• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новоселье (Просматривает: 1)

С нами с
13.02.2017
Сообщения
168
Репутация
1 254
Возраст
55
Откуда
Долгопрудный , Мытищинский район
Новоселье
Здраствуйте колеги, решил отписаться о своём открытие сезона:приехал на стоянку возле берёзок в 5 утра, дорога по лесу хорошая, пузотерка пройдёт, был 24го, через залив только на джипе с высоким клиренсом, решил дойти до старого русла, дорога была жуть, снега выше щиколоток, сани присаживаются в снег, поясницу все-таки надорвал., но дошёл. Просверлил лунок 15, решил остановится на 10,5 рыпь на дне везде была и на 12 и на 9 и на 7,5 и как следствие думаю эхолоту хана, везде глубина по нему прыгала. закорм Лиман с сухарями, коромысло 8 гр на грани, просидел 4 часа как в ванной, перешёл на 7.5 ещё 4 часа то же самое, не выдержал и собрался домой, мусор отвёз с собой, да и мало его было с такой рыбалкой, корче по нолям, вот так, всём НХНЧ.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Новоселье
рыпь на дне везде была и на 12 и на 9 и на 7,5 и как следствие думаю эхолоту хана
У меня такое тоже бывает, только с точностью наоборот: Где ни сверлишь, везде стадион, рыбы здесь нет! :rjach: Бывало пару километров по льду и под сотню лунок - нет рыбы и все тут! Потом плюнешь, сядешь, начнешь кормить, и глядишь, рыба то и появляется, как с другой планеты телепортируется... Спрашивается - откуда??? Ведь не было же ровным счетом ни-че-го!:pardon:
 
С нами с
13.02.2017
Сообщения
168
Репутация
1 254
Возраст
55
Откуда
Долгопрудный , Мытищинский район
Новоселье
Дописываю:рыбаков очень мало, в 8 группа поставила 3 палатки напротив Спарты в метрах 200 от острова, а вот на хищника поболе было, палатки часа в 3 свернулись,
 
С нами с
13.02.2017
Сообщения
168
Репутация
1 254
Возраст
55
Откуда
Долгопрудный , Мытищинский район
Новоселье
У меня такое тоже бывает, только с точностью наоборот: Где ни сверлишь, везде стадион, рыбы здесь нет! :rjach: Бывало пару километров по льду и под сотню лунок - нет рыбы и все тут! Потом плюнешь, сядешь, начнешь кормить, и глядишь, рыба то и появляется, как с другой планеты телепортируется... Спрашивается - откуда??? Ведь не было же ровным счетом ни-че-го!:pardon:
А здесь наоборот, рыпь показывает, а её нет, а может и есть, но не берёт, как многие пишут, загадка однако, по демо на эхолоте проверял датчик от ламината всё чётко показывает до 1.5 метра, не пойму
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 409
Репутация
8 376
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Новоселье
Дописываю:рыбаков очень мало, в 8 группа поставила 3 палатки напротив Спарты в метрах 200 от острова, а вот на хищника поболе было, палатки часа в 3 свернулись,
Рыбаков стало мало уже года четыре или пять. Как дорога через лес стала ухудшаться,то и народу стало меньше. Вспомните какие фестивали на льду были. В этом году,да ,рыбаков очень мало. Но и какой то плюс от этого тоже есть. Иди куда хошь,лови где хошь. По хищнику , я думаю,это бершатники.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Новоселье
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 409
Репутация
8 376
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Новоселье
По моим наблюдениям,бершик,определяет себя как толстая,яркая отметина в эхолоте . Медленно подымается до полуметра,постоит и опускается на дно. Потом тишина. Это без прикормки и приманки. На русловой бровке.
 
С нами с
13.02.2017
Сообщения
168
Репутация
1 254
Возраст
55
Откуда
Долгопрудный , Мытищинский район
Новоселье
По моим наблюдениям,бершик,определяет себя как толстая,яркая отметина в эхолоте . Медленно подымается до полуметра,постоит и опускается на дно. Потом тишина. Это без прикормки и приманки. На русловой бровке.
Да, согласен, в этих местах года 3 назад берш одолевал на жырный ручек мотыля, мне два раза три удочки сплетал, вынудив закончить рыбалку
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 409
Репутация
8 376
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Новоселье
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Новоселье
Таких фоток нет. Это с самого утра, пока хожу по лункам с эхолотом ,ищу где бель проявится.
Мда...грустно. Никогда не был тут, с какой стороны русла обычно на леща сидят?
 

Сейчас смотрят

Вверх