• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обращение к рыболовам (Просматривают: 4)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Обращение к рыболовам
И что, во всей России не нашлось ни одного человека, который это мог бы высказать прямо в глаза тому же Валуеву?! Не верю! (цы) :D

А причем тут Валуев, который зам. председателя совсем другого комитета ?
Профильный комитет возглавляет Николаев. Но...во первых - он получил команду одобрить все, что скажет ОНФ, даже если это похоже на бред. Во вторых - любым путем выдержать сроки поручения президента - принять закон, а что там написано - дело второе.
Позиция Валуева то как раз более взвешенная и здравая по охоте и рыбалке, тк он сам охотник и рыбак.
После выборов. этот закон придется переделывать ибо он абсолютно бестолковый и мало того сказать - вредный. Опять будут тратится наши деньги на переделку. на сборы депутатов и рабочих групп.
А сказать в лицо председателю думского комитета ??? Ну, к примеру, председателю профильного комитета прошлого созыва, Кашину, про которого коллеги депутаты не стесняясь говорят, что он идиот...я написал письмецо, где расписал и его личность и его деятельность в достаточно прямой форме. Ответ был - "мы учтем ваши мысли".
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
44 966
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Обращение к рыболовам
Позиция Валуева то как раз более взвешенная и здравая по охоте и рыбалке, тк он сам охотник и рыбак..
Значит, надо довести до сведения Валуева, что Закон в нынешнем его виде принимать ни в коем случае нельзя. Убедить его как-то.
Тем более, что он не связан какими-то обещаниями первому лицу, и выглядеть мудаком вряд ли захочет.
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Обращение к рыболовам
Значит, надо довести до сведения Валуева, что Закон в нынешнем его виде принимать ни в коем случае нельзя. Убедить его как-то.
Тем более, что он не связан какими-то обещаниями первому лицу, и выглядеть мудаком вряд ли захочет.

Его и убеждать не нужно. Он уже давно желает с рыболовов купоны стричь, а нынешние поправки его этой возможности лишат.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Обращение к рыболовам
777999
Дмитрий, откровенно ответь - твоих постов в этом разделе не счесть. Толк в этом есть? Или только пар выпускаешь? Я вопрос без всякого умысла задаю - просто всё это напоминает беседы пикейных жилетов из Черноморска (Золотой телёнок). С аналогичным эффектом.
И наверно этот вопрос ко всем постояльцам раздела.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Обращение к рыболовам
777999
Дмитрий, откровенно ответь - твоих постов в этом разделе не счесть. Толк в этом есть? Или только пар выпускаешь? Я вопрос без всякого умысла задаю - просто всё это напоминает беседы пикейных жилетов из Черноморска (Золотой телёнок). С аналогичным эффектом.
И наверно этот вопрос ко всем постояльцам раздела.

Почти нету, пара тоже нет, просто время от времени удивляет тупость некоторых персонажей . В основном привык, но иногда все таки удивляюсь.

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:27 ----------

Значит, надо довести до сведения Валуева, что Закон в нынешнем его виде принимать ни в коем случае нельзя. Убедить его как-то.
Тем более, что он не связан какими-то обещаниями первому лицу, и выглядеть мудаком вряд ли захочет.

Он в курсе, но страна в ручном управлении и кнопки только у одного. Перед ними ...выглядим мудаками мы, а не они перед нами. Как только проходит какой нибудь законодательный тусер, вызываются ублюдки типа чёрной стрелы, мазалецкого,Реминой...голосуют как им скажут и ....на все возражения ответ - вот видите, общественность ЗА, а вы говорите не правильно.Профессионалов туда приглашать перестали, а если и приглашают, то заканчивается один хер ублюдками.
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
20
Репутация
17
Откуда
Москва
Обращение к рыболовам
Друзья мои, спасибо что вас не оставляет без внимания тема закона о любительской рыбалки. Спасибо Дмитрию, что приехал на рабочее совещание и о чем он говорит все правда, что Валуев будь у него полномочия многое бы изменил в данной области, естественно опираясь на экспертное мнение в данной области. Вы все прекрасно понимаете, что в любых отраслях приходится пробиваться через безграмотные и инертные, бюрократические препоны, это я вам как охотник говорю. У нас 6 апреля Парламентские слушания в ГД, куда только я пригласил 20 человек, но дело в том, что эти слушания организует не Валуев, а комитет Николаева и дадут ли слово кому то я не уверен, но будем бороться.

P.S. Пусть это не ваша тема, но вот приведу текст приглашения.

Уважаемые коллеги!
Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям 6 апреля 2017 года в 13.00 ч. проводит парламентские слушания на тему: «Совершенствование правового регулирования сохранения и использования охотничьих ресурсов и среды их обитания».
Место проведения: г. Москва, Охотный ряд, д. 1, Малый зал.
Приглашаем Вас или Ваших представителей принять участие в указанном мероприятии.
Тезисы выступлений и предложения в проект рекомендаций просим направить в Комитет до 31 марта 2017 года по электронной почте: gvozdeva@duma.gov.ru или по факсу: 8(495) 692-37-63.
Контактные телефоны: 8 (495) 692-62-38 Гвоздева Дарья Александровна, 8 (495) 692-18-94 Вирстюк Елена Игоревна, 8 (495) 692-64-17 Кожевникова Алёна Владимировна.

Председатель Комитета Н.П.Николаев
 
С нами с
10.12.2016
Сообщения
768
Репутация
443
Возраст
119
Откуда
Российская глубинка
Обращение к рыболовам
А сказать в лицо председателю думского комитета ??? Ну, к примеру, председателю профильного комитета прошлого созыва, Кашину, про которого коллеги депутаты не стесняясь говорят, что он идиот...я написал письмецо, где расписал и его личность и его деятельность в достаточно прямой форме. Ответ был - "мы учтем ваши мысли".

Был у меня товарисч, министром работал в Ростовской области. Мы много спорили с ним и в конечном итоге я всегда его убеждал что они преступники и воры. И он всегда спрашивал меня, что им делать, что бы изменить ситуацию. А я говорил, что нужно выйти им всем на площадь перед своей администрацыей и сделать себе харакири....
Вот я думаю что нужно не мечтать сегодня об улучшении жизни рыболовов, которого быть не может по определению в даный историчтский период. А попытаться убедить Валуева и остальных принять импичмент Путину и потом самораспутстится.
А все остальное, при создавшейся ситуации есть мышиная возня.
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Обращение к рыболовам
Был у меня товарисч, министром работал в Ростовской области. Мы много спорили с ним и в конечном итоге я всегда его убеждал что они преступники и воры. И он всегда спрашивал меня, что им делать, что бы изменить ситуацию. А я говорил, что нужно выйти им всем на площадь перед своей администрацыей и сделать себе харакири....
Вот я думаю что нужно не мечтать сегодня об улучшении жизни рыболовов, которого быть не может по определению в даный историчтский период. А попытаться убедить Валуева и остальных принять импичмент Путину и потом самораспутстится.
А все остальное, при создавшейся ситуации есть мышиная возня.

" что нужно не мечтать сегодня об улучшении жизни рыболовов,"

я не вижу особой тяжести в существовании рыболовов, в отличие от существования биоресурсов под давлением тех же рыболовов.
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
3 494
Репутация
16 140
Откуда
москва
Обращение к рыболовам
Ремина уже активист ОНФ, бл...с ума сойти..
Страшно представить - сколько же денег потрачено на всю эту куйню ? И самое страшное, что все эти сранники,57е и иже с ними не понимают, что потрачены их деньги. В виде НЕиндексаций пенсий,сокращения тех же рыб.инспекторов,платных стоянок в спальных районах,всяких платонах, поднятия налогов и много что еще, устанешь перечислять.
Что имеем...если примут как есть - РПУ в Карелии,Кольском,Сибири,Камчатке,ДВ...в общем на трех четвертях страны остаются и работают до конца сроков, а это еще лет 15.
В АО все или почти все сто с лишним РПУ кончились уже два года назад - кончились договора.
Вазуза и Озерна ...не сомневаюсь, что эти товарищи, через суды, выбьют приличную компенсацию, ессно в итоге она будет опять за счет тех же сранников.мазалецких и 57х. Она будет выглядеть типа как Навальный с власти получает по решению судов весьма приличные суммы за все свои невзгоды - можете посмотреть сколько.
Что еще , какие еще плюсы ( в кавычках) ???
А, да ...пресловутое и именное разрешение, дающее право каждому главе . каждого субьекта федерации, делать любой вид платным и осуществлять его ловлю только через именное разрешение.
Блин...ну ведь должен же когда нибудь, кто нибудь ответить за растрату не своих денег...:dubina::dubina:
Скотство. не иначе.
:D:D:DЧужие деньги считать начал!!!!! Мелочной же ты Дима человек:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
10.12.2016
Сообщения
768
Репутация
443
Возраст
119
Откуда
Российская глубинка
Обращение к рыболовам
" что нужно не мечтать сегодня об улучшении жизни рыболовов,"

я не вижу особой тяжести в существовании рыболовов, в отличие от существования биоресурсов под давлением тех же рыболовов.
Я просто имел ввиду, что вопросы любительского рыболовства сегодня не на первом месте. И что на данном этапе позитивного развития не будет нигде. В том числе и в области рыболовства.
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
920
Репутация
2 610
Возраст
69
Откуда
Москва м. Нагатинский затон
Обращение к рыболовам
Великодушно извините, но Путин лет несколько назад уже говорил о максимум 2%платных водоемов, относительно всех остальных видимо из реестра. А какая на сегодня ситуация, я просто не в курсе?
Несколько лет назад таксуя подвозил одного "бизнесмена - благодетеля", который купил пруд посреди деревни в Костромской области, обнес забором и собирался запустить рыбу, мягко говоря не местную, построить гостинничку для денежных рыбачков. А потом удивляются, откуда вдруг революции вспыхивают.
Другое дело, чтобы все не засрал и не загубил благородный русский рыболов и шашлычник, присмотр за каждым водоемом должен быть. Почему не поставить вышки с камерами с солнечными батареями, а в пункте контроля района не иметь мобильную группу с дронами для близкой фиксации нарушителей. На серьезные штрафы ее и содержать. Тогда и нерестилища смогут спокойно рыбку воспроизводить.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Обращение к рыболовам
" Почему не поставить вышки с камерами с солнечными батареями, а в пункте контроля района не иметь мобильную группу с дронами для близкой фиксации нарушителей. На серьезные штрафы ее и содержать. Тогда и нерестилища смогут спокойно рыбку воспроизводить."

Потому. что кому то надо вложиться на вышки с камерами, в дроны и в мобильные группы. Полный маразм, т.к. если какой то идиот и найдется, кто вложит, рыбачки уйдут на следующий водоем, где вышек нет, а ваша мобильная группа забастовку объявит без содержания.
Итог - как было засрано, так и будет, только плюс лишние деньги потратятся в никуда.
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
920
Репутация
2 610
Возраст
69
Откуда
Москва м. Нагатинский затон
Обращение к рыболовам
777999;8936687 Потому. что кому то надо вложиться на вышки с камерами сказал(а):
Я имел в виду государство. В начале. Как оно вкладывается в егерей, рыбинспекторов и камеры на дорогах. А потом уже подключить штрафы.
Кроме того я совсем не против платных водоемов для тех, кто хочет за деньги поиметь борьбу с крупной рыбкой на крючке и на природе. Только причем тут природные водоемы. Можно построить бассейн придорожный, не обязательно в земле вырытый, зарыбить его и отрываться по полной.
По типу того, как лидеры нашей славной оппозиции, с азартом тягали рыбу в угодьях у Путина на Рублевке из микропрудика.

http://i259.photobucket.com/albums/hh317/daynice2/--21.jpg
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Обращение к рыболовам
Я имел в виду государство. В начале. Как оно вкладывается в егерей, рыбинспекторов и камеры на дорогах. А потом уже подключить штрафы.
Кроме того я совсем не против платных водоемов для тех, кто хочет за деньги поиметь борьбу с крупной рыбкой на крючке и на природе. Только причем тут природные водоемы. Можно построить бассейн придорожный, не обязательно в земле вырытый, зарыбить его и отрываться по полной.
По типу того, как лидеры нашей славной оппозиции, с азартом тягали рыбу в угодьях у Путина на Рублевке из микропрудика.

http://i259.photobucket.com/albums/hh317/daynice2/--21.jpg

А вы разве не видите. что бизнесмен из нашего г-ва хреновый ? Может у нас рыбы прибавляется. коли г-во в рыбинспекторов вложилось ?
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
3 494
Репутация
16 140
Откуда
москва
Обращение к рыболовам
А вы разве не видите. что бизнесмен из нашего г-ва хреновый ? Может у нас рыбы прибавляется. коли г-во в рыбинспекторов вложилось ?
Тебе про Попадью,ты про дьякона:D:D:D
 

Сейчас смотрят

Вверх