• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза (Просматривают: 3)

С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
На говнагранте сам катайся, я понимаю речь шла бы про тлк 80 ку, да тут и 30 лет апарат для удовольствия и отдыха на природе, а это....... м хрень полная не стоящая и 150тр не то что 300
Как нравится мне здесь объявление подавать. Умиляют мнение экспертов. Можете пИсать дальше,просьб то вы все равно не понимаете. А когда мне нужно реально будет продать, выставлю на известные сайты и продам. Цена взята не с потолка.
 

Вложения

  • IMG_20210801_100652.jpg
    128.2 КБ · Просмотры: 292
    IMG_20210801_100652.jpg
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 396
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Как нравится мне здесь объявление подавать. Умиляют мнение экспертов. Можете пИсать дальше,просьб то вы все равно не понимаете. А когда мне нужно реально будет продать, выставлю на известные сайты и продам. Цена взята не с потолка.
Как нравится читать этого чела С его слов (я не настаиваю но предупреждаю ) Н:а АВИТО не выкладываю (хочу для Вас -дураков ) При этом продает 2 - 3 машины (мопеда )в год
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Продаю исключительно свои авто. Которыми владел не менее 3-х лет. Продаю, а не избавлюсь. А сколько лет я это буду делать ни кого не должно волновать. А кого волнует, ну что ж бывает, это скорее личное. От писанины некоторых пахнет не полноценностью. Но как говорится: Слепому не покажешь, Глухому не расскажешь, ДЭ...у не докажешь. В первую очередь любимым форумчанам(НУ А КАК ЖЕ,МЫ Ж КОМАНДА). Чтоб не получилось как с сыновой ЦРВ(или как с супругиной Йети), тут ее об.....и, а на известном сайте продалась с первого просмотра. И да для меня 80-тка так се, вот 70(74-76) серия это тема. У каждого свои вкусы. Новая цена 300001. Просьба не обращать и не обсуждать навоз(а то он может не тот), да и руки не особо чистые. Всем не хвоста не чешуи. Любители порыться в нижнем белье посмотрите на своё,а лучше загляните себе в трусы,есть там что? Или отсохло все мужское давно. Модераторы простите, накипело. Просто бесит не справедливые оценки, даже не диванных экспертов. А тявкающих из под кравати ш..ок., забаните оштрафуете. Ну что ж.. Бывает.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Всем бы вашу чуйку. Нарисовалась проблемка. Я прописался по другому адресу(Фероза осталась прописана там же) как теперь? Что нужно делать?
Вносить изменения.соответственно
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Автомобиль нужен для этого,пригонять в гаи? Как вообще процедура выглядит?
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Автомобиль нужен для этого,пригонять в гаи? Как вообще процедура выглядит?
На сайте ГИБДД всё написано. Если вы собственник авто не нужен. СТС ,ПТС, Полис. На все 10 дней. Далее штраф
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
А мне "показалось",что соответствие предоставленных документов должно сверяться с тем что на ТС и штраф,за не постановку в срок на учет,за изменение данных штрафа "не заметил".Хотя.....:—https://avtozakony.ru/oformlenie/registraciya/smena-propiski/
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Не знаете штраф большой? Документы на рязанщине где и авто(оно ж сейчас не эксплуатируется). Ещё вопрос у меня в ПТС больше нет свободных мест.Я последний вписался,что они в таком случае делают? Выдают новый ПТС или вставку(вклейку) делают в старый?
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Не знаете штраф большой? Документы на рязанщине где и авто(оно ж сейчас не эксплуатируется). Ещё вопрос у меня в ПТС больше нет свободных мест.Я последний вписался,что они в таком случае делают? Выдают новый ПТС или вставку(вклейку) делают в старый?
Дубликат дают. Скорее всего уже электронный будет
 
С нами с
26.02.2019
Сообщения
34
Репутация
121
Возраст
48
Откуда
Москва Щелковская
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Не знаете штраф большой? Документы на рязанщине где и авто(оно ж сейчас не эксплуатируется). Ещё вопрос у меня в ПТС больше нет свободных мест.Я последний вписался,что они в таком случае делают? Выдают новый ПТС или вставку(вклейку) делают в старый?
Не каких санкций для продажи машины не будет . Это раньше , при продаже в одном городе , но при смене района регистрации владельца заставляли проходить эту тупую процедуру , гимор был на целый день . А сейчас в любом отделе ригистрируют , база общая . Только вернули при регистрации получение номеров с регииональной цифрой по месту прописки владельца . Выдают номера в любой точки России , и вперёд в мастерскую номерных знаков , пол часа и все вопросы .
 

Сейчас смотрят

Вверх