• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плещеево озеро (Просматривают: 6)

С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
Сегодня продолжил отдых на озере. Заходил от Ботика. Пошёл так же как и вчера (без цветов и подарков:D)с пешней в надежде на свежие лунки. Решил сегодня сходить на окунька на удачу. Начал с 17-метров. На глубине воду выдавило из подо льда и поэтому найденная лунка с натоптанным пятачком превратилось в болотце. Пробовал поблеснить, балансировать - совсем тихо. Потом переключился на догонялку.
Посмотреть вложение 12084658
Наигравшись вдоволь с мелким окунем, двинул ближе к берегу.
Большое скопление рыбаков и палаток было на 10 метрах, там и нашёл для себя следующую точку. К этому времени супруга уже тоже вышла на лёд бороздить просторы озера и заодно осуществила кайтовую доставку завтрака из Ботика:thumbtwoup:
Посмотреть вложение 12084684
На этой глубине тоже верховодил грызунишка.
Релакснул знатно, позагарал без палатки в кое то веке:coolio:
А рыбу половим чуть позже:victory:
всем ЗДОРОВЬЯ!!!вася был РЯДОМ.)))всего в полутора км)Видно БЫЛО хорошо.Очёт позже!!!
 
С нами с
27.11.2007
Сообщения
1 218
Репутация
2 760
Возраст
50
Откуда
Москва,Домодедовская
Плещеево озеро
И я тож неподалёку был))) Пытался. Кой чего откалибровал, не бог весть что, конечно, нО! Мне кажется, я начал что-то понимать))) Благодаря добрым людям, в том числе.
А может, мне только кажется...)))
Что интересно, мелочь на большой глубине ещё мельче, чем на 3 саж. В одной лунке вообще одолели ерши с тричерта размером.
Устал, как чёрт. Доволен. Погода яркая, ветер свежий, снег белый, и люди мимо ходють замечательные.
Всем добра!
 

Вложения

  • IMG_20240309_174840.jpg
    58.5 КБ · Просмотры: 319
    IMG_20240309_174840.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
И я тож неподалёку был))) Пытался. Кой чего откалибровал, не бог весть что, конечно, нО! Мне кажется, я начал что-то понимать))) Благодаря добрым людям, в том числе.
А может, мне только кажется...)))
Что интересно, мелочь на большой глубине ещё мельче, чем на 3 саж. В одной лунке вообще одолели ерши с тричерта размером.
Устал, как чёрт. Доволен. Погода яркая, ветер свежий, снег белый, и люди мимо ходють замечательные.
Всем добра!
АЛИЛУЙЯЯЯЯЯ!!!пока не ясно))завтра в пять старт!!посмот.......есть ЗАДУМКА!!
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
И я тож неподалёку был))) Пытался. Кой чего откалибровал, не бог весть что, конечно, нО! Мне кажется, я начал что-то понимать))) Благодаря добрым людям, в том числе.
А может, мне только кажется...)))
Что интересно, мелочь на большой глубине ещё мельче, чем на 3 саж. В одной лунке вообще одолели ерши с тричерта размером.
Устал, как чёрт. Доволен. Погода яркая, ветер свежий, снег белый, и люди мимо ходють замечательные.
Всем добра!
очень ДОСТОЙНО!!по БАНГЛАДЕШСКИ!!вася при рыбе не может удержатся(((иногда уходит от .....Ища ЖУРАВЛЯ!!СТАРЫЕ БАНГЛАДЕШЦЫ сидят весь деть на пятне-лунке...и АЛИЛУЙЯ любила их.Сегодня (вася) взял-с собо ГИРИ))привязал к РУКАМ.Пытаясь ловить в одой ЛУНКЕ.ГИРИ не помогли((рыбы МНОГО.КИБАЛЬЧИШИ(васины)вемшельки подловили ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!!Всем ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
03.03.2018
Сообщения
565
Репутация
3 745
Откуда
Москва
Плещеево озеро
И я тож неподалёку был))) Пытался. Кой чего откалибровал, не бог весть что, конечно, нО! Мне кажется, я начал что-то понимать))) Благодаря добрым людям, в том числе.
А может, мне только кажется...)))
Что интересно, мелочь на большой глубине ещё мельче, чем на 3 саж. В одной лунке вообще одолели ерши с тричерта размером.
Устал, как чёрт. Доволен. Погода яркая, ветер свежий, снег белый, и люди мимо ходють замечательные.
Всем добра!
Улов то на редкость удачный, учитывая нынешнее состояние дел:laduh:
Если конечно шумовка не из кукольной кухни :rjach:
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
ВСЕМ ЗДОПРОВЬЯ!!!вася был.ВСЕ дни.ловил и пил микстуру от хандры.В СУББОТУ красота.Рыб пявился на второй лунке.Как дирижабль.Медленно-красиво(красота по эхолоту)полосатик поднялся за васиным чертом.ХЕРАК!!!и 0,13 -ая ЗВЕНИТ.Мелочи не было.недокучала.Был (крупняк) активен малую толику ВРЕМЕНИ.Но ЭТО ,ЧТО ТО!!Такие мощные загибы.Добивание после промаха.Но....всё быстро кончилось.В воскр хотели на околобангладешские водоёмы.Не получилось.С кибальчишом вышли пол шестого утра.Добежали быстро.НО ВОТ С РЫБОЙ((((((......Поймали пару штук по пятьсот грамм.появилась вермишель.Ушли мелее .тоже мелоч.Встретил ОДНОПОЛЧАНИНА!!подкорректировали ДРУГ ДРУГА!!!Ходить ХОРОШО.Бурить очень тяжело.Лёд отличный.Прослойка снеговая МОЩНАЯ.месяц -РЫБАЛИТЬ!!!ДЕРЗАЙТЕ БРАТЬЯ!!!
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 134
Репутация
7 055
Возраст
54
Откуда
Переславль Залесский
Плещеево озеро
С нами с
05.01.2021
Сообщения
125
Репутация
262
Возраст
58
Откуда
Хотьково
Плещеево озеро
Всем привет !
Был вчера в районе Криушкино . Как обычно закормил 3 и 4 метра , прошло пол часа , а рыбы нет . Пошел глубже , грызуна нашел на 6 метрах , много . Грызун 40 - 50 гр , клевал весь день . Поймал около 3 кг . На обратном пути проверил закормленные лунки . Рыба стояла стеной , но мелкая , плотва и окунь . Так что на прикормку рыба все же подошла, но не та которую хотел .Погода была супер , ходить легко . Всем здоровья и удачных рыбалок !
PS. Народу для буднего дня на озере было прилично , но отчетов как обычно нет . Видимо здесь так принято , а жаль .
 
С нами с
27.01.2008
Сообщения
339
Репутация
2 928
Откуда
Москва, Тушино - Сергиев Посад
Плещеево озеро
Вчерашнее прекрасное утро. Ходить легко и на лыжах, и без) В выходные будет хуже.
15 метров и выше. С утра некоторым фартовым достались бонусы, мне нет. Но успокоил себя, что таких жарить проще!
Мотыль+опарик. Балансир в игноре. Хотя, когда вокруг у всех клюет на мормыху, не очень то его охота дергать впустую)
Мелочь там тоже атакует.
IMG_6800 2.jpg IMG_6823 2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх