• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка с отоплением - отопление палатки (Просматривают: 4)

С нами с
27.10.2011
Сообщения
322
Репутация
702
Возраст
36
Откуда
г.Клин- г.Коломна
Палатка с отоплением - отопление палатки
Добрый вечер рыбакам!Подскажи где приобрести печку СВ 55 ,облазил весь инет либо оптом либо сайт непонятный продает :thumbdown: ,заранее благодарен!
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
301
Репутация
571
Откуда
Москва Царицыно
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
28.05.2011
Сообщения
15
Репутация
15
Возраст
56
Откуда
Сургут
Палатка с отоплением - отопление палатки
Мне тож пжл. киньте в личку адресок.
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
Палатка с отоплением - отопление палатки
Парни, кому СВ55 нужна...мы сдесь на форуме договорились два года назад и брали на какой-то конторе оптовой по 900р...нужно было набрать 10 плиток...пошукайте по теме...кооперируйтесь.....
 

z11

С нами с
02.12.2007
Сообщения
669
Репутация
1 795
Откуда
Одинцово
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
19.03.2012
Сообщения
308
Репутация
137
Возраст
48
Откуда
Украина, Донецк
Палатка с отоплением - отопление палатки
Помимо СВ-55 на данном сайте есть ещё куча обогревателей, по типу "Сибирячка-4" и подобные, кто пользовался? Расскажите в чем преимущества св-55?
у СВ-55 два регулируемых контура, а сибирячка будет колбасить 3,65 квт, а начнешь регулировать редуктором, будут проблемы в горении :stop:. ГИИ рассчитаны на полную и непрерывную работу. Для большинства обычных палаток "зонтиков": Лотос, Специалист, Профессионал, Маверик и т.д. 3,65 многовато по мощности , а 2,68 в самый раз. А момент "многовато", соответственно это расход газа, а в 5л балоне его всего лишь 2кг, в 12л - 6кг:pardon:.
 
  • Cпасибо
Реакции: z11

z11

С нами с
02.12.2007
Сообщения
669
Репутация
1 795
Откуда
Одинцово
Палатка с отоплением - отопление палатки
у СВ-55 два регулируемых контура, а сибирячка будет колбасить 3,65 квт, а начнешь регулировать редуктором, будут проблемы в горении :stop:. ГИИ рассчитаны на полную и непрерывную работу. Для большинства обычных палаток "зонтиков": Лотос, Специалист, Профессионал, Маверик и т.д. 3,65 многовато по мощности , а 2,68 в самый раз. А момент "многовато", соответственно это расход газа, а в 5л балоне его всего лишь 2кг, в 12л - 6кг:pardon:.
Спасибо, значит будем брать св-55!
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
2 047
Репутация
7 649
Откуда
Зеленоград
Палатка с отоплением - отопление палатки
Вот закралась мне мысль сменить свой "гефест" на св-55. Покрутил я её давече в руках что-то не впечатлила совсем. Да плюс в теме помню по прошлому году были у неё проблемы с регулировкой контуров. Пользователи мож кто развеет мои сомнения стоит брать то её?:helpsmilie:
 
С нами с
13.01.2008
Сообщения
1 090
Репутация
960
Возраст
36
Откуда
Москва, ЮАО
Палатка с отоплением - отопление палатки
Вот закралась мне мысль сменить свой "гефест" на св-55. Покрутил я её давече в руках что-то не впечатлила совсем. Да плюс в теме помню по прошлому году были у неё проблемы с регулировкой контуров. Пользователи мож кто развеет мои сомнения стоит брать то её?:helpsmilie:
коненчо стоит :thumbtwoup:
было не большое пламя, регулеровка не помогала. Стал ставить газ.баллон на ящик, работает без нареканий :)
 
С нами с
19.03.2012
Сообщения
308
Репутация
137
Возраст
48
Откуда
Украина, Донецк
Палатка с отоплением - отопление палатки
Вот закралась мне мысль сменить свой "гефест" на св-55. Покрутил я её давече в руках что-то не впечатлила совсем. Да плюс в теме помню по прошлому году были у неё проблемы с регулировкой контуров. Пользователи мож кто развеет мои сомнения стоит брать то её?:helpsmilie:
проблем с ней нет, работает как АК-47 и зимой и летом:thumbtwoup:, просто я много от неё требовал:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------

Вот закралась мне мысль сменить свой "гефест" на св-55.
даже не сомневайся:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
12.01.2008
Сообщения
411
Репутация
261
Возраст
54
Откуда
м. Юго-Западная
Палатка с отоплением - отопление палатки
проблем с ней нет, работает как АК-47 и зимой и летом:thumbtwoup:, просто я много от неё требовал:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------


даже не сомневайся:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

Позволю присоединиться всё гуд:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

Позволю присоединиться всё гуд:thumbupq:

Единственное если поспать,то мне поуверенней включить плитку с газконтролем!!!
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 117
Репутация
30 071
Откуда
Москвы.
Палатка с отоплением - отопление палатки
Вопрос к бывалым: если купить печку св-55 и баллон 5 литров, его хватит на ночь? Или лучше взять на 12 сразу?
 
С нами с
19.03.2012
Сообщения
308
Репутация
137
Возраст
48
Откуда
Украина, Донецк
Палатка с отоплением - отопление палатки

Сейчас смотрят

Вверх