• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ОАЭ рыбалка (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2023
Сообщения
55
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Истра
ОАЭ рыбалка
Вот мой ассортимент)
Что лучше использовать?
да особо без разницы. главное чтоб летело подальше. у вас там вроде глубина нормальная можно не бояться за воблеры. ну может пестроблестящее чуть чаще срабатывает.
споласкивайте соль и сушите хорошо а то домой коробку ржавчины вернете (у меня уже есть такая ))).
 
С нами с
26.03.2020
Сообщения
1 950
Репутация
10 960
Возраст
44
Откуда
Москва
ОАЭ рыбалка
Вот мой ассортимент)
Что лучше использовать?
Я ловил над камнями. Свободной воды, в зависимость от прилива-отлива от 0.5 до 2 метров. Ловил на двусоставной воблер. Белый с красной башкой. Самый уловистый был. Но на пёстрые тоже клевали хамурчики.
 
С нами с
07.05.2013
Сообщения
246
Репутация
754
Возраст
38
Откуда
Пушкино,МО
ОАЭ рыбалка
Хамура только одного на пилькер поймал. Силикон под рака вне конкуренции, только дай. Сегодня плавал с маской где ловил, видел много замуровано бежевых( довольно крупные). Ловятся в основном красные.
 
С нами с
07.05.2013
Сообщения
246
Репутация
754
Возраст
38
Откуда
Пушкино,МО
ОАЭ рыбалка
Утро принесло поклёвку бары на Поппер. Но я немного окуел от поклевки( свечка метра полтора) и немного протащил и сход. Плавали вдоль мола акулы, был ещё контакт на канату и все. Хамуры уже не взачете.
 
С нами с
13.03.2023
Сообщения
55
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Истра
ОАЭ рыбалка
Утро принесло поклёвку бары на Поппер. Но я немного окуел от поклевки( свечка метра полтора) и немного протащил и сход. Плавали вдоль мола акулы, был ещё контакт на канату и все. Хамуры уже не взачете.
следующий раз вместо акуевания секи из последних сил ))) а поклевки да. дядя отдай спиннинг называются. и все-таки ближе к полуночи рекомендую попробовать. у меня товарищ местный верит что ее до 11 вечера даже пытаться не стоит ловить. баракуда она вроде как не любит солнце и у нее развита боковая линия так что оно ей особо и не надо. и шторм любит, вернее жрать она любит в шторм. кароче как щука, чем сранее погода тем лучше клев)))


акулы у нас спот отжали дубайский на долго... их с каждым днем все больше и больше. печаль
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
07.05.2013
Сообщения
246
Репутация
754
Возраст
38
Откуда
Пушкино,МО
ОАЭ рыбалка
нашёл стаю рыб, тело прогонистое, хвост острый, белого цвета, длинна до 1м. Плавают стаями штук 10 метров в 50 от берега . Цвет светлый, серебристый. Кто это может быть. Плавают у поверхности, морда не острая.
 
С нами с
13.03.2023
Сообщения
55
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Истра
ОАЭ рыбалка
Барракуда вкусная рыба ?
костей мало, чистится легко, шкуру можно не снимать. голову отрезать выкидывать! никаких супов из нее варить низя. с мелкой можно просто филешки срезать и не париться по поводу. филешки крепкие не разваливаются
вабще есть легенда что после полтура кеге ее есть не стоит но это как про глутомат наверное. а так все что в ней там вредное скапливается оно в жабрах и башке.

больше рыбы это мирняк, не интересен для ловли и не имеет ценности в готовке, мне кажется они процентов на 90 из костей ))

если скучно станет можно полный цикл организовать. купить в магазе сабики, наловить живца ими и сидеть с пивком и донкой чилить ) лень ловить живца то в городе рядом продается макрель в магазине мелкая, она и дохлая прекрасно ловит.
 
С нами с
28.08.2014
Сообщения
120
Репутация
116
Возраст
63
Откуда
Одинцово
ОАЭ рыбалка
Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.03.2023
Сообщения
55
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Истра
ОАЭ рыбалка
Акул ловить нельзя?
ну вроде как действующих запретов гугол не находит. но там где мы обычно ловим в принципе ловить нельзя ) а потом ну предположим она не откусила и дотащил ее до камней на которых стоишь. (у нас были контакты и снасти выдерживали! и удочки и фрикционы и шнуры. все ок но она крутится и рано или поздно кончается метал и все. пока пока много дирхам ))) ладно не суть. вот. все дотащил как-то а как на камни то вынимать? кто смелый? да и что с ней в центре города делать с этой дурой за два метра. мне лично страшно будет даже за хвост ее подержать не то что полезть вытащить крючки
 
С нами с
07.05.2013
Сообщения
246
Репутация
754
Возраст
38
Откуда
Пушкино,МО
ОАЭ рыбалка
Доброго всем.
Ночная вылазка с 24:00-01:30 результатов не дала. Акцент на поверхностные приманки.
 

Сейчас смотрят

Вверх