• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обращение к рыболовам (Просматривают: 2)

С нами с
07.09.2015
Сообщения
380
Репутация
189
Возраст
77
Откуда
Омск
Обращение к рыболовам
Однозначно знали. Это на сколько мне известно его местные егеря, подчиненные так сказать, застали. Он там всем надоел. Вот и взяли с поличным.
 
С нами с
02.06.2015
Сообщения
852
Репутация
6 693
Возраст
71
Откуда
Подольск
Обращение к рыболовам
21 марта состоялось заседание Круглого стола по законопроекту "О любительском рыболовстве", проведенное профильным комитетом Госдумы под председательством Н.П.Николаева. В нем принял участие Председатель МОО "Союз рыболовов Москвы и Подмосковья" Борис Мазалецкий, а также зам. председателя МОО "Союз рыболовов" Юлия Ремина.

Как рассказал Борис Мазалецкий, представители Госдумы, Совфеда, Правительства и ОНФ говорили о том, в чем суть поправок к законопроекту и о том, что его необходимо принимать; прозвучали речи представителей подводных охотников, рыбоводов, а также лоббистов из "Русского Лосося" и РОРСа, отстаивавших свои интересы.

Несколько особняком стояло выступление представителя Нижегородской области Н.И.Бондаренко, поднявшего ряд общественно важных вопросов, пусть и не полностью являвшихся предметом обсуждаемого закона - о запрете продажи сетей, о въезде машин в водоохранную зону, о понятии рекреационного рыбоводства, о порядке определения мест "традиционного любительского рыболовства".
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Обращение к рыболовам
21 марта состоялось заседание Круглого стола по законопроекту "О любительском рыболовстве", проведенное профильным комитетом Госдумы под председательством Н.П.Николаева. В нем принял участие Председатель МОО "Союз рыболовов Москвы и Подмосковья" Борис Мазалецкий, а также зам. председателя МОО "Союз рыболовов" Юлия Ремина.

Как рассказал Борис Мазалецкий, представители Госдумы, Совфеда, Правительства и ОНФ говорили о том, в чем суть поправок к законопроекту и о том, что его необходимо принимать; прозвучали речи представителей подводных охотников, рыбоводов, а также лоббистов из "Русского Лосося" и РОРСа, отстаивавших свои интересы.

Несколько особняком стояло выступление представителя Нижегородской области Н.И.Бондаренко, поднявшего ряд общественно важных вопросов, пусть и не полностью являвшихся предметом обсуждаемого закона - о запрете продажи сетей, о въезде машин в водоохранную зону, о понятии рекреационного рыбоводства, о порядке определения мест "традиционного любительского рыболовства".
Вот я балдею и охрениваю.....
принял участие Председатель МОО "Союз рыболовов Москвы и Подмосковья" Борис Мазалецкий, а также зам. председателя МОО "Союз рыболовов" Юлия Ремина.
Сам председатель снизошел..... а можно поинтересоваться сколько членов состоит в организации МОО "Союз рыболовов Москвы и Подмосковья"? Два или три? А может уже четыре?????И чьи интересы она представляет? Мои например? Так мне нафиг не надо, чтобы такой флюгер, сливальщик, карьерист и лгун как Боря Мазалецкий мои интересы представлял....
Лобистов из "Русского Лосося" не знаю, а вот в РОРСе состоит по разным оценкам от 1,5 до 2 млн. человек.....
И я бы на месте Николаева сильно задумался в следующий раз зачем приглашать на круглый стол руководителей организаций имени себя самого.... Мазалецкого и Ремину. Эксперты они тоже никакие. Юлия, хотя бы юрист не плохой, по моему.....

А вообще сюжет интересно разворачивается.... уже два кружка по встрече с рыболовной общественностью получается - один у Валуева, второй у Николаева.... Еще хто мои и интересы простых рыбаков отстаивать будет?
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Обращение к рыболовам
Вот я балдею и охрениваю..... Сам председатель снизошел..... а можно поинтересоваться сколько членов состоит в организации МОО "Союз рыболовов Москвы и Подмосковья"? Два или три? А может уже четыре?????И чьи интересы она представляет? Мои например? Так мне нафиг не надо, чтобы такой флюгер, сливальщик, карьерист и лгун как Боря Мазалецкий мои интересы представлял....
Лобистов из "Русского Лосося" не знаю, а вот в РОРСе состоит по разным оценкам от 1,5 до 2 млн. человек.....
И я бы на месте Николаева сильно задумался в следующий раз зачем приглашать на круглый стол руководителей организаций имени себя самого.... Мазалецкого и Ремину. Эксперты они тоже никакие. Юлия, хотя бы юрист не плохой, по моему.....

А вообще сюжет интересно разворачивается.... уже два кружка по встрече с рыболовной общественностью получается - один у Валуева, второй у Николаева.... Еще хто мои и интересы простых рыбаков отстаивать будет?

А где же известный защитник интересов рыболовов Самсонов?
Неужели не позвали? Ах, какая жалость! :D
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Обращение к рыболовам
А где же известный защитник интересов рыболовов Самсонов?
Неужели не позвали? Ах, какая жалость! :D
Не знаю, чес. слово.... С Владимиром последний раз месяца три назад общался.... Если вам жаль - ваше дело. Мне нет.
Так как считаю это все достаточно бесполезным, после того как закон об Аквакультуре приняли.... И профукали его принятие, кстати благодаря бездействию Мазалецкого, в т.ч..... Все остальное мышиная возня....
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 250
Откуда
Блиндаж в три наката
Обращение к рыболовам
Еще хто мои и интересы простых рыбаков отстаивать будет?
Да,кто ещё хочет?:D

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:13 ----------

И профукали его принятие, кстати благодаря бездействию Мазалецкого, в т.ч..... Все остальное мышиная возня....
а что,был шанс не профукать?
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Обращение к рыболовам

а что,был шанс не профукать?
Не знаю, но чтобы шанс появился, надо было хотя бы что то делать: представить поправки, ходить на заседание, круглые столы.
А если ничего не делать шансов точно никаких. Вы Курортника спросите по этому поводу - он точнее и подробнее расскажет.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Обращение к рыболовам
21 марта состоялось заседание Круглого стола по законопроекту "О любительском рыболовстве", проведенное профильным комитетом Госдумы под председательством Н.П.Николаева. В нем принял участие Председатель МОО "Союз рыболовов Москвы и Подмосковья" Борис Мазалецкий, а также зам. председателя МОО "Союз рыболовов" Юлия Ремина.

Как рассказал Борис Мазалецкий, представители Госдумы, Совфеда, Правительства и ОНФ говорили о том, в чем суть поправок к законопроекту и о том, что его необходимо принимать; прозвучали речи представителей подводных охотников, рыбоводов, а также лоббистов из "Русского Лосося" и РОРСа, отстаивавших свои интересы.

Несколько особняком стояло выступление представителя Нижегородской области Н.И.Бондаренко, поднявшего ряд общественно важных вопросов, пусть и не полностью являвшихся предметом обсуждаемого закона - о запрете продажи сетей, о въезде машин в водоохранную зону, о понятии рекреационного рыбоводства, о порядке определения мест "традиционного любительского рыболовства".

Посмеялся тоже конечно .
Принял участие Борис Мазалецкий...и председатель и единственный член союза в одном лице :rjach::rjach: как ему самому то не стыдно :plamia:
Ну Ремина то ладно, там то хоть 5 человек:laduh:
Ну короче пургу прогоняли опять по приказу ОНФешников,галочку поставили, что стол провели, нехай подавятся.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Обращение к рыболовам
Что то с трудом верится о запрете продаже сетей.
Да они давно уже запрещены, только куйли толку ?? Назовут ее сеткой для волейбола или для тенниса и ...в продажу.
 
С нами с
29.07.2010
Сообщения
438
Репутация
385
Откуда
Москва
Обращение к рыболовам
Вот я балдею и охрениваю.....

Ну и я вслед за 77-м тоже "посмеялся" :D
Как по шаблону. Сначала "полив" на тех, кто пытается что-то изменить (отстоять). Потом заключение, что все "достаточно бесполезно" и "все профукали". И отсыл на следующий круг "надо было хотя бы что то делать", за что мы вас в очередной раз будем "поливать" :D
Все в "лучших традициях" - "Не читал, но осуждаю"! :D
А в первоисточник заглянуть "религия не позволяет"?
:D:D:D
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
3 494
Репутация
16 140
Откуда
москва
Обращение к рыболовам
Вот я балдею и охрениваю..... Сам председатель снизошел..... а можно поинтересоваться сколько членов состоит в организации МОО "Союз рыболовов Москвы и Подмосковья"? Два или три? А может уже четыре?????И чьи интересы она представляет? Мои например? Так мне нафиг не надо, чтобы такой флюгер, сливальщик, карьерист и лгун как Боря Мазалецкий мои интересы представлял....
Лобистов из "Русского Лосося" не знаю, а вот в РОРСе состоит по разным оценкам от 1,5 до 2 млн. человек.....
Юр!!! Ты как всегда на подпевках:D:D:D
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Обращение к рыболовам
Ну и я вслед за 77-м тоже "посмеялся" :D
Как по шаблону. Сначала "полив" на тех, кто пытается что-то изменить (отстоять). Потом заключение, что все "достаточно бесполезно" и "все профукали". И отсыл на следующий круг "надо было хотя бы что то делать", за что мы вас в очередной раз будем "поливать" :D
Все в "лучших традициях" - "Не читал, но осуждаю"! :D
А в первоисточник заглянуть "религия не позволяет"?
:D:D:D

Прости, забыл ...Мазалецкий еще и единственный владелец и одновременно посетитель сайта, на котором размещено единственное за год сообщение :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
29.07.2010
Сообщения
438
Репутация
385
Откуда
Москва
Обращение к рыболовам
Прости, забыл ...Мазалецкий еще и единственный владелец и одновременно посетитель сайта, на котором размещено единственное за год сообщение :rjach::rjach::rjach:

Спасибо за "подсказку" :D
А то я, являясь "техническим" администратором, и "не знал", сколько на том сайте сообщений и посетителей :D
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Обращение к рыболовам
Спасибо за "подсказку" :D
А то я, являясь "техническим" администратором, и "не знал", сколько на том сайте сообщений и посетителей :D
Я понял, что ты аж употел от работы с тем сайтом:rjach::rjach::rjach: Как работа Союза ?? давно с председателем виделись ??:hmm:Помнишь хоть как он выглядит ??
 

Сейчас смотрят

Вверх