• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Тростенское (Просматривает: 1)

С нами с
05.11.2023
Сообщения
43
Репутация
58
Возраст
68
Откуда
Истринский район
Озеро Тростенское
Ну на окуня лично у меня конечно другая снасть здесь либо, окунь, либо щука, окунь будет клевать конец февраля в марте, а пока он не активен.
 
  • Cпасибо
Реакции: Mikk
С нами с
05.10.2012
Сообщения
358
Репутация
2 137
Откуда
123
Озеро Тростенское
Раньше в теме писали что конец января-февральский клевать будет. Сейчас уже на месяц сдвинул?
 
С нами с
24.03.2019
Сообщения
334
Репутация
2 313
Откуда
Истринский район
Озеро Тростенское
Раньше в теме писали что конец января-февральский клевать будет. Сейчас уже на месяц сдвинул?
В январе и феврале никогда там жора окуня не было,глухозимье,кислород низкий
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 437
Репутация
24 128
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Озеро Тростенское
Ну на окуня лично у меня конечно другая снасть здесь либо, окунь, либо щука, окунь будет клевать конец февраля в марте, а пока он не активен.
В марте ,очень сильно повезет если замора не будет...Какой там клев......
 
С нами с
12.09.2019
Сообщения
21
Репутация
77
Возраст
43
Откуда
Звенигород
Озеро Тростенское
Доброго дня, уважаемые рыбаки.

Вчера добрался на родное озеро, более месяца отсутствовал из-за болезни и семейных обстоятельств.

И обнаружил, что с канала в Городище украли мою лодку.

Большая просьба всем кто что-нибудь об этом знает, видел, слышал, откликнуться.

В случае если вы поможете найти моё плавсредство, я обещаю вознаграждение 10 000 руб, в случае если благодаря вашим действиям, виновных получится привлечь к уголовной ответственности я обещаю вознаграждение 30 000 руб.

Лодке уделил множество пота и крови, по ночам после работы и дороги в тучах комаров доробатывал её и доводил до своих пожеланий. На лодке множество особенностей, на бортах проделаны отверстия и установлены карабины, нанесены надписи(их конечно можно стереть), алюминиевые весло, в рундуке остался самодельный удлинитель румпеля.

Мне чрезвычайно жалко и саму лодку и конечно потраченных на нее сил, но особенно обидно за то что на нашей земле еще есть место таким ублюдкам которые в один миг могут испортить честному человеку настроение/праздничное настроение/планы. На этой лодке я приучал своего маленького сына к рыбалке, на ней вынимал браконьерские сети, всегда был рад помочь и помогал и советом и делом другим рыбакам.

Шанс конечно мизерный и у всех свои дела, но если вы где либо заметите похожую лодку, я буду очень признателен вам за информацию.

Посмотреть вложение 11925627
Вот ублюдки. Сочувствую .
 
С нами с
05.11.2023
Сообщения
43
Репутация
58
Возраст
68
Откуда
Истринский район
Озеро Тростенское
Всем привет! Отчет о сегодняшней рыбалке. На озеро приехал в 9 , пока обошол, со всеми поздоровался, поболтали,уодного уже в корыта лежал лещ на 1,5 кг и окунь на 1,350.поставил болансир семëрочку Аля рапала, цвет БЛМ. В первой лунке начались лещ иные поклëвки, минут через 10одного уговорил на 1,5кг. Дальше был просто ужас, удочку медлено потащило к лунке, потом потихоньку стал заводить влунку смотрю лезет щучья пасть, на счастье барон был под рукой, когда вытащил, сам ох..... л она потянула на 3,900. Короче все оху. . и. Дальше на 1,600 и на2, 500кг , было ещё два схода щучьих, много лещиных поклëвок и окунëвые поклëвки были ,на балансир 3 и5 окунь поклëвывал. Приезжайте не пожалеете.
 
С нами с
05.10.2012
Сообщения
358
Репутация
2 137
Откуда
123
Озеро Тростенское
Ахахахаххаха
Ты перепутал, не щука а судак.
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
513
Репутация
2 019
Откуда
Истра,Истринский
Озеро Тростенское
Всем привет! Отчет о сегодняшней рыбалке. На озеро приехал в 9 , пока обошол, со всеми поздоровался, поболтали,уодного уже в корыта лежал лещ на 1,5 кг и окунь на 1,350.поставил болансир семëрочку Аля рапала, цвет БЛМ. В первой лунке начались лещ иные поклëвки, минут через 10одного уговорил на 1,5кг. Дальше был просто ужас, удочку медлено потащило к лунке, потом потихоньку стал заводить влунку смотрю лезет щучья пасть, на счастье барон был под рукой, когда вытащил, сам ох..... л она потянула на 3,900. Короче все оху. . и. Дальше на 1,600 и на2, 500кг , было ещё два схода щучьих, много лещиных поклëвок и окунëвые поклëвки были ,на балансир 3 и5 окунь поклëвывал. Приезжайте не пожалеете.
А теперь нормальный отчёт .Был с неделю назад, заходил с Городища,пешком .Был будний день,когда пришел в половине девятого,было человек шесть.Занял несколько лунок, чтобы ловить на балансир.Тут же стали подъезжать местные рыбаки из соседних деревень на снегоходах разных мастей и мотособаках.В последствии насчитал человек двадцать.Сразу поймал два-три окушка меньше ста грамм Затем в одной из лунок забагрил подоещика грамм на тристо.Что лично для меня было удивительно,я не думал,что там есть подлещик вообще.Потом было четыре поклёвки щук:первая самая маленькая (грамм на сто пятьдесят).Она даже толком не смогла заглотить балансир троечку и свалилась обратно в лунку .Вторая щука была грамм на двести пятьдесят,ее я тоже отпустил.третья и четвертая были ближе к килограмму.Их забрал.Клев в основном был только часов до одиннадцати.А после двенадцати почти все разъехались по домам.Я пробыл до 16 часов,но ничего больше не поймал,даже поклёвокине видел больше.
Ловил у будьковской канавы.Там,где сейчас хотя бы какая свежая вода прибывает в озеро.Фоток на делал.
Самое главное,чтобы не было замора.
 
С нами с
20.01.2022
Сообщения
537
Репутация
4 349
Возраст
45
Откуда
Истра, Пречистое
Озеро Тростенское
Всем привет! Отчет о сегодняшней рыбалке. На озеро приехал в 9 , пока обошол, со всеми поздоровался, поболтали,уодного уже в корыта лежал лещ на 1,5 кг и окунь на 1,350.поставил болансир семëрочку Аля рапала, цвет БЛМ. В первой лунке начались лещ иные поклëвки, минут через 10одного уговорил на 1,5кг. Дальше был просто ужас, удочку медлено потащило к лунке, потом потихоньку стал заводить влунку смотрю лезет щучья пасть, на счастье барон был под рукой, когда вытащил, сам ох..... л она потянула на 3,900. Короче все оху. . и. Дальше на 1,600 и на2, 500кг , было ещё два схода щучьих, много лещиных поклëвок и окунëвые поклëвки были ,на балансир 3 и5 окунь поклëвывал. Приезжайте не пожалеете.
Петрович привет:friends:. Не верит народ, нашим легче!!! Меньше народу, больше Кислороду!!!
Был на Озере в понедельник 20.02
До обеда тишина. После 14.00 рыба шевельнулась. Окунь хороший клевал очень аккуратно, на подвесной крючек. Вместе сним и Лещ. Не багрился, прихватывал балансир за хвост. :taschu: :yazz:Итог рыбалки на фото.
 

Вложения

  • IMG-20240229-WA0000.jpg
    39.8 КБ · Просмотры: 239
    IMG-20240229-WA0000.jpg
С нами с
05.11.2023
Сообщения
43
Репутация
58
Возраст
68
Откуда
Истринский район
Озеро Тростенское
Андрюха спасибо за поддержку, я тебе за вчерашнюю рыбалку самому первому отчитался как ты просил. Немного о себе, я вырос на этом озере, меня знают все в округе, вчера на озере было человек 40 и заметьте все местные которые знают меня с детства, а теперь подумайте хорошо, если я чтотопреувеличил или попросту наврал,то как я буду перед ними оправдоватся. Ветку все читают.
 

Сейчас смотрят

Вверх