• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот! (Просматривают: 4)

С нами с
28.09.2007
Сообщения
2 294
Репутация
1 966
Откуда
Беларусь, Витебск
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
С нами с
03.04.2013
Сообщения
1 103
Репутация
1 215
Откуда
г. Пенза ленинский
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
... Пока никто это не смог повторить, то что заявлено на официальной картинке...

Не могу пока предоставить такую картинку, но заявляю что я такую (по смыслу) вижу на своем приборе, а если в другом режиме то вместо черты или змейки (амплитуда игры или опускание или поднимание) можно видеть просто символы рыбки.




---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:49 ----------

...или всё таки по блютузу?

Или ваш эхолот эксклюзивный?

В название не смотрел. Меня прежде всего заинтересовало "беспроводный" а как это происходит дело другое, смартфон подобрал и все работает.
 

nov

С нами с
04.06.2011
Сообщения
77
Репутация
128
Откуда
москва
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
В название не смотрел. Меня прежде всего заинтересовало "беспроводный" а как это происходит дело другое, смартфон подобрал и все работает.
Непонятно как Вы вообще установили соединение между смартфоном и шариком, если не разбираетесь в Bluetooth и Wi-Fi)) Не удивлюсь, если Вы рыбачили в ДЕМОрежиме))
Вообще Вам нужно больше вопросов адресовать господину представителю Deeper Fishfinder. В конце концов ему за это деньги платят)) Если Вы не забыли, он сообщил что у него тоже есть такой же приборчик. Какие у него проблемы в одной из рыбалок протестировать свой приборчик и выложить данные здесь?
Зачем ждать от других пользователей или копаться в интернете, выкладывая чужие видеоролики???
Да и Вам не придется заморачиваться... Сомневаюсь, что Вы сделаете качественные снимки, лучше уж видео снимите и тут может быть проблема - качество мобильной съемки... Не по своим плечам, Вы ношу взваливаете))) А ведь это всего первый простейший тест, а о втором тесте-испытании даже думать не приходится)
 
С нами с
03.04.2013
Сообщения
1 103
Репутация
1 215
Откуда
г. Пенза ленинский
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Непонятно как Вы вообще установили соединение между смартфоном и шариком, если не разбираетесь в Bluetooth и Wi-Fi)) Не удивлюсь, если Вы рыбачили в ДЕМОрежиме))
Вообще Вам нужно больше вопросов адресовать господину представителю Deeper Fishfinder. В конце концов ему за это деньги платят)) Если Вы не забыли, он сообщил что у него тоже есть такой же приборчик. Какие у него проблемы в одной из рыбалок протестировать свой приборчик и выложить данные здесь?
Зачем ждать от других пользователей или копаться в интернете, выкладывая чужие видеоролики???
Да и Вам не придется заморачиваться... Сомневаюсь, что Вы сделаете качественные снимки, лучше уж видео снимите и тут может быть проблема - качество мобильной съемки... Не по своим плечам, Вы ношу взваливаете))) А ведь это всего первый простейший тест, а о втором тесте-испытании даже думать не приходится)

Какая тут ноша, всего лишь камера вторая нужна, да выложить результат. Вот если бы можно было историю рыбалки сохранить в приложении, я бы видео на компьютере выложил.
:hmm:Времени разбираться как работает блютуз или вайфай нет. если че поясните.

Блютуз я так думаю в материнке встроен, но я им даже не пользуюсь(отключен) а вот через Wi-Fi соединение (пока все находит) связь с датчиком устанавливается по тому что синхронизация проведена. Поправьте если не так.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Нет там wifi по крайней мере в ТТХ на их сайте.
Канал связи: беспроводная связь по каналу Bluetooth
Диапазон Bluetooth: до ~140-160 футов/ ~40-50 м Зависит от операционной системы и модели смартфона.
Сергей,так на смартфоне ,что включаете у себя wifi или bluetooth ?:)
 

nov

С нами с
04.06.2011
Сообщения
77
Репутация
128
Откуда
москва
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Блютуз я так думаю в материнке встроен, но я им даже не пользуюсь(отключен) а вот через Wi-Fi соединение (пока все находит) связь с датчиком устанавливается по тому что синхронизация проведена. .
В каждом современном смартфоне есть и Bluetooth и Wi-Fi. Конкретно шарик Deeper(рис.1) устанавливает
связь с любым смартфоном только по Bluetooth. Чтобы установить связь Вам нужно в своем смартфоне включить Bluetooth.
Есть китайский аналог, например, Fish Finder FF916 (на рис.2), при схожести программного обеспечения на смартфоне, у него связь уже через Wi-Fi.
 

Вложения

  • 23145.jpg
    300.1 КБ · Просмотры: 56
    23145.jpg
  • 3215.jpg
    81.2 КБ · Просмотры: 67
    3215.jpg
С нами с
03.04.2013
Сообщения
1 103
Репутация
1 215
Откуда
г. Пенза ленинский
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Нет там wifi по крайней мере в ТТХ на их сайте.
Канал связи: беспроводная связь по каналу Bluetooth
Диапазон Bluetooth: до ~140-160 футов/ ~40-50 м Зависит от операционной системы и модели смартфона.
Сергей,так на смартфоне ,что включаете у себя wifi или bluetooth ?:)
Включаю ВайФай. Блютуз отключен постоянно. Андроид 4,2

:wacko: Я вот только посмотрел: Сам телефон Блютуз значок отключен (неактивен), а вот в приложении Deeper в настройках "управление Deeper" еще одна кнопка "блютуз" она включена, но индикация как на картинке выше не активна. В момент включения питания датчика происходит синхронизация устройств и связь устанавливается автоматически.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 010
Откуда
Москва
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
С нами с
03.04.2013
Сообщения
1 103
Репутация
1 215
Откуда
г. Пенза ленинский
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Щас под рукой камеры нет. Из дома по вебкамере попробую показать.

Хотя теперь кое.что прояснилось. см. выше.
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
32
Репутация
7
Откуда
Санкт-Петербург
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
AlexSidorov еще раз обратите внимание на видео, в котором отчетливо видна работа эхолота http://www.youtube.com/watch?v=T0NEilo4Xq0&feature=youtu.be. Что вы во всем то видите подвох и обман? К чему вы пишите слова типа "продаван" и кого вы именно так называете? Меня? Так я таковым не являюсь, это раз. Во вторых сергей19630703 человек, который написал свой честный отзыв о работе прибора и в отличие от вас он основывался на реальности, так как самостоятельно его тестировал.
Заранее извиняюсь за будущую метафору, но знаете как говорят, что если везде где вы находитесь г...ом пахнет, то иногда полезно к себе в штаны заглянуть, вдруг вся причина именно там?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 010
Откуда
Москва
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
AlexSidorov еще раз обратите внимание на видео, в котором отчетливо видна работа эхолота http://www.youtube.com/watch?v=T0NEilo4Xq0&feature=youtu.be. Что вы во всем то видите подвох и обман? К чему вы пишите слова типа "продаван" и кого вы именно так называете? Меня? Так я таковым не являюсь, это раз. Во вторых сергей19630703 человек, который написал свой честный отзыв о работе прибора и в отличие от вас он основывался на реальности, так как самостоятельно его тестировал.
Заранее извиняюсь за будущую метафору, но знаете как говорят, что если везде где вы находитесь г...ом пахнет, то иногда полезно к себе в штаны заглянуть, вдруг вся причина именно там?
Начнем с конца, а вернее со штанов, раз уж Вы хотите. Вы к себе то заглядывали? Раз такое дерьмо продаете? Если бы я один был такого мнения - это, конечно, не аргумент. Но, к вашему сожалению, я не одинок.
Теперь об отзывах. Отзывы бывают разные. Бывают честные или проплаченные. Отзыв должен содержать видео для ЧИСТОТЫ эксперимента.
Вы сейчас, как всем известная псаки: одни слова. Причем, плевать Вы хотели на факты. Сергей получил свой заказ, даже больше скажу ему его хватит за глаза. Наверное, потому что не видел он как должно быть. А вот, к примеру, обычный эхолот видит не только супер балансир, но и мотыля можно рассмотреть поштучно!!! Скрин приложу. И кстати, ни одного скрина к отчету не приложено. Скрины на андроидах делаются в одно нажатие, это к слову. Но... Спорить с Вами и аргументировать нет желания. Мы вам предлагали протестировать в равных условиях, я готов даже сейчас не смотря на все ваши условия, протестировать ваш прибор. Без комментариев: чисто обычный эхолот и ваш и видео общий план. Каждый для себя сделал бы выводы. Но, боюсь, что не поможет. Тем кто купил, а потом убедился, что не совсем то, что рекламировалось, тому уже не поможешь. А те кто еще не купил, могут стороной обойти данный ресурс. Тем так же не поможешь. Не переживайте, будут у вас покупатели. А для тех, кто все таки перед покупкой занимается тем, что сначала изучает "последствия" своего выбора, тому будет полезно почитать наши дебаты. Мы же вас призываем рассказать честно о приборе, а вы сочиняете все новые условия по использованию. Извините, попахивает. Начну с себя: чисто. Без обид. С уважением.
 
С нами с
08.01.2011
Сообщения
74
Репутация
62
Возраст
25
Откуда
Псков
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Всем привет
Вот приближаются большие выходные,в планах съездить в деревню,и поснимать работу Диппера, теперь обещаю ни каких рож в экране планшета(последний опыт с гоу про) сьемку планирую
сделать с помощью скрин видео и камеры для общего плана и все собрать картинка в картинку,сделбы это раньше но после НГ сразу отправили в командировку так что возможности небыло,помню свое обещание
 
С нами с
03.04.2013
Сообщения
1 103
Репутация
1 215
Откуда
г. Пенза ленинский
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
С нами с
08.01.2011
Сообщения
74
Репутация
62
Возраст
25
Откуда
Псков
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
У нас типа еще "Зимушка зима",так что пробовать буду в лунке
 
С нами с
03.04.2013
Сообщения
1 103
Репутация
1 215
Откуда
г. Пенза ленинский
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
....... Отзыв должен содержать видео для ЧИСТОТЫ эксперимента.
Скрины на андроидах делаются в одно нажатие, это к слову. ............. С уважением.

Иногда и просто людям верить надо. В моем случае нет под рукой второго аппарата. Да в принципе по подледной ловле в последнем ролике все видно, я это тоже видел, но не снял.
А вот насчет скринов раскажите, если знаете, как сохранить историю (запись процесса игры приманки к примеру). Кстати, если демо ролик есть, его реально снимали при испытании или это по другому сделано?
Это общий вопрос может кто знает.

Не ссори:)мся.
 

Сейчас смотрят

Вверх