• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Тростенское (Просматривает: 1)

С нами с
10.05.2022
Сообщения
110
Репутация
191
Возраст
33
Откуда
истринский район,г дедовск
Озеро Тростенское
С нами с
10.05.2022
Сообщения
110
Репутация
191
Возраст
33
Откуда
истринский район,г дедовск
Озеро Тростенское
С нами с
10.05.2022
Сообщения
110
Репутация
191
Возраст
33
Откуда
истринский район,г дедовск
Озеро Тростенское
С нами с
05.01.2009
Сообщения
147
Репутация
1 342
Откуда
Москва
Озеро Тростенское
Был в субботу. Потемну расставил жерлицы. В течении дня было поклевок 12. Но судя по отметинам и выловленным и сошедшим экземплярам - был день щучьей мелочи. Выловлены два экземпляра околополукилошных, которые были отправлены подрастать, остальные же в основном сходили в лунке. По окуню в первой половине дня вообще голяк, потом он был найден камерой в нескольких лунках, но на снасти клевать отказывался, даже на мормышку с мотылем дергал за хвост и был таков. Воздухом подышал. Лед прочный, двойной, но местами сверху было сантиметров 25 воды со снегом. После морозов, думаю схватится.
 

Вложения

  • IMG_20231223_093744.jpg
    88.9 КБ · Просмотры: 275
    IMG_20231223_093744.jpg
  • IMG_20231223_095652.jpg
    40.5 КБ · Просмотры: 274
    IMG_20231223_095652.jpg
С нами с
18.09.2012
Сообщения
355
Репутация
2 773
Возраст
37
Откуда
Москва, Ленинский пр
Озеро Тростенское
Доброго дня, уважаемые рыбаки.

Вчера добрался на родное озеро, более месяца отсутствовал из-за болезни и семейных обстоятельств.

И обнаружил, что с канала в Городище украли мою лодку.

Большая просьба всем кто что-нибудь об этом знает, видел, слышал, откликнуться.

В случае если вы поможете найти моё плавсредство, я обещаю вознаграждение 10 000 руб, в случае если благодаря вашим действиям, виновных получится привлечь к уголовной ответственности я обещаю вознаграждение 30 000 руб.

Лодке уделил множество пота и крови, по ночам после работы и дороги в тучах комаров доробатывал её и доводил до своих пожеланий. На лодке множество особенностей, на бортах проделаны отверстия и установлены карабины, нанесены надписи(их конечно можно стереть), алюминиевые весло, в рундуке остался самодельный удлинитель румпеля.

Мне чрезвычайно жалко и саму лодку и конечно потраченных на нее сил, но особенно обидно за то что на нашей земле еще есть место таким ублюдкам которые в один миг могут испортить честному человеку настроение/праздничное настроение/планы. На этой лодке я приучал своего маленького сына к рыбалке, на ней вынимал браконьерские сети, всегда был рад помочь и помогал и советом и делом другим рыбакам.

Шанс конечно мизерный и у всех свои дела, но если вы где либо заметите похожую лодку, я буду очень признателен вам за информацию.

IMG_4940.jpeg
 
С нами с
03.01.2024
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
31
Откуда
Дедовск
Озеро Тростенское
Добрый день. В онуфриево сейчас можно половить кого то?кто в зиму там берет?
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
35
Репутация
74
Откуда
г. Красногорск
Озеро Тростенское
С нами с
04.10.2011
Сообщения
1 575
Репутация
3 452
Возраст
43
Откуда
г.москва м.речной вокзал
Озеро Тростенское
Доброго дня, уважаемые рыбаки.

Вчера добрался на родное озеро, более месяца отсутствовал из-за болезни и семейных обстоятельств.

И обнаружил, что с канала в Городище украли мою лодку.

Большая просьба всем кто что-нибудь об этом знает, видел, слышал, откликнуться.

В случае если вы поможете найти моё плавсредство, я обещаю вознаграждение 10 000 руб, в случае если благодаря вашим действиям, виновных получится привлечь к уголовной ответственности я обещаю вознаграждение 30 000 руб.

Лодке уделил множество пота и крови, по ночам после работы и дороги в тучах комаров доробатывал её и доводил до своих пожеланий. На лодке множество особенностей, на бортах проделаны отверстия и установлены карабины, нанесены надписи(их конечно можно стереть), алюминиевые весло, в рундуке остался самодельный удлинитель румпеля.

Мне чрезвычайно жалко и саму лодку и конечно потраченных на нее сил, но особенно обидно за то что на нашей земле еще есть место таким ублюдкам которые в один миг могут испортить честному человеку настроение/праздничное настроение/планы. На этой лодке я приучал своего маленького сына к рыбалке, на ней вынимал браконьерские сети, всегда был рад помочь и помогал и советом и делом другим рыбакам.

Шанс конечно мизерный и у всех свои дела, но если вы где либо заметите похожую лодку, я буду очень признателен вам за информацию.

Посмотреть вложение 11925627
Додумались оставить! Забирать надо было
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
914
Репутация
4 510
Возраст
38
Откуда
г. Москва, метро Бабушкинская
Озеро Тростенское
Доброго дня, уважаемые рыбаки.

Вчера добрался на родное озеро, более месяца отсутствовал из-за болезни и семейных обстоятельств.

И обнаружил, что с канала в Городище украли мою лодку.

Большая просьба всем кто что-нибудь об этом знает, видел, слышал, откликнуться.

В случае если вы поможете найти моё плавсредство, я обещаю вознаграждение 10 000 руб, в случае если благодаря вашим действиям, виновных получится привлечь к уголовной ответственности я обещаю вознаграждение 30 000 руб.

Лодке уделил множество пота и крови, по ночам после работы и дороги в тучах комаров доробатывал её и доводил до своих пожеланий. На лодке множество особенностей, на бортах проделаны отверстия и установлены карабины, нанесены надписи(их конечно можно стереть), алюминиевые весло, в рундуке остался самодельный удлинитель румпеля.

Мне чрезвычайно жалко и саму лодку и конечно потраченных на нее сил, но особенно обидно за то что на нашей земле еще есть место таким ублюдкам которые в один миг могут испортить честному человеку настроение/праздничное настроение/планы. На этой лодке я приучал своего маленького сына к рыбалке, на ней вынимал браконьерские сети, всегда был рад помочь и помогал и советом и делом другим рыбакам.

Шанс конечно мизерный и у всех свои дела, но если вы где либо заметите похожую лодку, я буду очень признателен вам за информацию.

Посмотреть вложение 11925627
Если воры себе не оставили то попробуйте поискать на авито или даже здесь на русфишинге в ветке продаж. Боюсь только что она уже ушла в первые дни...
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
355
Репутация
2 773
Возраст
37
Откуда
Москва, Ленинский пр
Озеро Тростенское
Если воры себе не оставили то попробуйте поискать на авито или даже здесь на русфишинге в ветке продаж. Боюсь только что она уже ушла в первые дни...

Разумеется барахолки буду мониторить, но одни глаза хорошо, а много братьев по увлечению лучше - если кто-то увидит, мы с этими воришками разберемся.
 

Сейчас смотрят

Вверх