• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза (Просматривают: 2)

С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Не каких санкций для продажи машины не будет . Это раньше , при продаже в одном городе , но при смене района регистрации владельца заставляли проходить эту тупую процедуру , гимор был на целый день . А сейчас в любом отделе ригистрируют , база общая . Только вернули при регистрации получение номеров с регииональной цифрой по месту прописки владельца . Выдают номера в любой точки России , и вперёд в мастерскую номерных знаков , пол часа и все вопросы .
Штрафа не будет?
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Штрафа не будет?

Статья 19.22. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок​

(в ред. Федерального закона от 31.01.2012 N 2-ФЗ)
1. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Наверное обратно пропишусь. Это для меня легче. При этом не будет наверно геммороя?
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.04.2014
Сообщения
96
Репутация
405
Откуда
Москва, Строгино
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Дико извиняюсь. Неохота читать 5 страниц. Поясните, машина в наличии? Продается? Возьму в деревню если не продана
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Авто в наличии, но теперь буду продавать осенью либо в конце лета. Цена будет чутка дороже. Ну елки,а что делать?
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Авто в наличии, но теперь буду продавать осенью либо в конце лета. Цена будет чутка дороже. Ну елки,а что делать?
А почему дороже?Курс валюты вроде стабилизировался..)))Ну и если за ту цену не купили, то дороже купят непременно?)))
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Почему не купили? Да потому-что не продал, долго чесались, надо было шевелиться шустрей. От авто не избавляюсь. Цена будет 350, без торга,даже самого минимального..Флудерасты, пожалуйста мимо.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 116
Репутация
30 047
Откуда
Москвы.
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
А почему дороже?Курс валюты вроде стабилизировался..)))Ну и если за ту цену не купили, то дороже купят непременно?)))
И не купят, машина не популярная.
Сейчас тот момент, когда на ниве выгоднее и практичней ездить.
Я имею ввиду если выбирать между новой и этой.
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 310
Откуда
Триклятое государство
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
И не купят, машина не популярная.
Сейчас тот момент, когда на ниве выгоднее и практичней ездить.
Я имею ввиду если выбирать между новой и этой.
сейчас вообще выгоднее ездить на классическом карбюраторном вазе... и похоже ещё долго...
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Плачу,но всё же выставлю опять на продажу(скучно стало). Зверёк в продаже цена 550 без торга или обмен на СРВ 2,с моей доплатой,исключительно с ней.
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
876
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Не плач. Поразвлекаешься опять с продажей до весны и опять игрушку себе на следующиий сезон оставишь, чтобы не скучать.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Спасибо Игнорируемому контенту,что поднимаете объвления,но текст я ваш не вижу. Уверен ,что всё там четко и по делу. В продаже,обмене.
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 697
Откуда
Селятино,Московская область
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Нахрена продавать?Это же инвестиция.Цена начальная 275, потом 350, щас 550...Через год глядишь лям будет стоить..Продать курицу несущую золотые яйца.Не понимаю.. :D
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Спасибо Игнорируемому контенту,что поднимаете объвления,но текст я ваш не вижу. Уверен ,что всё там четко и по делу. В продаже,обмене.
А есть говнецо еще похуже и что бы в тридорога?
 

Сейчас смотрят

Вверх