• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поролон (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 327
Репутация
35 545
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Поролон
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 327
Репутация
35 545
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Поролон
Дом старый панельный можно расковырять. Там точно есть. Только смотря на какую колбасу нарвёшься,на чёрную или на коричневую. Чёрная чот не катит,коричневую все ищут.
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Поролон
Дом старый панельный можно расковырять. Там точно есть. Только смотря на какую колбасу нарвёшься,на чёрную или на коричневую. Чёрная чот не катит,коричневую все ищут.
Да ну наХ...поймают ещё,мародером окажешься... лучше у кого нить взять или просто попросить))
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 327
Репутация
35 545
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Поролон
С нами с
04.02.2013
Сообщения
146
Репутация
139
Откуда
Киреевск,Тульской обл.
Поролон
Дом старый панельный можно расковырять. Там точно есть. Только смотря на какую колбасу нарвёшься,на чёрную или на коричневую. Чёрная чот не катит,коричневую все ищут.
А чем черная не такая?У меня как раз черная имеется.На работе расковырял шов потолочный в раздевалке?:DГода 2 уже как лежит в рюкзаке а руки не доходят. :D Не парюсь особо.Тупо цепляю опарика на мормышку и всё.Начинал ЛМ на безмотылку как положенно.А после что то надоело изгаляться.Проводки подбирать,мормышки.Летом разницы особой не чувствую с насадкой или без.Зимой да.Ловлю без мяса только.Причем бывает что и в ущерб клёву.Но главное принцип.:D
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
784
Репутация
4 692
Возраст
44
Откуда
Москва
Поролон
А чем черная не такая?У меня как раз черная имеется.На работе расковырял шов потолочный в раздевалке?:DГода 2 уже как лежит в рюкзаке а руки не доходят. :D Не парюсь особо.Тупо цепляю опарика на мормышку и всё.Начинал ЛМ на безмотылку как положенно.А после что то надоело изгаляться.Проводки подбирать,мормышки.Летом разницы особой не чувствую с насадкой или без.Зимой да.Ловлю без мяса только.Причем бывает что и в ущерб клёву.Но главное принцип.:D
Меня друг на черную периодически обыгрывал. Пользовался тем, что нет у меня такой подсадки. Но в то время я на йод не ловил. А теперь ловлю и спорный вопрос кто кого. Йодный поролон прям жрет, кусками.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 327
Репутация
35 545
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Поролон
А чем черная не такая?У меня как раз черная имеется.На работе расковырял шов потолочный в раздевалке?:DГода 2 уже как лежит в рюкзаке а руки не доходят. :D Не парюсь особо.Тупо цепляю опарика на мормышку и всё.Начинал ЛМ на безмотылку как положенно.А после что то надоело изгаляться.Проводки подбирать,мормышки.Летом разницы особой не чувствую с насадкой или без.Зимой да.Ловлю без мяса только.Причем бывает что и в ущерб клёву.Но главное принцип.:D
Да конечно нет разницы,лишь бы нам нравилось. Нам понравится,значит и рыбе. Всё так же как у тебя,захотел насадил глистов и не парюсь,зимой только голая,тоже принцип. Всё правильно.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 254
Репутация
12 194
Откуда
Москва, Новокосино
Поролон
Коллеги,а что китайцы говорят про разные поролоновые полоски?Наверняка,не стоят в стороне,уже понаделали всего.
 

Key

С нами с
27.08.2014
Сообщения
541
Репутация
6 349
Возраст
34
Откуда
Тамбов
Поролон
А йодом белый поролон красите?
 
С нами с
07.06.2014
Сообщения
691
Репутация
1 792
Возраст
48
Откуда
Бронницы
Поролон

Вложения

  • 11212.jpg
    122.1 КБ · Просмотры: 199
    11212.jpg
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 191
Репутация
7 263
Откуда
Железнодорожный
Поролон
А йодом белый поролон красите?
Все время использую только такой. Подбирал по цвету, но что то не устраивает самого, ну и соответственно кажется что рыбе то же
 
С нами с
15.01.2008
Сообщения
911
Репутация
430
Откуда
Безнасадочная, стоячая вода
Поролон
А йодом белый поролон красите?
Я кстати ловлю исключительно на белый.

Единственная действительно рабочая приманка с поролоном у меня белая.
Обычно поролон желтый, а у меня в фаворите оказался именно белый.

Желания красить приманку чем-то никогда не возникало, для этого я использую материалы соответствующего цвета.

Насчет приманок цвета йода могу сказать что они действительно рабочие.
 

Сейчас смотрят

Вверх