• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда Simms (Просматривает: 1)

С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 921
Репутация
1 761
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Одежда Simms
Так здесь же цены со скидками….
И на куртку и на штаны………
Не знаю что вы подразумеваете под словом "здесь". :neet:Я приводил цены со скидками и без и ни где штаны не стоят дороже куртки.
 

Вложения

  • 2024-02-15_20-17-21.png
    240.6 КБ · Просмотры: 103
    2024-02-15_20-17-21.png
  • 2024-02-15_20-18-57.png
    235.8 КБ · Просмотры: 104
    2024-02-15_20-18-57.png
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Одежда Simms
Не знаю что вы подразумеваете под словом "здесь". :neet:Я приводил цены со скидками и без и ни где штаны не стоят дороже куртки.
Зачем вы в стену бьетесь, не доказать....
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 921
Репутация
1 761
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Одежда Simms

Вложения

  • 2024-02-18_16-06-21.png
    85 КБ · Просмотры: 90
    2024-02-18_16-06-21.png
С нами с
01.04.2021
Сообщения
660
Репутация
169
Возраст
41
Откуда
Московская область , Тучково
Одежда Simms
Добрый день. Рассматриваю 2 костюма для демисезонной рыбалки с катера осень, весна. Ну и так чтоб зимой до -10 можно было со вторым слоем тоже прогуливаться.

Можно взять стандартный Simms Challenger Insulated.

Есть ещё вариант Sitka Hudson

Есть у кого опыт использования второго ? Как считаете , будет удобее ?
 
С нами с
02.06.2015
Сообщения
237
Репутация
317
Откуда
г.Вольск,Саратовская область
Одежда Simms
Добрый день. Рассматриваю 2 костюма для демисезонной рыбалки с катера осень, весна. Ну и так чтоб зимой до -10 можно было со вторым слоем тоже прогуливаться.

Можно взять стандартный Simms Challenger Insulated.

Есть ещё вариант Sitka Hudson

Есть у кого опыт использования второго ? Как считаете , будет удобее ?
Sitka верх гортекс, утеплителя ну очень мало для зимы, ценник сопоставим с Simms Guaid Insulated, я бы в его сторону смотрел, утеплителя больше в два раза, верх тоже гортекс.
 
С нами с
01.04.2021
Сообщения
660
Репутация
169
Возраст
41
Откуда
Московская область , Тучково
Одежда Simms
Sitka верх гортекс, утеплителя ну очень мало для зимы, ценник сопоставим с Simms Guaid Insulated, я бы в его сторону смотрел, утеплителя больше в два раза, верх тоже гортекс.
Мне предпочтительно на 0 +10 для катера. Для зимы как опция одев толстый флис и термуху.

То что вы показали не Симс же, ну и Ситка по интереснее гараздо в плане технологий.

Вопрос удобства как бы. Хорошо бы реальные отзывы услышать тех кто пользовался и тем и тем .
 
С нами с
02.06.2015
Сообщения
237
Репутация
317
Откуда
г.Вольск,Саратовская область
Одежда Simms
Мне предпочтительно на 0 +10 для катера. Для зимы как опция одев толстый флис и термуху.

То что вы показали не Симс же, ну и Ситка по интереснее гараздо в плане технологий.

Вопрос удобства как бы. Хорошо бы реальные отзывы услышать тех кто пользовался и тем и тем .
Ну вы же сами написали до - 10. От 0 до +10 у меня обычная шкура Simms Pro Dry взял на размер больше, чтобы можно было кучу всего одеть внутрь. По мере прогревания воздуха к обеду можно снять половину поддева, что бы не париться. В Sitkа конечно тоже ловят рыбу, но значительно меньше. Ждите, может кто-то ответит.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 397
Репутация
2 970
Откуда
Москва, Коммунарка
Одежда Simms
Был сегодня на выставке. Поразил огоромный асортимент представленный Simms!!!!
Все новинки и модели прошлых лет аккуратно развешаны в свободном доступе....
А если серьезно, то таких жадных предствителей еще надо поискать.
Очень удивило, что представитель не пригнал на стоянку такси с надписью, Спорт Хит там!
 
С нами с
22.10.2020
Сообщения
547
Репутация
424
Возраст
53
Откуда
Казань, Приволжский
Одежда Simms
Мне предпочтительно на 0 +10 для катера. Для зимы как опция одев толстый флис и термуху.

То что вы показали не Симс же, ну и Ситка по интереснее гараздо в плане технологий.

Вопрос удобства как бы. Хорошо бы реальные отзывы услышать тех кто пользовался и тем и тем .
У меня Челленджер. Хороший костюм, пользовался 2 или 3 сезона по жидкой воде. На зимней рыбалке был один раз в снег с дождем. Не замерз, не промок.
Правда сейчас в основном в Ситке) но, только не Гудзон, а Близзард аэролайт.
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
95
Репутация
65
Откуда
Мурманск
Одежда Simms
Мне предпочтительно на 0 +10 для катера. Для зимы как опция одев толстый флис и термуху.

То что вы показали не Симс же, ну и Ситка по интереснее гараздо в плане технологий.

Вопрос удобства как бы. Хорошо бы реальные отзывы услышать тех кто пользовался и тем и тем .
Технологии одинаковые, что у симмс также и ситки, конторы с одного города, Бозмен, Монтана. У ситки просто ассортимент больше, так как направлен на охоту на различную дичь, как водоплавающую, так и на суше, причем в разных районах (горы, лес), а также способ стрельбы - например, с лука с дерева. Причем подразумевается, что одежда будет покупаться слоями под конкретную цель (вид охоты) из одной линейки, отсюда на первый взгляд, нелепые разбежки в размерах...Хотя есть мнение, что ситка специально затачивает линейку на мужиков с пузиком :-)...К примеру, если у симмс линейка размеров примерно стабильна, то у ситки вообще не угадаешь, размеры скачут даже когда они апгрейдят какую-то отдельную модель, короче, только мерять. Плюс специфика моделей, например где-то заужены брюки для сапог. Или в теплом inceneratore у куртки (которая кстати укорочена) нет утепления снизу сантиметров 15 -20, так как предназначена для использования с комбезом , который в данной модели высокий, почти до подмышек. Поэтому надо очень хорошо понимать при выборе ситки что и для чего покупаешь и мерять. И чтобы все это работало и дышало как надо, собрать грамотно слои. И это вообще не бюджетно, даже если тащить с распродаж из США, не говоря про наших охрен...дилеров. И ситку ксатати многие посредники не везут из-за камуфляжной расцветки.
 
С нами с
01.04.2021
Сообщения
660
Репутация
169
Возраст
41
Откуда
Московская область , Тучково
Одежда Simms
Чем интереснее ? Менее шуршащий верх, а это точно нужно в лодке ? :)
Расцветка огонь. Тянущиеся рукава, может быть полезно для закидывания спининга. На плечах материал тянется , попа усилена, колени усилены и с амортизатором. Материал гладкий на ощупь.. ну и цена получается даже дешевле Симс.
 
С нами с
01.04.2021
Сообщения
660
Репутация
169
Возраст
41
Откуда
Московская область , Тучково
Одежда Simms
У меня Челленджер. Хороший костюм, пользовался 2 или 3 сезона по жидкой воде. На зимней рыбалке был один раз в снег с дождем. Не замерз, не промок.
Правда сейчас в основном в Ситке) но, только не Гудзон, а Близзард аэролайт.
Вы Близзард аэролайт от какой и до какой температуры рыбачите ?
 

Сейчас смотрят

Вверх