но никак не могут достичь совершенства мастера...
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 101
Репутация
1 467
Возраст
63
Откуда
г. Алчевск, Луганская обл.
Прикормка для ловли карася

vovan2115

Член Клуба
С нами с
07.06.2010
Сообщения
1 264
Репутация
1 112
Откуда
Москва,СЗАО
Прикормка для ловли карася
Если я куплю вафли для тортов, до какой фракции их рамалывать, как увлажнять прикормку, как они должны работать, попав в воду?
Имхо - никак. Не понятно как ее увлажнять. Вафляные отходы, что держал в руках, не понравилась в работе, совсем (как наполнитель для объема пытались добавить). Ну а если рыба жрет она и кашу жракает.
 
  • Cпасибо
Реакции: Snob
С нами с
25.10.2012
Сообщения
105
Репутация
64
Возраст
54
Откуда
Владимир-Москва
Прикормка для ловли карася
Да вы со своими поклевками, не просто в каменном веке... Нах вам изучать японскую прикормку? Нет там вафельной крошки. Зае....и если чесно. Говно ваша вафельная крошка, ГОВНО!!! Превращается в пластелин и хрен че сделаешь с ней, даже через сито влажная прикормка не пробивается. Научный подход у вас? По статьям Сабанеева? Это Сабанеев наверно в своих книгах учил все что на помойку выкинули смешивать и в пакет... Сели на отходы? Ну и фасуйте втихаря... к рыбаловам понимающим хоть чтото не суйтесь, засмеют же :dubina:

---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:24 ----------



Наверное потому что у него несколько заводов стоит по всей стране. А еще исследовательская лаборатория по изучению питания и биохимических процессов у рыб. И прикормка его в каждом захудалом магазинчике есть. А то что Вы ее ни где не видели, так разберают прям при разгрузке... люди в очередях сутками стоят ждут подвоза. А то что Сенсас и ВДЕ примитивные, так это его лаборанты сбежали к буржуинам и пытаются что то делать, но никак не могут достичь совершенства мастера...

Вот поддержу во всем!!:laduh:
Устроили рекламный плацдарм по измерению сами знают чего!!
Никакого конструктива:)
 
С нами с
05.09.2011
Сообщения
19
Репутация
38
Откуда
Москва
Прикормка для ловли карася
Вадима Поклёвкина забанили на неопределенный срок на русфишинге. Видимо, здесь нужно очень аккуратно излагать мысли в обсуждениях.

Sherlok, ваше мнение, конечно, имеет право быть. Жалко вы далеко, я бы пригласил вас к нам в гости и при вас замешал любой пакет нашей прикормки на ваш выбор. Я вас уверяю в том, что вафля не слипается так, как вы об этом говорите. При правильном замесе и порционном добавлении воды получается отличная рабочая смесь. А при наличии возможности протереть через сито, я вообще молчу.
На выставке немалоизвестный человек Юрий Сипцов вступил с нами в полемику относительно того, что прикормку на вафле сделать НЕ ВОЗМОЖНО. Обоюдный интерес дошел до того, что мы пришли на наш стенд, он лично замешал выбранный пакет прикормки и забрал свои слова обратно...

Вафля отлично работает как основа вместо сухарей.
Наш консультант - В.П. Дробина - тренер сборной России по ловле со льда. Ранее этот человек - 16-кратный чемпион России и СССР по поплавочной ловле. Он с нами полностью солидарен в использовании вафельной крошки как основы. Составы тестировались спортсменами сборной и дали очень хороший отзыв. К слову, с вышеобозначенным человеком нас не связывают никакие коммерческие отношения. Мы близкие друзья-коллеги.

Сели на отходы? Это не отходы, а некондиция кондитерского производства. Никаким другим способом бюджетную прикормку для массового рыбака не сделаешь. И, поверьте, мы не просто "фасуем отходы". Все рецептуры многокомпонентные, утвержденные и протестированные. Нам приходится докупать кучу других ингредиентов. И мы реально стараемся делать хороший продукт в своей ценовой нише. Это даже не бизнес, а больше хобби. В нас верят (не в огромные продажи, а в работоспособность и качество за свои деньги) ряд спортсменов, консультанты с Волжанки и просто уважаемые в рыболовном мире люди.

Вопрос: из обсуждения не ясно, ИНБ производит прикормки под каким брендом?

Отдельно по вафле для тортов отвечу - одну вафлю использовать в качестве прикормки бесполезно. Она достаточно липкая и требует добавления ряда "разбивающих" и утяжеляющих ингредиентов, потому что также достаточно легкая.
Ее главная суть в функциональности: вафля засчет своей пористой структуры делает прикормку эластичной и "дышащей" - живой. Также ее плюс в том, что она рыбу не насыщает, а приманивает к месту лова. Про кашу такого не скажешь. Рыба наелась и ушла. А еще каша обладает высокой кислотностью и, полежав на дне, начинает лишь отпугивать рыбу. Как еще один плюс вафли - она удерживает аромат внутри себя, не давая ему вымываться. Это можно доказать, проведя серию несложных экспериментов с различной ароматикой...
 
  • Cпасибо
Реакции: Snob
С нами с
23.08.2012
Сообщения
623
Репутация
1 103
Откуда
Москва
Прикормка для ловли карася
Вообще то сейчас на отходах кондитерских сидеть моветон, в тренде печь собственный бисквит :D

ИНБ производит прикормки под каким брендом?

BinFish
 
С нами с
05.09.2011
Сообщения
19
Репутация
38
Откуда
Москва
Прикормка для ловли карася
В тренде-то понятно. На каждом углу говорят, что сами пекут бисквит для своей прикормки. Этот вопрос мы обсуждали неоднократно и считали затраты. При самых примитивных расчетах выходит, что если печь самим бисквит в промышленном масштабе - (покупать сырье, замешивать, выпекать, сушить, молоть) это сделает прикормку Зо-ло-той. По себестоимости - дороже, чем Сенсас в магазине.
Мечтаем, чтобы кто-нибудь из производителей прикормки (выпекающих) пригласил нас в гости на свое производство и показал, как "печет бисквит". Пока не приглашают)) интересно, почему?
Зачем печь бисквит, если его кто-то печет за тебя? Крутой бисквит... И мы покупаем не отходы, еще раз оговорюсь, а производственный брак, лом. Зачастую - свежее чем на полке в магазине.
 
С нами с
23.08.2012
Сообщения
623
Репутация
1 103
Откуда
Москва
Прикормка для ловли карася
соглашусь, пока в этом плане лидером является прикормка фишдрим украинская С.Бурдака, где на сайте процесс производства отображен
http://www.fishdream.ua/?&mid=3
и вообще сайт является показательным для производителей, продукция кстати тоже хороша, жаль у нам не возят
 
С нами с
05.09.2011
Сообщения
19
Репутация
38
Откуда
Москва
Прикормка для ловли карася
Сайт хорош, красиво все выглядит. Но со своей природной склонностью ставить любой факт под сомнение скажу, что не удивлюсь, если местных рынках, где работает данный производитель, продаются бисквитные печеньки с различными начинками, красненькие такие и других цветов. Это к тому, что производство прикормки, скорее всего, побочное. А профиль деятельности - кондитерский. При таком раскладе всё возможно...
А упаковочная машина - такая, как у нас, трехручьевая) быстрая...
 

Сейчас смотрят

Вверх