• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза (Просматривает: 1)

С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Нахрена продавать?Это же инвестиция.Цена начальная 275, потом 350, щас 550...Через год глядишь лям будет стоить..Продать курицу несущую золотые яйца.Не понимаюЕсть правда в ва
Есть правда в вашем сарказме,то что подавалось 5 и более лет назад сейчас можно продать гораздо дороже. Я например продал Мерк 10 л.с. идеальный наработка дай бог 50-70 часов,за 50 т.р. лет семь назад. А сколько он сейчас стоит? Автомобиль не напрягает,от слова совсем.
 
С нами с
02.12.2021
Сообщения
123
Репутация
340
Возраст
55
Откуда
Пермь ,Дзержинский
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 697
Откуда
Селятино,Московская область
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Есть правда в вашем сарказме,то что подавалось 5 и более лет назад сейчас можно продать гораздо дороже. Я например продал Мерк 10 л.с. идеальный наработка дай бог 50-70 часов,за 50 т.р. лет семь назад. А сколько он сейчас стоит? Автомобиль не напрягает,от слова совсем.
О каком сарказме речь?Это прорицание.Почитай ,я в этой теме ему в 21 году что писал.Все сбывается :D
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-28-08-17-29-871_com.yandex.searchapp.jpg
    285 КБ · Просмотры: 179
    Screenshot_2023-09-28-08-17-29-871_com.yandex.searchapp.jpg
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Поставил авто на учет по новому адресу заменил ПТС, так что по ПТС вы (потенциальный покупатель)будите вторым владельцем.По факту 22-м ;). Берем классный многофункциональый авто.
 
С нами с
02.12.2021
Сообщения
123
Репутация
340
Возраст
55
Откуда
Пермь ,Дзержинский
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Поставил авто на учет по новому адресу заменил ПТС, так что по ПТС вы (потенциальный покупатель)будите вторым владельцем.По факту 22-м ;). Берем классный многофункциональый авто.
Зачем эта СУПЕРЧУШЬ ?Есть авто, есть продажа,рынок разрулит)))
к
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 116
Репутация
30 047
Откуда
Москвы.
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Он и так разруливает. Уже пару лет)))
Он много лет назад Октавио продавал.
У меня друг как раз искал, я ему написал, а он не бе, не ме, ни кукареку.
То продаю, то нет, то не знаю.
С таким продавцом дело иметь- нервов больше.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Он много лет назад Октавио продавал.
У меня друг как раз искал, я ему написал, а он не бе, не ме, ни кукареку.
То продаю, то нет, то не знаю.
С таким продавцом дело иметь- нервов больше.
Да продавал в 2014 или 15. Так не надо было бекать,мекать и тем более кукарекать, а просто найти время и посмотреть. Продалась с первого просмотра, люди приехали из другого города,продал на Шкода клубе. А что б не продаться ей,не бита не крашена,я единственный владелец. Перед продажей заменил ремень грм,помпу,натяжной ролик,установил новую резину(летнюю) Колес две пары зимняя и летняя ,обе на дисках,пробег был в районе 75 ти . Покупатель в личку написал блогадарственное письмо,машинкой доволен как слон. 5.5 литров на сотку по трассе 92-го. Так отвлекся из-за вас. Тойотка моя(минисемидесятка) интересна вам? Или так и дальше будите бекать,мекать,кукарекать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 396
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Да продавал в 2014 или 15. Так не надо было бекать,мекать и тем более кукарекать, а просто найти время и посмотреть. Продалась с первого просмотра, люди приехали из другого города,продал на Шкода клубе. А что б не продаться ей,не бита не крашена,я единственный владелец. Перед продажей заменил ремень грм,помпу,натяжной ролик,установил новую резину(летнюю) Колес две пары зимняя и летняя ,обе на дисках,пробег был в районе 75 ти . Покупатель в личку написал блогадарственное письмо,машинкой доволен как слон. 5.5 литров на сотку по трассе 92-го. Так отвлекся из-за вас. Тойотка моя(минисемидесятка) интересна вам? Или так и дальше будите бекать,мекать,кукарекать.
Во ТИКРИТ (диван) Свое железо продаешь по 5лет То да -то нет А на чела за базу целую диван историю рассказал
 
С нами с
02.12.2021
Сообщения
123
Репутация
340
Возраст
55
Откуда
Пермь ,Дзержинский
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
С нами с
02.12.2021
Сообщения
123
Репутация
340
Возраст
55
Откуда
Пермь ,Дзержинский
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза

Сейчас смотрят

Вверх