• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков! (Просматривают: 5)

С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 159
Репутация
2 990
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Чего мне пердеть? :D
Гороховый суп сегодня не ел,и сало тоже.
Мне как-то фиолетово кто и что выше говорил.
Я за 96 год говорю. Ниву я сам за 7200 в салоне брал, и Витары тоже стали в Москве официально продаваться,знакомые брали.
Такая цена и была,25000 у.е.
Тогда в рублях вообще ценники не указывались.
Нива в рублях была 37 миллионов с чем-то.:laduh:
Я в 96- ом дембельнулся, в Архангельске в магазин зашёл, рубаха джинсовая Версачи стоила ровно 1 лям :eek:
Бля, это ведь тогда, вместо Нивы, кто то мог купить 37 рубах.....
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Все то вы знаете, во всем то "разбираетесь"
—№ 1873-ст межгосударственный стандарт ГОСТ ISO 4000-1-2013 введен в действие в качестве национального стандарта Российской Федерации с 1 января 2015 г. Настоящий стандарт распространяется на шины для легковых автомобилей (метрические серии) и устанавливает их обозначения, размеры, номинальные нагрузки и маркировку.
Ну и что? Китайцы подчинились, японцы, американцы, немцы в конце концов? Или импорт шин запретили и всем на Каме той ездить установлено и на Ниве? Я той Камы то и в продаже не встречал, впрочем как и Нивы...
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 159
Репутация
2 990
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
А чОткие "Тревел" делать научились :thumbdown: Народ воет на профильном форуме...
А у меня резонатор прогорел, я приуныл :D, а оказывается всё эт фигня, по сравнением с этим (фото)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-27-20-38-19-834_com.vkontakte.android.jpg
    533.1 КБ · Просмотры: 47
    Screenshot_2024-03-27-20-38-19-834_com.vkontakte.android.jpg
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
А чОткие "Тревел" делать научились :thumbdown: Народ воет на профильном форуме...
А у меня резонатор прогорел, я приуныл :D, а оказывается всё эт фигня, по сравнением с этим (фото)
А что случилось? :eek: Зашёл на Шнивский форум. Кипиша не увидел. :coolio:В разделе по Тревел народ сегодня общался как правильно молдинги переклеить. Скинь мне в личку ссылку где ты информацию черпал.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Ну и что? Китайцы подчинились, японцы, американцы, немцы в конце концов? Или импорт шин запретили и всем на Каме той ездить установлено и на Ниве? Я той Камы то и в продаже не встречал, впрочем как и Нивы...
А вам все не так и не эдак, то за АГЗС никто по вашему контроля не ведет, то международный стандарт —не стандарт.
У одного дорог нет, тут Нив видите ли в продаже нет, а в теме постоянно.
Я понимаю, возраст и все такое, но уж чушь то совсем не к чему, или так само утверждаетесь .
Мелковато выходит.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
А чОткие "Тревел" делать научились :thumbdown: Народ воет на профильном форуме...
А у меня резонатор прогорел, я приуныл :D, а оказывается всё эт фигня, по сравнением с этим (фото)
У меня рядом с работай эвакуаторы постоянно бехи возят в сервис- вот действительно ненадежная машина.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Так воды там полметра по ручью и открылся он почти до пролива ,проехать то запросто уже ,только никто не едет давно
Будем посмотреть..
Может быть другую локацию найдём.
Или вообще на Озерну поедем, у нас там есть одно прикормленное место где клёв всегда как у белой скалы..:taschu:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Фильмов буржуйских насмотрелся и мнение составил :rjach:
Причем тут фильмы ,даже у нас разные понятие зимней шины ,для вас это шиповка мелколамельная для меня тракторная самое то
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
А вам все не так и не эдак, то за АГЗС никто по вашему контроля не ведет, то международный стандарт
А он есть, единый и всемирный стандарт на маркировку? Это наверное наш и Кама эталон. :D
А контроль за АГНС точно есть? Ваш участковый раз в месяц заходит?:D
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 159
Репутация
2 990
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Причем тут фильмы ,даже у нас разные понятие зимней шины ,для вас это шиповка мелколамельная для меня тракторная самое то
Я на шипах не езжу вообще! Однажды купил машину на шиповке, продал эту резину через неделю.
Покажи свою тракторную на ниве
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
А он есть, единый и всемирный стандарт на маркировку? Это наверное наш и Кама эталон. :D
А контроль за АГНС точно есть? Ваш участковый раз в месяц заходит?:D
Опять мочало, бывает, вроде уже тыкали, ан нет, участкового приплести надо.
Элементарных вещей не знать, а все туда же.
Нивы тоже в продаже не бывает,что про них то учудим, упрямый вы наш.
Еще про межгалактический стандарт придумайте.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Опять мочало, бывает, вроде уже тыкали, ан нет, участкового приплести надо.
Элементарных вещей не знать, а все туда же.
Нивы тоже в продаже не бывает,что про них то учудим, упрямый вы наш.
Еще про межгалактический стандарт придумайте.
Ты же не интересовался кто контролирует газовые заправки, открою тайну-юридически ни кто. Заправка баллонов бытовых на автозаправках не разрешена ни кем и участковый это знает. Потому туда и ходит, как на службе, за жалованьем. И единой маркировки резины по сезонности нет, хотя бы потому что людей в таком климате живет совсем мало. А по странам раскидать так только нам этот вопрос и актуален. Мало людей в холодных краях, неуютно там для жизни. В общем-бывай Вася, звони в настольную лампу из игнора.
 

Сейчас смотрят

Вверх