• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков! (Просматривают: 8)

С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Еще два дня и меняем тапки ,время наше вышло ,детсад теперь
На летнюю резину переобуваться задумал? А как же ваши дороги нечищенные? У нас чистят, но местами по дороге сейчас и на полном приводе не проедешь. А Нестерово переобувается на лето)) Значит точно асфальт там у вас кругом, чищенный и сухой!
Отсюда вывод, кто-то постоянно тут всем в уши дует и про мировозрение, и про гражданскую позицию и про машину свою и про дороги!
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Еще два дня и меняем тапки ,время наше вышло ,детсад теперь
Обожду ещё пару недель. :coolio:Тревел хочу сразу в м\т Бертоне в а\т для поездки на НВ подготовить:taschu: Лень,лишний раз резину перекидывать.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Да ерунда это все, какой эксперт из гаишника? Нет у нас единого обозначения резины по сезону, каждая фирма метит по своему. Разница между летней и всесезонной размытая, а за всесезонку штрафа нет. Не будут портить на это бумаги строгой отчетности, мертвый закон по моему.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
На летнюю резину переобуваться задумал? А как же ваши дороги нечищенные? У нас чистят, но местами по дороге сейчас и на полном приводе не проедешь. А Нестерово переобувается на лето)) Значит точно асфальт там у вас кругом, чищенный и сухой!
Отсюда вывод, кто-то постоянно тут всем в уши дует и про мировозрение, и про гражданскую позицию и про машину свою и про дороги!
На каму перейду ,на такой люди всю зиму ездят Screenshot_20240327_154017_com.yandex.browser.jpg так что я́ переобуваюсь на как другие на экстрим
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Да ерунда это все, какой эксперт из гаишника? Нет у нас единого обозначения резины по сезону, каждая фирма метит по своему. Разница между летней и всесезонной размытая, а за всесезонку штрафа нет. Не будут портить на это бумаги строгой отчетности, мертвый закон по моему.
Летняя у меня тоже есть ,я на ей ,по щебенке езжу ,другую разобьешь моментом
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Да ерунда это все, какой эксперт из гаишника? Нет у нас единого обозначения резины по сезону, каждая фирма метит по своему. Разница между летней и всесезонной размытая, а за всесезонку штрафа нет. Не будут портить на это бумаги строгой отчетности, мертвый закон по моему.
Это для "экСперда", а еще и букаВки там всякие бывают.
1711544570054.png
1711544633282.png
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Летняя у меня тоже есть ,я на ей ,по щебенке езжу ,другую разобьешь моментом
Плюнул я на эту лабуду с заменой резины, покупаю всесезонку с более-менее глубоким протектором. По грязи надеюсь на браслеты, а снега у нас может и не быть всю зиму на дорогах. В этом году и не было, а по срокам я должен чего то там менять. Лабуда, хотя снег еще и может навалить до мая. А может и нет.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
1711544633282.png вот че это означает? По буквам это всесезонка, по обозначению зима. Нет ГОСТа единого на эти обозначения, черт тут голову сломит. Тем более что импортной полно кот. и ГОСТы наши не указ. Кто с этим разбираться станет, кому по силам юридически что то установить верно?
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
На каму перейду ,на такой люди всю зиму ездят Посмотреть вложение 12130199 так что я́ переобуваюсь на как другие на экстрим
Там Кама Фламия,самая универсальная модель для Нивы. :yes:
Удивительно что на этом 20летнем корче она практически новая оказалась,цепляется,из колеи выпрыгивает только в путь.
Прежний хозяин избавил от лишних вложений на первое время.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Посмотреть вложение 12130222 вот че это означает? По буквам это всесезонка, по обозначению зима. Нет ГОСТа единого на эти обозначения, черт тут голову сломит. Тем более что импортной полно кот. и ГОСТы наши не указ. Кто с этим разбираться станет, кому по силам юридически что то установить верно?
Неужели не знаешь,старый?:eek:
Это же специально только для японцких машин резина.
М+S .... Мицубиси+ Сузуки,типа.:yes:
Никогда не слышал разве?
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Неужели не знаешь,старый?:eek:
Это же специально только для японцких машин резина.
М+S .... Мицубиси+ Сузуки,типа.:yes:
Никогда не слышал разве?
А, на Ниву выходит нельзя? Ну извините, откуда мне то было знать?:eek::(
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 409
Репутация
8 376
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Там Кама Фламия,самая универсальная модель для Нивы. :yes:
Удивительно что на этом 20летнем корче она практически новая оказалась,цепляется,из колеи выпрыгивает только в путь.
Прежний хозяин избавил от лишних вложений на первое время.
Вот и переобуваюсь на нее , загребущую жалко будет ,рыбалки 2 дня осталось ,ездил в апухтино льда нет почти а воды по бампер ,затапливает дорогу
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
На Ниву выходит нельзя...:angry:
Хватай быстрее,пока контейнеровоз на Гудзон не уплыл..:sdayus:
Придется набрать про запас, мне как раз такую на джима завод и вкорячил. Только резина то и на складе стареет.
А на брегах Гудзона и своей хватает, опять со своими обозначениями.
 

Сейчас смотрят

Вверх