• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот! (Просматривает: 1)

С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 290
Репутация
3 707
Возраст
68
Откуда
Калининград
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Ради интереса заполнил заказ, мне перезвонили. Заполнил заказ ещё раз, но указал другой номер телефона: перезвонили... Обещают по предоплате в пятьсот рублей выслать быстрее, но на самом деле если оплатишь, то скажи денежкам тю-тю. Без предоплаты ничего не высылают, хотя говорят что вышлем в ближайшие два три дня. В общем лохотрон...Причём мне перезванивали четыре раза и предлагали всякие вкусняшки (по предоплате), причём номера с которых звонили все разные за исключением последних трёх цифр...
Вот! Главное с этими ребятами ни в коем случае НЕ ПРЕДОПЛАЧИВАТЬ,
пусть высылают, доставляют. Оплата после вскрытия посылки.
Но у них до посылки, похоже дело и не доходит.
 
С нами с
30.05.2014
Сообщения
150
Репутация
54
Возраст
60
Откуда
Рязань
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
А вот посылку Вам никто не даст вскрыть до оплаты. Сначала оплатить придётся, а уж потом вскрывай сколько угодно. Исключение может быть только в том случае если с посылкой идёт опись, а её как правило, жулики не составляют. Так что если что, то оплата сначала а потом посылку отдадут, а что в ней лежит одному богу известно...
 

187

С нами с
18.07.2011
Сообщения
433
Репутация
451
Возраст
51
Откуда
Санкт-Петербург
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Я в тот день заказал. Про опись знаю. Спрашивал - сказали да, будет с описью.
Решил проверить и спросил - а это точно не поддельный лоуранс фишфайндер?
- Да-да... конечно настоящий...
Тут я все и понял.
Говорили, что идет 5-6 дней. До сих пор не пришла))
Наверное они тоже поняли, что не совсем простачек)
 
С нами с
30.05.2014
Сообщения
150
Репутация
54
Возраст
60
Откуда
Рязань
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Два дня назад позвонили из якобы интернет магазина (номер телефона конечно новый, не из тех что звонили раньше) и спросили буду ли я точно выкупать посылку с эхолотами ( я ради интереса просил два), так как она уже на почте. Я ответил что конечно, но через две недели так как в командировке. На этом разговор прекратился. Сегодня сходил на почту и поинтересовался посылкой...Лежит, ждёт получателя с наложенным платежом почти 4000 рублей. Попросил её посмотреть (вскрыть не дали, так как посылка без описи)...Итак: габариты как будто совпадают, обратного адреса нет, стоит какое то ИРП. (отправлена из Москвы (если верить сайту по отслеживанию почтовых отправлений). При прощупывании конверта ощущения такие, что нет там никаких коробок с эхолотами, упаковка просто в картон который при нажимании сжимается так как будто тряпочный, вес посылки 435 грамм и это при том, что эхолоты в упаковке (заводских коробках) должны весить по 365 грамм каждый, а без упаковок по 100 грамм (данные взяты с сайта официально торгующих этими эхолотами)... В общем, как я и писал, обычный лохотрон. Внутри может лежать что угодно, вплоть до рваных трусов или носок... Расчёт очень простой: сбор денег с лохов и самое главное - доказать что либо и вернуть свои деньги будет не возможно. Юридически не подкопаешься, всё законно. Доказательств того что там должны быть эхолоты нет, как продавцы они свои обязательства выполнили и посылку отправили, так что как поётся в детской сказке: у волшебника Сулеймана, всё по честному,-без обмана...Так что опыт по доказательству лохотрона проведён успешно (посылка пойдёт назад через 15 дней, так как получать я её конечно же не буду, а лохотронщики пусть подождут денег обещанных мной через две недели). Вот так то, дорогие друзья. Пословица о том, что скупой платит дважды, лишний раз нашла своё подтверждение. Лучше не ведитесь на дешевизну, а купите в нормальном магазине...Надеюсь что я рассеял все Ваши сомнения по данному якобы магазину и его распродажей, кстати уже месяц как на их сайте висит всё тоже количество оставшихся в наличии эхолотов - 12 штук...
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
470
Репутация
111
Откуда
Москва
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Упс
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.05.2017
Сообщения
970
Репутация
1 588
Откуда
Самара
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
С нами с
09.03.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Душанбе
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Доброго времени суток. Помогите разобраться пожалуйста, приехав на водоём и опусти Deeper Fishfinder в воду произвёл connect, соединение произошло но почему-то в нижнем лёвом углу пишет «вне воды». Подскажите что и как делать? Это первое использование эхолота.
 
С нами с
10.10.2018
Сообщения
1 112
Репутация
1 364
Возраст
42
Откуда
Тула/Волгоград
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Приобрел deeper 3.0 - все бы ничего, кроме батареи, держит реально часа 3 и дальности - с берега испольозвать невозможно, связь теряет постоянно, ни о каких заявленных 40 метрах речи быть не может, даже в режиме лодки умудряется постоянно связь терять. за сезон работы очень разочарован данной дорогостоящей игрушкой...
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
470
Репутация
111
Откуда
Москва
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Приобрел deeper 3.0 - все бы ничего, кроме батареи, держит реально часа 3 и дальности - с берега испольозвать невозможно, связь теряет постоянно, ни о каких заявленных 40 метрах речи быть не может, даже в режиме лодки умудряется постоянно связь терять. за сезон работы очень разочарован данной дорогостоящей игрушкой...
Благодарю за честный объективный отзыв!
 
С нами с
28.08.2012
Сообщения
46
Репутация
18
Возраст
41
Откуда
Казань
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Приобрел deeper pro для зимней рыбалки.

Из плюсов- отлично сохранятся история ловли, можно дома посмотреть где и как рыбачил, подметить реакцию рыбы на сделанные ошибки. Правда не понял- возможно ли перенести файл с историей на компьютер?

Из минусов- реальное время работы при температуре воздуха -10 (в воде +1 показывало) - составило 126 минут. Связь не терялась, только под самый конец, когда батарейка показывала 1%, пошли лёгкие фризы на четверть секунды.
В целом- покупкой доволен.
 

Вложения

  • Screenshot_20191214-105916_Deeper.jpg
    57.9 КБ · Просмотры: 64
    Screenshot_20191214-105916_Deeper.jpg

Сейчас смотрят

Вверх