• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...) (Просматривают: 2)

С нами с
07.05.2018
Сообщения
142
Репутация
460
Откуда
оренбург
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Посоветуйте комбинации рабочей карповой прикормки на метод и поплавок. Какие фирмы, вкусы проверенные по вашему опыту? Возможно с добавлением ликвида.
Рыбный комбикорм к-110. Попробуйте,больше магазинный прикорм не будете покупать)
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Рыбный комбикорм к-110. Попробуйте,больше магазинный прикорм не будете покупать)
Паш... норм вариант, особенно если его еще "модифицировать". Я без подколов. Но "вопрошатель" из Москвы. А там "пацаны" ловят ССМуром, Динамитом, Сенсасом, ВДЕ, Коппенсом, Ричвордом или еще покруче. К-110 даже опарыши есть не будут. Без обид....
 
С нами с
07.05.2018
Сообщения
142
Репутация
460
Откуда
оренбург
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Паш... норм вариант, особенно если его еще "модифицировать". Я без подколов. Но "вопрошатель" из Москвы. А там "пацаны" ловят ССМуром, Динамитом, Сенсасом, ВДЕ, Коппенсом, Ричвордом или еще покруче. К-110 даже опарыши есть не будут. Без обид....
Сам удивился,как этот простой и дешевый прикорм привлекает карпов ,да и всю белую рыбу) Но из вашего списка,есть что выбрать...))
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Я не делаю разницы между пелецом насадочным и прикормочным! Всё из одного мешка!!!
Единственное что, тот что собираюсь налаживать, заливаю рыбьим жиром из зоомагазина! Всё!
Он и лежит чуть дольше чем не замоченный.
Можно пелец вместе с поп-апами комбинировать!
Андрей, не горячись. Насадочный пелет бывает мягким. Чисто рыболовным, который не используется для продукционного разведения карпа.
Пелет бывает для разной рыбы, и разных возрастных групп. Разные по качеству. Это, СОВСЕМ разное. Вопросы к Сиукаеву и Прокопьеву. Они это все прошли. Думаю ты не станешь с ними спорить...
Рыбий (+ анчоусовый, креветочный, форелевый, лососевый, конопляный, подсолнечный, арахисовый, кунжутный и пр.) жир из магазина, далеко не самый эффективный привлекатель. Я (и не только я) перепробовали десятки его разного. Полное ГОВНО!!!
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Сам удивился,как этот простой и дешевый прикорм привлекает карпов ,да и всю белую рыбу) Но из вашего списка,есть что выбрать...))
Паш, если на него у Вас клюет, то и не выбирай. Его просто можно еще улучшить. Если нужно, напиши, я расскажу как.
 
С нами с
02.08.2013
Сообщения
20
Репутация
16
Откуда
Москва
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Паш... норм вариант, особенно если его еще "модифицировать". Я без подколов. Но "вопрошатель" из Москвы. А там "пацаны" ловят ССМуром, Динамитом, Сенсасом, ВДЕ, Коппенсом, Ричвордом или еще покруче. К-110 даже опарыши есть не будут. Без обид....
На счет к 110 согласен, запаривал кипятком и в кормушку, а как "модифицировать" ещё его можно?
 
С нами с
02.08.2013
Сообщения
20
Репутация
16
Откуда
Москва
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Нам тоже очень интересно
Так задайте вопрос, получите ответ... У меня секретов нет. За исключением химии высоких технологий. Там я и сам не очень разбираюсь....
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Андрей, не горячись. Насадочный пелет бывает мягким. Чисто рыболовным, который не используется для продукционного разведения карпа.
Пелет бывает для разной рыбы, и разных возрастных групп. Разные по качеству. Это, СОВСЕМ разное. Вопросы к Сиукаеву и Прокопьеву. Они это все прошли. Думаю ты не станешь с ними спорить...
Рыбий (+ анчоусовый, креветочный, форелевый, лососевый, конопляный, подсолнечный, арахисовый, кунжутный и пр.) жир из магазина, далеко не самый эффективный привлекатель. Я (и не только я) перепробовали десятки его разного. Полное ГОВНО!!!
С чего взял что я горячусь?!)))
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Заказал чисто крилёвый пелец на насадку 20мм с отверстием, думал залить его крилёвым маслом!
Есть и такое! Оказывается...
Но ценник убил нахрен всё желание пропитывать...
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
По тихонько готовлюсь на рыбалку!
Так задайте вопрос, получите ответ... У меня секретов нет. За исключением химии высоких технологий. Там я и сам не очень разбираюсь....
Как думаешь 70 кг бойлов хватит на 5ро суток?!))))
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Заказал чисто крилёвый пелец на насадку 20мм с отверстием, думал залить его крилёвым маслом!
Есть и такое! Оказывается...
Но ценник убил нахрен всё желание пропитывать...
Андрей, есть у меня коллега, что спец по разному маслу. Не тетеретик, чистый практик. ИТОГО, месяц назад, он определял МАКСИМУМ масла на кг, на закорм в 40г/кг. Сегодня он посоветовал уже 20г/кг. И крутого форелевого (лососевого) и конопляного первого холодного отжима. Я подумал.... А вот соглашусь... Пояснять почему?
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Андрей, есть у меня коллега, что спец по разному маслу. Не тетеретик, чистый практик. ИТОГО, месяц назад, он определял МАКСИМУМ масла на кг, на закорм в 40г/кг. Сегодня он посоветовал уже 20г/кг. И крутого форелевого (лососевого) и конопляного первого холодного отжима. Я подумал.... А вот соглашусь... Пояснять почему?
Если честно, мне все равно!
Я от рыбьего жира в пелеце халибут, ещё дома эффект видел. Залил и залил, пропитана хорошо, не пропитается.... мать его ити, хуже уж точно не будет!
)))))
 

Сейчас смотрят

Вверх