• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро Ломпадь(Калужская обл.) (Просматривает: 1)

С нами с
11.06.2019
Сообщения
12
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
Калуга, Октябрьский район
озеро Ломпадь(Калужская обл.)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в связи с запретом парковки возле воды, возникла проблема. Хочу выбраться на Ломпадь на 2-3 дня, еду в первый раз, полюбоваться природой и отдохнуть, половить на фидер, поплавок, спининг. Лодка ПВХ весельная. Хотелось бы уйти дальше от города и поставить палатку. Вопрос, где можно оставить машину?
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
28
Репутация
21
Возраст
40
Откуда
Москва, Сев. Бутово
озеро Ломпадь(Калужская обл.)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в связи с запретом парковки возле воды, возникла проблема. Хочу выбраться на Ломпадь на 2-3 дня, еду в первый раз, полюбоваться природой и отдохнуть, половить на фидер, поплавок, спининг. Лодка ПВХ весельная. Хотелось бы уйти дальше от города и поставить палатку. Вопрос, где можно оставить машину?
День добрый! А что за запрет такой? Впервые слышу, чтоб к озеру нельзя было подъезжать.
Был там как раз 13.06 подъезжают все кому не лень.
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
12
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
Калуга, Октябрьский район
озеро Ломпадь(Калужская обл.)
С нами с
02.07.2019
Сообщения
28
Репутация
21
Возраст
40
Откуда
Москва, Сев. Бутово
озеро Ломпадь(Калужская обл.)
Если посмотреть на карту росреестра:
https://pkk5.rosreestr.ru и поставить фильтр по водоохранным зонам, то можно увидеть, что людиновский р-он не входит в эту зону. Зона начинается ближе к Дятьково.
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
12
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
Калуга, Октябрьский район
озеро Ломпадь(Калужская обл.)
Если посмотреть на карту росреестра:
https://pkk5.rosreestr.ru и поставить фильтр по водоохранным зонам, то можно увидеть, что людиновский р-он не входит в эту зону. Зона начинается ближе к Дятьково.
Да я бы вообще не рисковала)) Доказывай потом что не верблюд))
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 235
Репутация
2 845
Откуда
москва.вднх
озеро Ломпадь(Калужская обл.)
Если посмотреть на карту росреестра:
https://pkk5.rosreestr.ru и поставить фильтр по водоохранным зонам, то можно увидеть, что людиновский р-он не входит в эту зону. Зона начинается ближе к Дятьково.
Были решения судов по обжалованию штрафов, и в решении суда сказано что отсутствие информации " ВОДООХРАННАЯ ЗОНА" не освобождает от штрафа. Есть закон который регламентирует зону ближе которой запрещено подъезжать к воде.
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
28
Репутация
21
Возраст
40
Откуда
Москва, Сев. Бутово
озеро Ломпадь(Калужская обл.)
Были решения судов по обжалованию штрафов, и в решении суда сказано что отсутствие информации " ВОДООХРАННАЯ ЗОНА" не освобождает от штрафа. Есть закон который регламентирует зону ближе которой запрещено подъезжать к воде.
Скорее всего знака не было, т.к. согласно ПП РФ #377 от 29.04.2016:
"5(1). Границы водоохранных зон и границы прибрежных защитных полос водных объектов считаются установленными с даты внесения сведений о них в государственный кадастр недвижимости.".
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
412
Репутация
1 609
Возраст
34
Откуда
Москва метро Жулебино
озеро Ломпадь(Калужская обл.)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в связи с запретом парковки возле воды, возникла проблема. Хочу выбраться на Ломпадь на 2-3 дня, еду в первый раз, полюбоваться природой и отдохнуть, половить на фидер, поплавок, спининг. Лодка ПВХ весельная. Хотелось бы уйти дальше от города и поставить палатку. Вопрос, где можно оставить машину?
День добрый , каждый год пару раз выбираюсь на это чудесное озеро , насчет парковки можете не переживать . Проблем не когда не было , хоть и встречали рыбинспкцию .
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
28
Репутация
21
Возраст
40
Откуда
Москва, Сев. Бутово
озеро Ломпадь(Калужская обл.)
День добрый , каждый год пару раз выбираюсь на это чудесное озеро , насчет парковки можете не переживать . Проблем не когда не было , хоть и встречали рыбинспкцию .
Добрый день!
Зарастает оно быстро. Всё в зелени.
Собирались чистить его, но так и не почистили.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
412
Репутация
1 609
Возраст
34
Откуда
Москва метро Жулебино
озеро Ломпадь(Калужская обл.)
Добрый день!
Зарастает оно быстро. Всё в зелени.
Собирались чистить его, но так и не почистили.
нечего страшного в зеленке нет , главное рыбка есть , и браконьеров вроде как гоняют , пару дней кидав спининг не одной сетки не поднял
 
С нами с
19.06.2008
Сообщения
56
Репутация
163
Возраст
54
Откуда
москва,бескудниково
озеро Ломпадь(Калужская обл.)
Добрый день. Хочу узнать есть ли где лёд на озере? Инфы никакой нет нигде и узнать некого к сожалению. Собираюсь ехать к теще после первого числа и вот незнаю брать зимние удочки или нет. Буду благодарен за инфу.
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
28
Репутация
21
Возраст
40
Откуда
Москва, Сев. Бутово
озеро Ломпадь(Калужская обл.)
Добрый день. Хочу узнать есть ли где лёд на озере? Инфы никакой нет нигде и узнать некого к сожалению. Собираюсь ехать к теще после первого числа и вот незнаю брать зимние удочки или нет. Буду благодарен за инфу.
Приветствую. Вот все тоже самое, как и у меня. Жерлиц с удочками накупил, а погоды нет. Был там лед на перволедье. А теперь с такой погодой всё растаяло. Вчера говорят дождь поливал.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
298
Репутация
1 209
Возраст
50
Откуда
СЕРПУХОВ
озеро Ломпадь(Калужская обл.)
Приветствую. Вот все тоже самое, как и у меня. Жерлиц с удочками накупил, а погоды нет. Был там лед на перволедье. А теперь с такой погодой всё растаяло. Вчера говорят дождь поливал.
А как обстоят дела по"сопливому"?
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
28
Репутация
21
Возраст
40
Откуда
Москва, Сев. Бутово
озеро Ломпадь(Калужская обл.)

Сейчас смотрят

Вверх