• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области. (Просматривают: 3)

С нами с
04.07.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Актобе
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
В августе
 
С нами с
27.02.2011
Сообщения
122
Репутация
76
Откуда
Москва
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Подниму темку.
Впервые планирую на майских с женой и детьми съездить в Астрахань на рыбалку. Поскольку до этого вся рыбалка проходила вокруг Москвы, на месте однозначно понадобится гид на пару дней минимум, что бы показал где что и на что ловить.
Аренда лодок, как я понимаю, везде стандартная услуга, как веник в бане, но спрашивают ли там наличие прав или всем по фигу?
Т.к. еду с детьми и женой, требуется жилье с двумя комнатами, с удобствами, чистое.
Тут почитал что есть разница в местах до Астрахани и после.
Вопрос к бывалым:
1. Такой не очень рыболовной компанией где лучше остановиться на недельку в плане локации?
2. Может кто-то посоветует турбазу, с не заоблачным прайсом, но что бы не в срач попасть?
3. Какие снасти и наживки брать с собой в базовом варианте? Недостающим на базах можно разжиться?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 586
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Подниму темку.
Впервые планирую на майских с женой и детьми съездить в Астрахань на рыбалку. Поскольку до этого вся рыбалка проходила вокруг Москвы, на месте однозначно понадобится гид на пару дней минимум, что бы показал где что и на что ловить.
Аренда лодок, как я понимаю, везде стандартная услуга, как веник в бане, но спрашивают ли там наличие прав или всем по фигу?
Т.к. еду с детьми и женой, требуется жилье с двумя комнатами, с удобствами, чистое.
Тут почитал что есть разница в местах до Астрахани и после.
Вопрос к бывалым:
1. Такой не очень рыболовной компанией где лучше остановиться на недельку в плане локации?
2. Может кто-то посоветует турбазу, с не заоблачным прайсом, но что бы не в срач попасть?
3. Какие снасти и наживки брать с собой в базовом варианте? Недостающим на базах можно разжиться?
Позвоните к нам в офис 4957822694 есть 6 баз с разной локацией и разной стоимостью. Мы не посредники. Поговорите с Андреем.
Мое мнение…про спин надо забыть в это время. Удочки и донки, червяк и кукуруза. На егеря нет смысла тратится. На базе в Замьянах все понятно будет и без егеря.
Если что сайт три семерки тире три девятки.
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 939
Откуда
москва
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Посмотрите нашу базу на Ахтубе http://psbereg.ru/. Условия рыбалки и снасти уже подсказали выше. В это время они, примерно, одинаковы везде. Осталось выбрать локацию по душе. У нас с 21 апреля - скидки на проживание 20%.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 526
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
База Песчаный берег (хороший пляж, но в мае его вероятно затопит), хороший подъезд, саму базу не затопливает в разлив, тоже можно сказать про базы в районе п. Сасыкколи: Ахту-База , Рыбный край, Успех. Там акватория более интересная -:кроме основного русла не далеко две протоки соединяющие Ахтубу с Волгой.
Неплохое расположение у базы Поплавок, из водоемов: Ахтуба, ерек Шаргалык, речка Посольская, в общем богатое рыбой трехречье, русло Ахтубы с ямами. Не далеко магазины п.Бугор, п.Михайловка.
У базы Поплавок пляж только на противоположной стороне реки, но весной на пляж трудно рассчитывать, - после 1 мая все их заливает.
Там же , но на острове, чуть ниже базы Поплавок находится база Раздолье.
По рыбалке в Раздолье очень интересное место, так как вокруг этой базы много ереков и это кроме Ахтубы, Шаргордыка и Посольской.
Но сообщение этой базы с Землёй через паром и в разлив цена сильно поднимается.
 
  • Cпасибо
Реакции: 7-up
С нами с
27.02.2011
Сообщения
122
Репутация
76
Откуда
Москва
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Позвоните к нам в офис 4957822694 есть 6 баз с разной локацией и разной стоимостью. Мы не посредники. Поговорите с Андреем.
Мое мнение…про спин надо забыть в это время. Удочки и донки, червяк и кукуруза. На егеря нет смысла тратится. На базе в Замьянах все понятно будет и без егеря.
Если что сайт три семерки тире три девятки.
А в чем проблема со спиннингом в это время и когда у вас им начинают пользоваться?
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 446
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
А в чем проблема со спиннингом в это время и когда у вас им начинают пользоваться?
В это время половодье в разгаре, разлив. Рыба нереститься в полоях, русла рек - это сильное течение, мутная вода, мусор который несёт вода. Ловят в основном различную бель на удочку, селёдку на "резинку", на неё же начинает попадаться судачок. По ерикам можно покататься на машине, опять таки поплавочка. Если Вы с семьёй любите посидеть на бережку с удочкой - то время шикарное. Если предпочитаете спиннинг, то лучше выбрать другое время. Сезон спиннинга - с момента очищения рек ото льда и до начала половодья(сброс воды с Волжской ГЭС), далее с момента падения воды до меженного уровня, в это время с 16-го мая начинается нерестовый запрет, до 20 июня, совпадающий с массовым вылетом "мошки", конец июня отличное время для рыбалки, но - мошка. Сходит она обычно к началу июля(в разных местах по разному), далее сезон - пока шуга не пойдёт и лёд не встанет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 586
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
А в чем проблема со спиннингом в это время и когда у вас им начинают пользоваться?
Хамер Саша , в принципе, все подробно объяснил, но…. Не в обиду ему, он хороший специалист по северу области, те не доезжая Астрахани. В половодье в этой местности поимка на спин носит эпизодический характер и , тем не менее, можно выхватить щучку, окуня на мелководных местах, где вода начинает прогреваться. На постоянной основе, повторюсь, этого не будет. Начнет брать с началом спада воды, в самом конце мая и там уже полезет мошка.
На базах, глубоко в дельте , бывает, что ловишь лучше, чем в период обычной воды, тк камыш фильтрует паводковые воды и пятаки с чистой водой можно найти и успешно там половить, опять же НО!! Можно и пролететь! И вряд ли жене и детям понравится целый день торчать в лодке. Из плюсов… комфортная погода, мало насекомых, акватория, как джунгли Амазонки и мало народа на воде. Минусы описал выше.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 389
Репутация
2 833
Откуда
Москва,Бибирево
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Доброго времени суток! Первый раз планируем выбраться из Московского региона на рыбалку. Рыбалка фидер поплавок. Состав семьи : я, жена, дочь 10 лет. Ищем в первую очередь комфортные условия проживания, развлечения для ребенка на территории, пляж , желательно наличие бассейна, на базе ресторан, чтобы можно было иногда вечером посидеть и вкусно поесть, также желательно возможность арендовать беседку с мангалом. Наличие рядом интересных мест час-полтора езды на машине. Вообщем отдых больше, чтобы жене и ребенку было комфортно и не скучно. Вообщем в приоритете база или дом отдыха, который предлагает больше развлечений и качественные условия проживания. Для меня рыбалка, чтобы рыба была и клевала)) за трофейной рыбалкой не гонюсь. Снасти фидер. Будем на автомобиле. Время июль, с 8 числа.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 446
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Доброго времени суток! Первый раз планируем выбраться из Московского региона на рыбалку. Рыбалка фидер поплавок. Состав семьи : я, жена, дочь 10 лет. Ищем в первую очередь комфортные условия проживания, развлечения для ребенка на территории, пляж , желательно наличие бассейна, на базе ресторан, чтобы можно было иногда вечером посидеть и вкусно поесть, также желательно возможность арендовать беседку с мангалом. Наличие рядом интересных мест час-полтора езды на машине. Вообщем отдых больше, чтобы жене и ребенку было комфортно и не скучно. Вообщем в приоритете база или дом отдыха, который предлагает больше развлечений и качественные условия проживания. Для меня рыбалка, чтобы рыба была и клевала)) за трофейной рыбалкой не гонюсь. Снасти фидер. Будем на автомобиле. Время июль, с 8 числа.
Из тех которые 100% Вам подойдут по запросам и где был лично - "Два Пескаря" и "Московская", одна выше Астрахани, место слияния Енотаевки и Волги - есть все Ваши хотелки, включая бассейн, хороший ресторан открытую веранду с видом на реку - только пляж напротив на песчаной косе, но выше города везде так - пляжи на островах. "Московская" ниже Астрахани, 70 км. от города, ближе к раскатам, что, наверное для отдыха с семьёй определённый плюс, можно "на лотосы" сгонять, хотя в начале июля их наверное ещё нет:hmm:, есть свой пляж. Обе базы не бюджетные, но заточены именно на семейный отдых, особенно "Московская", с приличной публикой, без "пьяных гулянок" и "тагила". И там и там есть игровые комнаты, на "Московской", не знаю как сейчас, а раньше приглашали аниматоров для детей, даже устраивали специальные заезды под названием "детские недели".
 
С нами с
10.02.2023
Сообщения
624
Репутация
1 477
Возраст
61
Откуда
Moscow
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Доброго времени суток! Первый раз планируем выбраться из Московского региона на рыбалку. Рыбалка фидер поплавок. Состав семьи : я, жена, дочь 10 лет. Ищем в первую очередь комфортные условия проживания, развлечения для ребенка на территории, пляж , желательно наличие бассейна, на базе ресторан, чтобы можно было иногда вечером посидеть и вкусно поесть, также желательно возможность арендовать беседку с мангалом. Наличие рядом интересных мест час-полтора езды на машине. Вообщем отдых больше, чтобы жене и ребенку было комфортно и не скучно. Вообщем в приоритете база или дом отдыха, который предлагает больше развлечений и качественные условия проживания. Для меня рыбалка, чтобы рыба была и клевала)) за трофейной рыбалкой не гонюсь. Снасти фидер. Будем на автомобиле. Время июль, с 8 числа.
Добрый день! Посмотрите рыболовный Клуб Астория! Мы находимся на основном глубоководном судоходном русле Волги (что очень важно для июля месяца).
Подъездные пути - федеральная трасса, асфальт до парковки!
Место замечательное для семейного рыболовного отдыха, все утопает в зелени.
Вся территория обрабатывается от кровососущих.
На территории много фруктовых деревьев.
Инфраструктура разнообразная, поэтому скучно жене и ребенку не будет. Вы сами можете рыбачить прямо с берега (ловится все)!
Напротив базы лотосовые поля (цветущими полями будете любоваться прямо с нашей набережной).
До взморья Каспия - 40 минут, тоже можно разок съездить всей семьей, полюбоваться природой.
До Астрахани - 1 час по трассе «Каспий»
До 01 августа у нас скидки на проживание -35%.

Более наглядно в нашем вчерашнем видеоролике


☎️+7(8512)44-44-20
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 389
Репутация
2 833
Откуда
Москва,Бибирево
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Добрый день! Посмотрите рыболовный Клуб Астория! Мы находимся на основном глубоководном судоходном русле Волги (что очень важно для июля месяца).
Подъездные пути - федеральная трасса, асфальт до парковки!
Место замечательное для семейного рыболовного отдыха, все утопает в зелени.
Вся территория обрабатывается от кровососущих.
На территории много фруктовых деревьев.
Инфраструктура разнообразная, поэтому скучно жене и ребенку не будет. Вы сами можете рыбачить прямо с берега (ловится все)!
Напротив базы лотосовые поля (цветущими полями будете любоваться прямо с нашей набережной).
До взморья Каспия - 40 минут, тоже можно разок съездить всей семьей, полюбоваться природой.
До Астрахани - 1 час по трассе «Каспий»
До 01 августа у нас скидки на проживание -35%.

Более наглядно в нашем вчерашнем видеоролике


☎️+7(8512)44-44-20

Вы знаете второй день звоню и пытаюсь получить какие-то предложения, мне обещают прислать и второй день ничего не происходит , если на стадии принятия заказа и получения денег от клиента, такое отношение, страшно представить, что будет, если оплатить тур
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 446
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Вы знаете второй день звоню и пытаюсь получить какие-то предложения, мне обещают прислать и второй день ничего не происходит , если на стадии принятия заказа и получения денег от клиента, такое отношение, страшно представить, что будет, если оплатить тур
Хотя по условиям "на сайте" Вам "Астория" наверное лучше других подходит :yes: Катер каждый день вам не нужен, а на фидер и поплавок можно и с берега, пока жена с дитём в шезлонге на пляже. Все остальные условия практически тоже идеальны для семейного отдыха, вот не уверен насчёт "полюбоваться лотосами" в начале июля.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 389
Репутация
2 833
Откуда
Москва,Бибирево
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Из тех которые 100% Вам подойдут по запросам и где был лично - "Два Пескаря" и "Московская", одна выше Астрахани, место слияния Енотаевки и Волги - есть все Ваши хотелки, включая бассейн, хороший ресторан открытую веранду с видом на реку - только пляж напротив на песчаной косе, но выше города везде так - пляжи на островах. "Московская" ниже Астрахани, 70 км. от города, ближе к раскатам, что, наверное для отдыха с семьёй определённый плюс, можно "на лотосы" сгонять, хотя в начале июля их наверное ещё нет:hmm:, есть свой пляж. Обе базы не бюджетные, но заточены именно на семейный отдых, особенно "Московская", с приличной публикой, без "пьяных гулянок" и "тагила". И там и там есть игровые комнаты, на "Московской", не знаю как сейчас, а раньше приглашали аниматоров для детей, даже устраивали специальные заезды под названием "детские недели".
Спасибо интересные базы, но у меня отпуск всего 2 недели, а у обоих баз заезд суббота-суббота, мне крайне неудобно.
Вообщем за эти дни помониторил эту сферу услуг и понял, что это хуже курортов Краснодарского Края конца 90х начала 2000х, то ли менталитет такой к Югу у людей. Сервис и отношение специфическое, мягко говоря.
Жаль что ребята не понимают, что у них есть лет 5 научиться работать и привлекать людей, пока идет СВО. Оно не вечное и заграница, все равно откроется и тут они опять не конкуренты. Вообщем наверное я 1 раз попробую съездить посмотреть, что это такое, даже скорее посмотреть те края, не разу не был. Ну а дальше семейный отдых, все таки заграница, там есть адекватное понимание
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 446
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Я не знаю как сейчас, раньше когда ещё эти базы принадлежали одному хозяину, соответственно и менеджмент был адекватный - офис в Москве. И кстати, и там и там можно было варьировать длительность, не могу сказать точно в какую сторону, скорее увеличить кол-во дней. Это точно. Не знаю остались ли туры "отдых", т.к. брать Вам тур "рыбалка" в который входит катер с егерем на каждый день смысла нет.
p.s. Два Пескаря наверное всё таки меньше подойдёт, она больше под рыбаков заточена и пляж на острове( хоть и практически напротив) - но зато песочек :thumbupq:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх