• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь в городах России и не только... (Просматривают: 2)

С нами с
22.11.2010
Сообщения
114
Репутация
32
Возраст
56
Откуда
Калининград
Помощь в городах России и не только...
Спасибо, Серега36!
Предлагал продавцу уже. Отказал. Говорит, что наложным платежом не отправляет, ни почта РФ, ни СДЭК. Авитодоставкой тоже не хочет. Предлагает, или приехать к нему по адресу в Красноярск, или перевести ему деньги на карту.
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 636
Репутация
2 193
Откуда
Конаково
Помощь в городах России и не только...
Спасибо, Серега36!
Предлагал продавцу уже. Отказал. Говорит, что наложным платежом не отправляет, ни почта РФ, ни СДЭК. Авитодоставкой тоже не хочет. Предлагает, или приехать к нему по адресу в Красноярск, или перевести ему деньги на карту.
Я тоже так кочевряжился, потом согласился и все прошло удачно.
Боятся люди и покупатели, и продавцы.
Я бывает предлагаю связаться по видеоватсап и показать мне все, что пожелаю, вплоть до паспорта. Жулики обычно сливаются...
Я так мотор за 200 рублей купил. Последний онлайн видос был, когда мотор лежал на палете в ТК. После этого перевел деньги. Очковал до последнего, пока мотор не приехал.) Но это мой риск.)
 
С нами с
22.11.2010
Сообщения
114
Репутация
32
Возраст
56
Откуда
Калининград
Помощь в городах России и не только...
"... - Я бывает предлагаю связаться по видеоватсап и показать мне все, что пожелаю, вплоть до паспорта. Жулики обычно сливаются...
Я так мотор за 200 рублей купил. Последний онлайн видос был, когда мотор лежал на палете в ТК. После этого перевел деньги...."
Перед новым годом, так же перевели деньги за автосигнализацию - она уже в СДЭК лежала и СДЭКовская накладная была выписана и номер отправления пробивался, и фото паспорта отправителя на фоне его самого, и фото прописки в паспорте, и ... После отправки денег, отправитель передумал отправлять груз. В полиции сказали, что за эти деньги (это при наличии всех координат мошенника) мы никого искать не будем. Вы мол добровольно перевели... .
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 636
Репутация
2 193
Откуда
Конаково
Помощь в городах России и не только...
Перед новым годом, так же перевели деньги за автосигнализацию - она уже в СДЭК лежала и СДЭКовская накладная была выписана и номер отправления пробивался, и фото паспорта отправителя на фоне его самого, и фото прописки в паспорте, и ... После отправки денег, отправитель передумал отправлять груз. В полиции сказали, что за эти деньги (это при наличии всех координат мошенника) мы никого искать не будем. Вы мол добровольно перевели... .
Нормальных людей мусорами не назовут.( Здесь явное мошенничество.( Обращайтесь в службу собственной безопасности.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 428
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
Помощь в городах России и не только...
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 636
Репутация
2 193
Откуда
Конаково
Помощь в городах России и не только...
С нами с
29.05.2019
Сообщения
3
Репутация
27
Возраст
47
Откуда
Новосибирск
Помощь в городах России и не только...
Всем привет ! поможет кто с мотором в Питере ?
 
С нами с
09.03.2020
Сообщения
258
Репутация
396
Откуда
Елабуга
Помощь в городах России и не только...
Бийск и окрестности,чем смогу 89039584ноль7ноль Николай
Огромное спасибо Николаю за помощь в покупке эхолота в Бийске!!! Сам я могу помочь в Татарстане по городам: Елабуга, Набережные Челны, Мамадыш, Менделеевск. 891788два0650
 

Сейчас смотрят

Вверх