• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужна помощь и совет (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Нужна помощь и совет
Ну там сплавщиков всегда полно,а так если за рыбкой,то в этом году я бы на Кольский не поехал,может озёра или острова Чупы!
да можно на треску баренцево посетить. :thumbtwoup: :motor:
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 111
Репутация
12 941
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Нужна помощь и совет
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 111
Репутация
12 941
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Нужна помощь и совет
У нас парни сейчас едут на хищника,а я воблы хочу :pardon: У меня тоже хотелки интересные,вот вбил себе в голову на следующий год на Камчатку за чавычей,теперь вот готовлюсь :rjach: :yes:
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Нужна помощь и совет
У нас парни сейчас едут на хищника,а я воблы хочу :pardon: У меня тоже хотелки интересные,вот вбил себе в голову на следующий год на Камчатку за чавычей,теперь вот готовлюсь :rjach: :yes:
да в этом езжай.:taschu::motor:на следующий рано загадывать.:obidno:
 
С нами с
24.04.2009
Сообщения
67
Репутация
13
Откуда
г.Тула
Нужна помощь и совет
Спасибо, уважаемые коллеги за отклики и советы. Буду думать...
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
247
Репутация
674
Возраст
41
Откуда
г.о.Подольск
Нужна помощь и совет
Приветствую, Вовечик!
Посоветовал бы Вам, всё же, освоение Кольского с Белого побережья. Там и климат помягче и "подводных камней" поменьше. Преснуху с морем лучше не совмещать, и так ощущений хапните с головой!
В районе Умбы огромное количество рек и речушек, где, непременно, встретитесь со своей "краснятиной", зашедшей с моря или живущей в реке.
С мигом и хариусом тоже встреча состоится при умелом подходе. Но! Вы же обмолвились, что не заготовители, а морозилку в скарб включили. Не надо этого Кольскому! Берегите его, эту частичку дикой и необузданной природы в нашем сумашедшем мире!
Ну, Вы сами всё поймёте прикоснувшись к ней...
Желаю Вам удачи в знакомстве с Кольским!
 
С нами с
24.04.2009
Сообщения
67
Репутация
13
Откуда
г.Тула
Нужна помощь и совет
Приветствую, Вовечик!
Посоветовал бы Вам, всё же, освоение Кольского с Белого побережья. Там и климат помягче и "подводных камней" поменьше. Преснуху с морем лучше не совмещать, и так ощущений хапните с головой!
В районе Умбы огромное количество рек и речушек, где, непременно, встретитесь со своей "краснятиной", зашедшей с моря или живущей в реке.
С мигом и хариусом тоже встреча состоится при умелом подходе. Но! Вы же обмолвились, что не заготовители, а морозилку в скарб включили. Не надо этого Кольскому! Берегите его, эту частичку дикой и необузданной природы в нашем сумашедшем мире!
Ну, Вы сами всё поймёте прикоснувшись к ней...
Желаю Вам удачи в знакомстве с Кольским!
Спасибо. Про морозилку... упомянул, только как для увеличения капитализации. В морозилке чаще храню Астраханскую баранину.
А на эти, маленькие речушки в районе Умбы можно пробраться на машине? Или только лодка и мотор? И машина у меня не совсем боец - audi Q7. Без фанатизма, проезжаю везде. А там смогу проехать.?
 
С нами с
24.04.2009
Сообщения
67
Репутация
13
Откуда
г.Тула
Нужна помощь и совет
Приветствую, Вовечик!
Посоветовал бы Вам, всё же, освоение Кольского с Белого побережья. Там и климат помягче и "подводных камней" поменьше. Преснуху с морем лучше не совмещать, и так ощущений хапните с головой!
В районе Умбы огромное количество рек и речушек, где, непременно, встретитесь со своей "краснятиной", зашедшей с моря или живущей в реке.
С мигом и хариусом тоже встреча состоится при умелом подходе. Но! Вы же обмолвились, что не заготовители, а морозилку в скарб включили. Не надо этого Кольскому! Берегите его, эту частичку дикой и необузданной природы в нашем сумашедшем мире!
Ну, Вы сами всё поймёте прикоснувшись к ней...
Желаю Вам удачи в знакомстве с Кольским!
Спасибо еще раз. А подскажите, а где Вы хариуса ловите?
 

Сейчас смотрят

Вверх