• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...) (Просматривают: 2)

С нами с
14.01.2010
Сообщения
385
Репутация
171
Возраст
62
Откуда
Ставропольский край,г.Кисловодск
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Было одно время в наличии Нутрамино и Мультимино,результата не увидел.
Это далеко не Грааль,а отъём денег у простачков.Забил на всю эту рекламу давно.
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
1 079
Репутация
3 854
Откуда
Троицк
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Было одно время в наличии Нутрамино и Мультимино,результата не увидел.
Это далеко не Грааль,а отъём денег у простачков.Забил на всю эту рекламу давно.

Что Вы думаете по поводу Аминокислот в прикормке, если пользуютесь то от кагого производителя.
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
2 143
Репутация
4 486
Откуда
москва
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
С нами с
14.01.2015
Сообщения
1 079
Репутация
3 854
Откуда
Троицк
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Господа Карпятники,я за пару дней прочитал всю ветку и другие ветки и сайты. Для чего была создана эта ветка? Чтобы делится опытом,а выходит то что простой вопрос, про аминокислоты заставил всех замолчать?! Да я не понемаю как и где их лучше применять,да и вообще где их можно приобрести. Знаете на всех форумах,только и разговору что мы используем аминокислоты,но только никто не сказал какие? Видно ОЧЕНЬ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
385
Репутация
171
Возраст
62
Откуда
Ставропольский край,г.Кисловодск
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Чтобы понять что и кто такие аминокислоты,нужно прилично разбираться в химии.Ну а если уж так неймётся ,зайди на форум Карпера,там есть про это дело, "Аминокислоты являются для карпа репеллентами" называется.
Если поймёшь что либо из написанного там,хорошо.
Ну а так, поисковик в помощь.
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
2 143
Репутация
4 486
Откуда
москва
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Господа Карпятники,я за пару дней прочитал всю ветку и другие ветки и сайты. Для чего была создана эта ветка? Чтобы делится опытом,а выходит то что простой вопрос, про аминокислоты заставил всех замолчать?! Да я не понемаю как и где их лучше применять,да и вообще где их можно приобрести. Знаете на всех форумах,только и разговору что мы используем аминокислоты,но только никто не сказал какие? Видно ОЧЕНЬ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Доброе время !

Вот тут (#821) есть некоторые размышления на тему аминокислот , не хочу сказать , что всё это не имеет смысла , но оно - всё это , не имеет смысла , если у Вас нет образования химика (биохимика) , производственного оборудования , доступа к материалам и хорошей базы для экспериментов в течении нескольких лет прежде , чем что либо сделать и быть хоть как то уверенным , что это работает , понимая при этом , как именно это работает .
Вам , как и иному любому рыболову , много проще и эффективнее применить что то уже сделанное для именно рыболовства и именно на базе специализированных компонентов и их соотношений , как минимум .
А всё остальное это «детские игры» , прошу прощения , если кто то с данным утверждением не согласен или обижен .
Возможно потому и нет ответов на Ваш вопрос – реально очень непростой .
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
335
Репутация
1 042
Возраст
62
Откуда
Саратовская область, город Ртищево
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
...но только никто не сказал какие?
Я пользую Ричамино. Обосновать не могу. Не химик. В прикормку не много (колпачок на кило, пару кило) тоже иногда добавляю... :) Но вот статистики нет. И с мелессой, в принципе тоже не плохо работает. Короче не панацея. Гораздо лучше в стиках. Или насадку пропитать...
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
1 079
Репутация
3 854
Откуда
Троицк
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Зравствуйте, спасибо за ответы на мой вопрос, я прекрасно понимаю что дома и не имея химического образования, что-то сделать просто невозможно. В общих чертах роль аминокислот в прикорме мне понятна, меня интересуют уже готовые аминокомплексы, если можно то посоветуйте производителя какими вы пользовались. Чтобы не сочли за рекламу, можно в личку.
 
С нами с
11.07.2021
Сообщения
21
Репутация
10
Возраст
37
Откуда
Сочи
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Доброго вечера. Камрады подскажите , кто пользовал стик микс , от стар бейтс хот демон , и сигнал ? Стоит приобрести.
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
387
Репутация
264
Откуда
москва
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
все
не панацея…
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2012
Сообщения
1 264
Репутация
1 724
Возраст
44
Откуда
Москва
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Доброго вечера. Камрады подскажите , кто пользовал стик микс , от стар бейтс хот демон , и сигнал ? Стоит приобрести.
Возможно поздновато увидел. Есть у меня хот деймон от стар бейтс, и заливка к нему. Держу их отдельно, запах очень резкий и мощный. Сам на них ничего не поймал, хотя многие очень хвалят данные бойлы. Работают вроде как осенью лучше. Вообщем держу их «на всякий случай».
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Возможно поздновато увидел. Есть у меня хот деймон от стар бейтс, и заливка к нему. Держу их отдельно, запах очень резкий и мощный. Сам на них ничего не поймал, хотя многие очень хвалят данные бойлы. Работают вроде как осенью лучше. Вообщем держу их «на всякий случай».
Не путайте. Это разные вещи. Мало того, что для всех разные, так и для одного разные. Бойлы Хот Демон, что от Старбейтс, что на прикорм от Лиона у меня форева. На дип не поймал ни одного карпа, зато кучу лещей. На стик вААще никого....
 
С нами с
31.07.2012
Сообщения
1 264
Репутация
1 724
Возраст
44
Откуда
Москва
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
На сколько знаю, есть водоемы в которых рыбка очень их любит: Просянка, Улово, Львовские, но заметили, что лучше работа перчика по холодной воде. По дипу, с ним, видимо надо аккуратно, 10-20 грамм на 1 кг прикормки, иначе все разбегутся :-)
По лещу интересно - можно будет опробовать, попозже на Оке. По тёплой водичке очень хорошо работает ваниль и сгущенка.
 
С нами с
11.07.2021
Сообщения
21
Репутация
10
Возраст
37
Откуда
Сочи
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Буду пробовать сигнал дип, хот демон дип, стик мих сигнал. Уже взял. Бойлы хот демон работают хорошо. Но сейчас такая жара у нас , что рыбка по поверхности гуляет, и не опускается на дно.
 
С нами с
28.10.2017
Сообщения
908
Репутация
3 903
Откуда
Москва
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
ДВС. Подскажите по данной погоде и температуре (МО) пойдёт прикормка конопля и арома конопля в рыбе? или ещё сладкая работает?
 

Сейчас смотрят

Вверх