• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Особенности ловли зимой на мормышку. (Просматривают: 3)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 916
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Особенности ловли зимой на мормышку.
Андрей-борода
прост посмотреть, нет не понравилась. я делал. но мне не нравится когда нет катушки, тяжко это наматывать....
это больше "шутка", чем серьезная просьба
с уваж.,
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
180
Репутация
404
Возраст
48
Откуда
Кострома
Особенности ловли зимой на мормышку.
Вам можно свой бизнес открывать, если "за час сотню" делаете, тем более затрат ноль и "ничего лачить не надо" :D

Интересно, а такую за пару часов, всего одну, тоже сделаете, вручную, без применения токарного станка, материал: дерево (бальса), лак, полипропилен (обязательные условия!); или - за какое время вообще сделаете ?
Если сделаете ... сниму перед Вами шляпу!

Когда сделаете - выложите фото, пжл., оценим здесь же; на крепкость тоже должна быть оценка ... померяемся, сколько выдержит Ваша, а сколько моя. :)

реально думаете, что буду пиписками меряться? Мне вот реально наплевать на эти удочки, а делал на токарном станке действительно, т.к. по профессии токарь, и извращаться вручную точно не буду.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 916
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Особенности ловли зимой на мормышку.
_Александр_
ну на токарном станке- не честно:friends::D\
с уваж.,
 

V_S

С нами с
27.01.2013
Сообщения
758
Репутация
1 096
Возраст
65
Откуда
Москва
Особенности ловли зимой на мормышку.
реально думаете, что буду пиписками меряться? Мне вот реально наплевать на эти удочки, а делал на токарном станке действительно, т.к. по профессии токарь, и извращаться вручную точно не буду.

Ну тогда не нужно трындеть попусту!

Одно дело обрезать пластиковую маленькую бутылку, приклеить к ней хлыст, намотать кусок верёвки с крюком из электрода ... тоже можно ловить, правда не везде, либо выдавить форму цилиндра из пенопласта и тоже как-бы как примастырить хлыст ... тоже ловить можно,
а другое дело,
когда только на лачение уходит как минимум неделя (Вы этого даже знать не можете, т.к. никогда не пробовали это делать!),
а тут ... "сто штук за час", сказал как фраер, даже не сказал а брякнул, тем самым укорив меня во лжи;

не берите пример с трепачей, которых и здесь полно, это, во-первых, не красиво, во-вторых не по мужски, ну, а в третьих,
любой чужой труд нужно уважать, а если даже не понравилась работа, то можно просто промолчать, как мужики делают всегда.

зы: из-за попытки уличить меня во лжи я только поэтому предложил вам пари, ну, а раз вы спасовали, то можно передо мною и извиниться ... я приму их, на первый раз.
теперь посмотрим какой вы мужик, хватит ли мужества извиниться!
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
180
Репутация
404
Возраст
48
Откуда
Кострома
Особенности ловли зимой на мормышку.
Ну тогда не нужно трындеть попусту!

Одно дело обрезать пластиковую маленькую бутылку, приклеить к ней хлыст, намотать кусок верёвки с крюком из электрода ... тоже можно ловить, правда не везде, любо выдавить форму цилиндра из пенопласта и тоже как-бы как примастырить хлыст ... тоже ловить можно,
а другое дело,
когда только на лачение уходит как минимум неделя (Вы этого даже знать не можете, т.к. никогда не пробовали это делать!),
а тут ... "сто штук за час", сказал как фраер, даже не сказал а брякнул, тем самым укорив меня во лжи;

не берите пример с трепачей, которых и здесь полно, это, во-первых, не красиво, во-вторых не по мужски, ну, а в третьих,
любой чужой труд нужно уважать, а если даже не понравилась работа, то можно просто промолчать, как мужики делают всегда.

зы: из-за попытки уличить меня во лжи я только поэтому предложил вам пари, ну, а раз вы спасовали, то можно передо мною и извиниться ... я приму их, на первый раз.
теперь посмотрим какой вы мужик!

А смысл какой?
 

V_S

С нами с
27.01.2013
Сообщения
758
Репутация
1 096
Возраст
65
Откуда
Москва
Особенности ловли зимой на мормышку.
Это всё, смелости только на это хватило?!
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
180
Репутация
404
Возраст
48
Откуда
Кострома
Особенности ловли зимой на мормышку.

V_S

С нами с
27.01.2013
Сообщения
758
Репутация
1 096
Возраст
65
Откуда
Москва
Особенности ловли зимой на мормышку.
Ты тоже из фраеров ............. ?

#26
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
3 567
Репутация
11 390
Возраст
45
Откуда
Обираловка
Особенности ловли зимой на мормышку.
А меня уличили в хапужестве, поимке рыпков любой ценой из-за применения лески 0.12, во перл. ))) Но требовать извинений от виртуального для меня на данный момент персонажа - смешно...
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
180
Репутация
404
Возраст
48
Откуда
Кострома
Особенности ловли зимой на мормышку.
Ты тоже из фраеров ............. ?

Фраер - человек никогда не сидевший и не имеющий отношения к блатному миру. Вы точно ничего не перепутали? Здесь форум рыболовов.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 916
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Особенности ловли зимой на мормышку.
Steser
да ладно, свои 10 кг хапнуть это нормально,)))
я вот две удочки сделал одну назвал хапужка 1, вторую хапужка2 ))))
с уваж.,
 

V_S

С нами с
27.01.2013
Сообщения
758
Репутация
1 096
Возраст
65
Откуда
Москва
Особенности ловли зимой на мормышку.
Ты тоже из фраеров ............. ?

#26

Фраер - человек никогда не сидевший и не имеющий отношения к блатному миру. Вы точно ничего не перепутали? Здесь форум рыболовов.

Больше не подходи ко мне на пушечный выстрел, а то в следующий раз прямым текстом пошлю на х...й!
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
180
Репутация
404
Возраст
48
Откуда
Кострома
Особенности ловли зимой на мормышку.

V_S

С нами с
27.01.2013
Сообщения
758
Репутация
1 096
Возраст
65
Откуда
Москва
Особенности ловли зимой на мормышку.
А меня уличили в хапужестве, поимке рыпков любой ценой из-за применения лески 0.12, во перл. ))) Но требовать извинений от виртуального для меня на данный момент персонажа - смешно...

Ну зачем вы выдумываете, найти предметно весь наш дословный диалог?
Вот, пжл.:
#875, #877, #879, #881, #882, #883, #884, #885, #886, -
больше мы не разговаривали.

Укажите конкретно, где я вас "уличил в хапужестве", пжл.! Или это речь не о нашем диалоге?

Вы так всегда привыкли додумывать за себя и того парня, либо привыкли делать категоричные выводы так же, как по применению лесок 0.06, 0.08, 0.10 мм, утверждая это как аксиому, как данность?!
 

Сейчас смотрят

Вверх