• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда Simms (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2009
Сообщения
252
Репутация
856
Возраст
40
Откуда
Челябинск
Одежда Simms
Или вот эту модель.

Fall Run Insulated Hoody​

зимой одевал ее под Челенджер, тепло но громоздко получилось
Всю зиму рыбачу с Midstream Insulated Jacket под Челенджер, -30 без ветра предел комфорта, а в обычную погоду вообще супер. Капюшон на поддевке не удобно. Есть кстати у Дайвы похожая на Мидстрим поддевка (штаны и куртка), товарищ тоже доволен, под Дайву из Гортекса зимнюю одевает.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 921
Репутация
1 761
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Одежда Simms
Всю зиму рыбачу с Midstream Insulated Jacket под Челенджер, -30 без ветра предел комфорта, а в обычную погоду вообще супер. Капюшон на поддевке не удобно. Есть кстати у Дайвы похожая на Мидстрим поддевка (штаны и куртка), товарищ тоже доволен, под Дайву из Гортекса зимнюю одевает.
Модель Fall Run есть и Jacket без капюшона и она является продолжением модели которую носите вы.
 
С нами с
26.06.2014
Сообщения
155
Репутация
188
Возраст
53
Откуда
Москва
Одежда Simms
В продаже есть, а в наличие нет. Даже в штатах "нормальный" размер не найти.
В Кашалоте была пара размеров, в farlows есть xxl, на Авито S, M и женские есть тоже. И я свою XXL на той неделе взял.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 921
Репутация
1 761
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Одежда Simms
С нами с
18.06.2015
Сообщения
95
Репутация
65
Откуда
Мурманск
Одежда Simms
Если рассматривать безветренную погоду, то fall run на простую термуху где-то до -5 можно носить просто как куртку, а вот к примеру есть у simms ExStream insulated jacket, то похож на пуховичок и до -20 норм :-).
 
С нами с
02.06.2015
Сообщения
237
Репутация
317
Откуда
г.Вольск,Саратовская область
Одежда Simms
Кстати, по теме утеплителя на зиму, как поддевка под любую шкуру и как самостоятельная вещь:


У меня есть такая куртка. Хожу в ней по городу зимой 3 сезон. Когда приехала была надутая, как пуховик. Первый год в ней было очень тепло, мороз - 20 - 25 я не мерз, потом после каждой стирки утеплитель стал скатываться, хотя я стирал её по рекомендациям на ярлыке. Сейчас она стала в два раза тоньше и как её распушить я не знаю. Может, кто подскажет.
 

Вложения

  • IMG_20240304_233944.jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 78
    IMG_20240304_233944.jpg
С нами с
18.06.2015
Сообщения
95
Репутация
65
Откуда
Мурманск
Одежда Simms
У меня есть такая куртка. Хожу в ней по городу зимой 3 сезон. Когда приехала была надутая, как пуховик. Первый год в ней было очень тепло, мороз - 20 - 25 я не мерз, потом после каждой стирки утеплитель стал скатываться, хотя я стирал её по рекомендациям на ярлыке. Сейчас она стала в два раза тоньше и как её распушить я не знаю. Может, кто подскажет.
Честно говоря не приходилось синтетику взбивать, но жена свои пуховики после стирки периодически пробивает то мухобойкой, то выбивалкой в зависимости от пакетов с пухом на изделии - вещь вешается на вешалку и пошел. Но еще раз говорю, не уверен по синтетике...
 
С нами с
02.06.2015
Сообщения
237
Репутация
317
Откуда
г.Вольск,Саратовская область
Одежда Simms
Честно говоря не приходилось синтетику взбивать, но жена свои пуховики после стирки периодически пробивает то мухобойкой, то выбивалкой в зависимости от пакетов с пухом на изделии - вещь вешается на вешалку и пошел. Но еще раз говорю, не уверен по синтетике...
Пробовал, не получилось ((
 
С нами с
02.09.2012
Сообщения
287
Репутация
157
Откуда
Москва
Одежда Simms
У меня есть такая куртка. Хожу в ней по городу зимой 3 сезон. Когда приехала была надутая, как пуховик. Первый год в ней было очень тепло, мороз - 20 - 25 я не мерз, потом после каждой стирки утеплитель стал скатываться, хотя я стирал её по рекомендациям на ярлыке. Сейчас она стала в два раза тоньше и как её распушить я не знаю. Может, кто подскажет.
Ношу такую куртку лет пять как только она появилась еще есть такой же жилет зеленый как куртка. Проблем с наполнителем нет и не было. Нужно правильно ухаживать а не в стиральной машинке стирать с отжимом 1200 оборотов. Ношу причем каждый день и с собакой погулять и с детьми. Еще есть даже комплект новый в запасе ))))
 
С нами с
02.06.2015
Сообщения
237
Репутация
317
Откуда
г.Вольск,Саратовская область
Одежда Simms
Ношу такую куртку лет пять как только она появилась еще есть такой же жилет зеленый как куртка. Проблем с наполнителем нет и не было. Нужно правильно ухаживать а не в стиральной машинке стирать с отжимом 1200 оборотов. Ношу причем каждый день и с собакой погулять и с детьми. Еще есть даже комплект новый в запасе ))))
А где здесь написано, что нельзя стирать в машинке? Деликатная стирка холодной водой, не? Крайний раз вообще стирали без отжима в режиме шерсть, не помогло.
 

Вложения

  • IMG_20240304_233812.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 34
    IMG_20240304_233812.jpg
С нами с
02.09.2012
Сообщения
287
Репутация
157
Откуда
Москва
Одежда Simms
Когда Primaloft в базе и толстым слоем тут не надпись должна срабатывать а логика что с ним может быть.
 
С нами с
02.09.2012
Сообщения
287
Репутация
157
Откуда
Москва
Одежда Simms
Можно и GoreTex убить за одну стирку если стирать порошком обычным
 
С нами с
02.06.2015
Сообщения
237
Репутация
317
Откуда
г.Вольск,Саратовская область
Одежда Simms
Можно и GoreTex убить за одну стирку если стирать порошком обычным
GoreTex не стирал ни разу в машинке, так же, как и любой зимний костюм на мембране. Про прималофт теперь буду знать, что это геморрой. Был поддев от Daiwa, там проблем таких не было.
 

Сейчас смотрят

Вверх