• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области. (Просматривают: 2)

С нами с
07.04.2013
Сообщения
391
Репутация
704
Откуда
Москва.м.Коломенская
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Куда набрать то? В профиле телефона нет,по фото телефон определять не умею.
Приветствую.Посмотри холдинг 777-999.На любой вкус и кошелёк.Сам езжу уже 20 лет на базу 77 с.Замьяны.База бюджетная.всё есть.Рыба вся в ассортименте присуствует.Не реклама,просто советую.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 977
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Всем откликнувшимся здесь и в личке огромное Спасибо, базу выбрал, внёс предоплату.
 
С нами с
07.04.2013
Сообщения
391
Репутация
704
Откуда
Москва.м.Коломенская
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
С нами с
09.08.2021
Сообщения
177
Репутация
271
Возраст
40
Откуда
москва
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Подскажите в начале ноября стоит ли поехать за хищником. Подскажите базу?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 586
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
На всякий случай…
Если кто перед выбором, где порыбачить, то на базе Иголка появился номер на 2-3 человека с 30 го сент по 5 октября. Время очень неплохое для рыбалки.
8 495 782 26 94 Андрей.
Ввв.777-999.ru
Вряд ли кто либо возразит, что по рыбалке и охоте это лучшие и богатые места в авандельте. В радиусе 40 км. нет ни одной базы.
Это 5 ти км. погранзона, передвижение и перемещение по пропускам, поэтому пропуска успеем сделать только жителям России.
 
С нами с
03.12.2019
Сообщения
321
Репутация
572
Возраст
32
Откуда
Москва метро марьино
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Добрый день,внезапно появился отпуск и ищем базу для троих человек( муж/жена и товарищ) с 5.10-8.10 включительно, с лодкой и егерем , вдруг кто отзовётся
 
С нами с
08.07.2021
Сообщения
216
Репутация
80
Возраст
49
Откуда
одинцово
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Здравствуйте,первый раз собираемся на рыбалку в Астрахань,но поедем летом. Можете помочь выбрать рыболовную базу. Хотелось бы половить Сазана Сома Судака Щуку ну и леща(ну леща вообще не обязательно). Нам нужен егерь обязательно так как первый раз в этих краях. Огромное спасибо за советы. Давно уже мечтаем съездить.
 
С нами с
04.07.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Актобе
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Здравствуйте! Подскажите, я из Казахстана, хочу поехать на рыбалку с супругой в астраханскую область, были в 2017 проездом на Чёрное море в п. Подчалык три дня на кигаче в июле, очень понравилось. Есть желание порыбачить на нижней волге. Для иностранца есть подводные камни типо проблемы с погранцами и т.п.
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
1 883
Репутация
1 580
Откуда
Астрахань,Трусовский
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Здравствуйте! Подскажите, я из Казахстана, хочу поехать на рыбалку с супругой в астраханскую область, были в 2017 проездом на Чёрное море в п. Подчалык три дня на кигаче в июле, очень понравилось. Есть желание порыбачить на нижней волге. Для иностранца есть подводные камни типо проблемы с погранцами и т.п.
Если через Гурьев,то проще в районе Ганюшкино базы поискать.Практически тоже самое что и АО.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kazaxstan-baza-kigach.367327/
Еще.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.07.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Актобе
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Спасибо!
Если через Гурьев,то проще в районе Ганюшкино базы поискать.Практически тоже самое что и АО.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kazaxstan-baza-kigach.367327/
Еще.

Спасибо! Я рассматривал этот вариант, но через чур дорого. Поездка в АО мне обойдётся в два раза дешевле, вопрос остаётся открытым, если я поеду в с. Маково, могу без проблем порыбачить?
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
1 883
Репутация
1 580
Откуда
Астрахань,Трусовский
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Спасибо!

Спасибо! Я рассматривал этот вариант, но через чур дорого. Поездка в АО мне обойдётся в два раза дешевле, вопрос остаётся открытым, если я поеду в с. Маково, могу без проблем порыбачить?
У меня шуряк в Ганюшкино живет,могу спросить может что то есть бюджетное.
Какие могут быть проблемы,если рыбачить в погранзоне,нужно будет разрешение оформить.
Смотрите-связывайтесь.
https://www.rusfishing.ru/forum/forums/rybolovnye-bazy.90/
 
С нами с
04.07.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Актобе
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Мне в с.Крутое отказали без причины
 

Сейчас смотрят

Вверх