• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плещеево озеро (Просматривают: 5)

С нами с
03.03.2018
Сообщения
565
Репутация
3 745
Откуда
Москва
Плещеево озеро
Сегодня порыбачил со стороны Городище. Провёл на озере весь день - от восхода до заката. Погода сказка, утром заход как по асфальту. Палатку, как лагерь, поставил на 3.5 метрах, а сам челночил в поисках леща с 2 до 6 метров. Закормил лунки лещевой сыпучкой + пшенка + немного мелкого мотыля. Поиск результатов не дал, леща так и не видел. Видимо рановато ещё. Ну а по остальной рыбе, как говориться, в процессе ловли ни одной не пострадало ("корнишоны" в ассортименте отпущены):yes:
На солнце покрытие раскисло и помягчело и возвращаться было чуть сложнее (санки вязли в мокром месеве), но намного легче чем по сугробам. Покрытие оценила моя супруга, присоединившаяся ко мне на озере после работы. Вот уж она оторвалась за обоих:friends:,а я продолжу поиски своих трофеев уже в другой раз:victory:
 

Вложения

  • IMG_20240315_174947.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 163
    IMG_20240315_174947.jpg
  • Screenshot_2024-03-15-18-25-54-571_com.miui.gallery.jpg
    52.9 КБ · Просмотры: 160
    Screenshot_2024-03-15-18-25-54-571_com.miui.gallery.jpg
С нами с
13.04.2010
Сообщения
199
Репутация
1 674
Возраст
49
Откуда
Переславль-Залесский
Плещеево озеро
Был . 1710580636993.jpg Балансиры, железо, безмотылка - всё в игноре. (Мелочь не в счёт, эта клюёт на всё, сегодня даже плотву на блесну (в рот)поймал)
Видимо рыбёшки хотят мяса. Вообще прогулка получилась классная, надышался воздухом. 1710580636985.jpg
 
С нами с
27.01.2008
Сообщения
339
Репутация
2 928
Откуда
Москва, Тушино - Сергиев Посад
Плещеево озеро
Очень и очень!!Сразу понятно куда(васе)идти)))
От старой водокачки далеко) На прошлой неделе на этом месте сверился первый, сейчас человек 40 вокруг. Сегодня не пошел, но товарищ на баланс очень достойно поймал, чужие фото не выкладываю, автор обижается! Даст Бог, завтра схожу.
Для тех, кто хочет легкой рыбалки - идти как минимум полчаса от берега и опускать глубоко. Всё на любителя!) Опускаешь на 17-20 метров мормышку с мотылем и опариком и сразу тронь-трынь, все обьели. И так весь день. Но терпеливым может попасться бонус.
От меня вчерашний рассвет. Залюбовался так, что опоздал на точку) Хотя, кто-то и в три часа поймал ровненьких.
 

Вложения

  • DSC_6844-Улучшено-Ум. шума.jpg
    43.6 КБ · Просмотры: 79
    DSC_6844-Улучшено-Ум. шума.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
23.04.2012
Сообщения
1 140
Репутация
3 735
Возраст
62
Откуда
хотьково
Плещеево озеро
Был сегодня на Озере, погода супер :thumbupq: , дорога отличная, грызун мелковат, но клюет на все, я ловил на блесны, клюет на разные и разницы не заметил. Ни один мотыль не пострадал, всех утопил в конце рыбалки. Отдых удался:thumbtwoup:, надеюсь удастся:coolio: повторить. пер.2024.03.16.jpg
 
С нами с
09.08.2023
Сообщения
7
Репутация
-20
Возраст
61
Откуда
Ивантеевка, Московская обл.
Плещеево озеро
Доходчивые коментарии, особенно про клев и рыбу.Вы на рыбалку ходили или лес?Такие посты пишите в журнал юнный натуралист.Спасибо посту дм=лов.Прояснил ситуацию.Есть представление о клеве.Побольше такой информации.Всем удачи,не чешуи ни рыбы.
 
С нами с
27.01.2008
Сообщения
339
Репутация
2 928
Откуда
Москва, Тушино - Сергиев Посад
Плещеево озеро
.Вы на рыбалку ходили или лес?
Ходил на озеро. А там, как получится. Вчера был такой момент. Снимал рассвет, мимо проходил местный дядька, остановился, сел на ящик. Какая же красота говорит. А мы бежим мимо. Полюбовались вместе, поговорили, потом и рыбачили рядом. Спасибо тебе, незнакомец, за веру в хороших людей!
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Плещеево озеро
Доходчивые коментарии, особенно про клев и рыбу.Вы на рыбалку ходили или лес?Такие посты пишите в журнал юнный натуралист.Спасибо посту дм=лов.Прояснил ситуацию.Есть представление о клеве.Побольше такой информации.Всем удачи,не чешуи ни рыбы.
Здесь люди делятся своими эмоциями...и это не обязательно должно быть в стиле...сколько и на что надубасил....
и да...тут лично тебе никто ничем не обязан...ну так..для справки....
не нравится чем поделились...листай дальше...
 
С нами с
03.03.2018
Сообщения
565
Репутация
3 745
Откуда
Москва
Плещеево озеро
В каждом отчёте более 10 слов можно найти полезную информацию о клеве (его отсутствии), состоянии и толщине покрытия, виде насадки или прикормки, составе пойманной рыбе и её текущих предпочтениях. Умный и внимательный читатель всё что надо для себя увидит и сделает выводы:thumbtwoup:а красивые фото по теме озера только разнообразят впечатление о его посещении:yes:
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Плещеево озеро
В каждом отчёте более 10 слов можно найти полезную информацию о клеве (его отсутствии), состоянии и толщине покрытия, виде насадки или прикормки, составе пойманной рыбе и её текущих предпочтениях. Умный и внимательный читатель всё что надо для себя увидит и сделает выводы:thumbtwoup:а красивые фото по теме озера только разнообразят впечатление о его посещении.
Забей...там видимо старость одна пришла...
 
С нами с
09.08.2023
Сообщения
7
Репутация
-20
Возраст
61
Откуда
Ивантеевка, Московская обл.
Плещеево озеро
Здесь люди делятся своими эмоциями...и это не обязательно должно быть в стиле...сколько и на что надубасил....
и да...тут лично тебе никто ничем не обязан...ну так..для справки....
не нравится чем поделились...листай дальше...
Вообще то этот форум о рыбалке он и называется русская рыбалка.Я же таким как вы сказал что о природе пишите на форум как я провел время на природе.Здесь говорят о рыбалке.Do you understand me?
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Плещеево озеро
Вообще то этот форум о рыбалке он и называется русская рыбалка.Я же таким как вы сказал что о природе пишите на форум как я провел время на природе.Здесь говорят о рыбалке.Do you understand me?
ну иди темы про грибы запрети...про то как люди готовят еду...про анекдоты...про просто общение земляков...
оставь одну тему...я надубасил там то .... там то..столько и на это....

я и говорю..старость одна...пришла...
1710603447293.gif
 
С нами с
09.08.2023
Сообщения
7
Репутация
-20
Возраст
61
Откуда
Ивантеевка, Московская обл.
Плещеево озеро
ну иди темы про грибы запрети...про то как люди готовят еду...про анекдоты...про просто общение земляков...
оставь одну тему...я надубасил там то .... там то..столько и на это....

я и говорю..старость одна...пришла...
Посмотреть вложение 12102907
Ты сам себя слышишь?При чём тут грибы,цветы и еда?Ты внимательно прочитал на какой форум ты зашёл или тебе все равно где и о чём писать?
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Плещеево озеро
Ты сам себя слышишь?При чём тут грибы,цветы и еда?Ты внимательно прочитал на какой форум ты зашёл или тебе все равно где и о чём писать?
ты вменяемый?)))...посмотри сколько тем..люди пишут обо всём что связано с рыбалкой...
одежда..палатки...удочки..шнуры..катушки..природа...красота...
если для тебя рыбалка ...это зашорено дотопать на место..засверлиться.... надубасить не глядя по сторонам...
то у большинства другие ценности в жизни....)))
хотя кому я это)))
видимо из разряда ..всё что поймал..всё в пакетик...)))
 

Сейчас смотрят

Вверх