• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь в городах России и не только... (Просматривают: 4)

С нами с
18.02.2022
Сообщения
1 388
Репутация
4 283
Возраст
42
Откуда
Ростовская область
Помощь в городах России и не только...
Все верно Вы пишите, только есть одно Но. Если человек целенаправленно продает заведомо плохой мотор, то он постарается сделать так, что без тщательной диагностики (по внешнему виду, свечам и контрольке) нельзя было это увидеть. Мне почему то так кажется.))
Какие же неисправности можно скрыть на ваш взгляд ? А тчательная диагностика тут может выражаться в банальном замере компрессии в обеих цилиндрах, если разницы нет большой , то все хорошо
 
С нами с
10.11.2023
Сообщения
40
Репутация
12
Возраст
51
Откуда
Энгельс
Помощь в городах России и не только...
Современные четырехтактники довольно сложные моторы с распределенным впрыском топлива, инжекторной системой питания и электронным зажиганием. Это все-таки не карбюраторные двухтактники, в которых действительно кроме свечей, компрессии в цилиндрах и отсутствия эмульсии масла в ноге и проверить на скорую руку нечего. Мне так кажется, т.к. пока у меня 4-х тактного мотора не было достоверно судить об этом не берусь.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Помощь в городах России и не только...
ребят..вы увлеклись...
есть отдельные темы про моторы...про микатсу всякие и прочее....
переставайте .....
 
С нами с
02.10.2023
Сообщения
57
Репутация
158
Возраст
64
Откуда
Ленинград
Помощь в городах России и не только...
Всем добра! От всей души хочу поблагодарить нашего соклубника под ником Увлеченный Самоделкин!Руслан! Низкий тебе поклон за помощь в покупке мотора в далеком от меня Ростове.Сьездил к хозяину мотора посмотрел и передал мне свое мнение о состоянии движка и личности хозяина.Все таки мир не без хороших людей.Спасибо! P.S. Кому что помочь по Питеру- обращайтесь.Все что в моих силах-сделаю.
 
С нами с
05.08.2016
Сообщения
8
Репутация
18
Возраст
48
Откуда
Саратов
Помощь в городах России и не только...
Здорово, рыбаки. Пос.развилка, деревня Ащерино Московская область, нет кого поблизости забрать и отправить приспособу для зимней рыбалки, продавец девушка не хочет отправкой заниматься. Хлопоты оплачу разумеется
 
С нами с
05.08.2016
Сообщения
8
Репутация
18
Возраст
48
Откуда
Саратов
Помощь в городах России и не только...
Огромная благодарность форумчанину Sanchyz. Забрал, отправил негабаритную вещь. На ганзе не помогли, а на русфишинге вон какие достойные люди, оперативно откликнулись и помогли как родному!
 
С нами с
13.01.2018
Сообщения
104
Репутация
436
Возраст
41
Откуда
Москва
Помощь в городах России и не только...
Огромная благодарность форумчанину Sanchyz. Забрал, отправил негабаритную вещь. На ганзе не помогли, а на русфишинге вон какие достойные люди, оперативно откликнулись и помогли как родному!
Всё норм? Доехало всё целое?
 
С нами с
11.09.2011
Сообщения
621
Репутация
449
Возраст
48
Откуда
Саратовская обл.г.Балаково
Помощь в городах России и не только...
Приветсвую форумчане.. Есть кто с Челябинска. Эхолот присмотрел на авито.
 
С нами с
13.08.2020
Сообщения
2 376
Репутация
6 382
Возраст
48
Откуда
Spb
Помощь в городах России и не только...
Ребята с Наступающим. Присмотрел себе игрушку, пос. Полярные Зори,Мурманской области. Цена вопроса 40тр,езды с питера 1500км. Хозяин отправлять не хочет. Если есть у кого возможность,помогите приобести?! Если есть возможность померить компрессию в горшке,вобще было бы идеально?! На связи.
 
С нами с
18.02.2022
Сообщения
1 388
Репутация
4 283
Возраст
42
Откуда
Ростовская область
Помощь в городах России и не только...
Ребята с Наступающим. Присмотрел себе игрушку, пос. Полярные Зори,Мурманской области. Цена вопроса 40тр,езды с питера 1500км. Хозяин отправлять не хочет. Если есть у кого возможность,помогите приобести?! Если есть возможность померить компрессию в горшке,вобще было бы идеально?! На связи.
Может дедушка мороз на оленях подкинет игрушку большому мальчику?)))))
 
С нами с
13.08.2020
Сообщения
2 376
Репутация
6 382
Возраст
48
Откуда
Spb
Помощь в городах России и не только...

Вложения

  • -5229080107325445353_121.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 37
    -5229080107325445353_121.jpg

Сейчас смотрят

Вверх