• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ОАЭ рыбалка (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2023
Сообщения
55
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Истра
ОАЭ рыбалка
весьма актуально будет ! в пр году связался с индусом , оказался конченным гандоном , если бы не знакомый местный злой лоеер , то хз как бы все закончилось.
ну тогда ближе к делу спишемся
 
С нами с
26.03.2020
Сообщения
1 950
Репутация
10 960
Возраст
44
Откуда
Москва
ОАЭ рыбалка
ценник на билеты щас да космос. я с багажом 20 кеге от мск щас прилетел за 9. но есть нюанс. победа садиться в другой аэропорт. называется альмактум. незабудте это учитывать особенно если кто-то летит в отели рас аль хейма (ротана, альхамра и тот район)

а еще на последней рыбалке познакомились с парнем рускоговорящим так вот он вскользь упомянул что занимается арендой тачек ) тут просто не помню кто об этом говорил, как раз о сложности без карты иностранной что-то забронить. если надо будет то в принципе мне не сложно будет достать его контакт. кто-то из нас точно записывал. вот как раз такие ребята щас и спасают половину туристов )
Здравствуйте, а Вы в РАКе живёте? Частенько приходится там бывать. СитиСтэй отель. Можно было бы как-нибудь порыбачить)
 
С нами с
13.03.2023
Сообщения
55
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Истра
ОАЭ рыбалка
Здравствуйте, а Вы в РАКе живёте? Частенько приходится там бывать. СитиСтэй отель. Можно было бы как-нибудь порыбачить)
нет я живу в дубае в районе дамак хилс. в рак на выходные гоняем иногда или просто на рыбалку. вернее в ракский район. останавливаемся или на моржане или в альхамре а споты ближе к аджману.
 
С нами с
26.03.2020
Сообщения
1 950
Репутация
10 960
Возраст
44
Откуда
Москва
ОАЭ рыбалка
нет я живу в дубае в районе дамак хилс. в рак на выходные гоняем иногда или просто на рыбалку. вернее в ракский район. останавливаемся или на моржане или в альхамре а споты ближе к аджману.
Альхамра виладж? Ну это недалеко от нас? А рыбалка в море? Сами организовываете или как?
А то я только хамурчиков с берега ловлю, да ещё мелочевку всякую. Редкий раз барракуда небольшая влетит..
 
С нами с
13.03.2023
Сообщения
55
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Истра
ОАЭ рыбалка
к местным вопрос - в середине марта , на что можно расчитывать ?
зависит от локации проживания. со стороны фуджейры дибы только в море уплывать. с берега там тралами все выбито. мелочовка всякая ловиться. с нашей стороны получше. если с берега в районе дубайска то можно на квинов и кингов расчитывать, крупную баракуду по ночам (недавно парни 13кг выловили рыбину), крупного хамура, но это лучше все-таки с воды потому что вытащить эту тварь из камней крайне сложно. 80% обрывов! вчера нас с любомого спота выгнали акулы.... притом они поотгрызли еще и воблеров прилично. ели только дорогие! лично подержал ее около минуты и был рад что оборвалось с той стороны шнура а не с моей когда уже почти все размоталось. проверил снасть на прочность и ладно. в аджмане в порту тоже с берега такой же набор рыбов. ближе к раку уже сложнее найти споты нормальные и я не ловил особо пока там. что успел это с берега мелочовка до килограмма наверное баракуды.
абудаби и левее еще не был, но это у Руслана можно в ютубе посмотреть они там ловили записывали.
в общем в марте нормально все будет. единственное что знаю, что крупная баракуда любит потеплее воду и подходит к берегу ночью, поэтому ее тут и летом даже ловили без проблем с берега. а еще всегда можно купить макрель и смастерить донку. груза проще купить тут. крючки и поводки везите. крупные офсеты груза проводники грамм по 30 и белые крупные твистера. качество не важно.


Альхамра виладж? Ну это недалеко от нас? А рыбалка в море? Сами организовываете или как?
А то я только хамурчиков с берега ловлю, да ещё мелочевку всякую. Редкий раз барракуда небольшая влетит..
да на машине вабще рукой подать в сторону аджмана. если совпадем там то покажу пару интересных мест ))
 
С нами с
07.05.2013
Сообщения
246
Репутация
754
Возраст
38
Откуда
Пушкино,МО
ОАЭ рыбалка
Доброго дня.
Через неделю буду в рэдисон фуджейра, если есть кто там сейчас отпишитесь. Очень жду вылета и рыбалки
 
С нами с
26.03.2020
Сообщения
1 950
Репутация
10 960
Возраст
44
Откуда
Москва
ОАЭ рыбалка
да на машине вабще рукой подать в сторону аджмана. если совпадем там то покажу пару интересных мест ))
Здравствуйте. Вот было бы вообще супер. Правда и по снастям провал. Я с собой трэвел вожу обыкновенный до 28 грамм и мясорубку 2000))). С берега хватает для мелочевки.
Вот здесь обитаем)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-13-14-56-51-746_com.google.android.apps.maps.jpg
    49.7 КБ · Просмотры: 33
    Screenshot_2023-12-13-14-56-51-746_com.google.android.apps.maps.jpg
С нами с
13.03.2023
Сообщения
55
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Истра
ОАЭ рыбалка
на сколько крупные? 120-150мм?
непринципиально. вкус и запах они тут неразбирают тоже ))) на дне ночью посветлее днем можно чота пестрое. я привез чо было попробовать поржать. поржали. уже все съедено

Здравствуйте. Вот было бы вообще супер. Правда и по снастям провал. Я с собой трэвел вожу обыкновенный до 28 грамм и мясорубку 2000))). С берега хватает для мелочевки.
Вот здесь обитаем)
в фмагазине оставались точно помню тревела до 60ти. касадака чотатам. у меня такой был до 45. ну после 28 он пакажется точно более уверенным. единственное там на любителя катушкодержатель.
моржан отличная локация там сверху на пляжиках можно поразвлекаться, в том числе с каракатицами и минутах в 10 на машине мое любимое болото.
 
С нами с
26.03.2020
Сообщения
1 950
Репутация
10 960
Возраст
44
Откуда
Москва
ОАЭ рыбалка
непринципиально. вкус и запах они тут неразбирают тоже ))) на дне ночью посветлее днем можно чота пестрое. я привез чо было попробовать поржать. поржали. уже все съедено


в фмагазине оставались точно помню тревела до 60ти. касадака чотатам. у меня такой был до 45. ну после 28 он пакажется точно более уверенным. единственное там на любителя катушкодержатель.
моржан отличная локация там сверху на пляжиках можно поразвлекаться, в том числе с каракатицами и минутах в 10 на машине мое любимое болото.
Если честно, не понимаю о чем речь)). Особенно про болото. На остров со спиннингами не пускают...( Мы без авто). Я там втихаря ловлю слева по ходу на камушках. Вот там хамурчики не крупные как раз. Каракатицы вообще для меня темный лес. Неужели это всё с берега??..
Было бы очень интересно с Вами половить, конечно. Да даже посмотреть, поучиться на будущее.
 
С нами с
02.11.2012
Сообщения
159
Репутация
140
Откуда
Медведково
ОАЭ рыбалка
С нами с
24.12.2020
Сообщения
234
Репутация
208
Возраст
37
Откуда
Дубай
ОАЭ рыбалка
Рыбалка в Абу Даби
По классике ходили далеко , за 100 км , были на связи с другим лодками на протяжении дня тк все искали Кинг Фишь .
За день накатали 300+ км , хоть на бой рыбы не попали , но свою рыбу поймали
 

Вложения

  • IMG_5687.jpeg
    97.5 КБ · Просмотры: 59
    IMG_5687.jpeg
  • IMG_5688.jpeg
    102 КБ · Просмотры: 59
    IMG_5688.jpeg
  • IMG_5689.jpeg
    81.9 КБ · Просмотры: 56
    IMG_5689.jpeg
  • IMG_5690.jpeg
    94.3 КБ · Просмотры: 54
    IMG_5690.jpeg
  • IMG_5695.jpeg
    80.8 КБ · Просмотры: 53
    IMG_5695.jpeg
  • IMG_5696.jpeg
    77.8 КБ · Просмотры: 54
    IMG_5696.jpeg
С нами с
24.05.2021
Сообщения
27
Репутация
17
Возраст
54
Откуда
Долгопрудный
ОАЭ рыбалка
Рыбалка в Абу Даби
По классике ходили далеко , за 100 км , были на связи с другим лодками на протяжении дня тк все искали Кинг Фишь .
За день накатали 300+ км , хоть на бой рыбы не попали , но свою рыбу поймали
Сколько стоит такая рыбалка? На второй и третьей фотке это разные подвиды тревалли?
 
С нами с
20.06.2019
Сообщения
656
Репутация
1 816
Возраст
40
Откуда
Busan Mersin Da Nang Phuket Ростов
ОАЭ рыбалка

Сейчас смотрят

Вверх