• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков! (Просматривают: 2)

С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Ну и что, там о заправке бытовых баллонов и слова нет а как заправляли так и заправляют. Там о емкостях, расстояниях, инструктажах чтоб ни че не взорвалось. Т.е. это проектных работ касается и набора персонала. А персонала обученного и нет, где его взять? И кто вообще может хотя бы проверить какой газ тебе закачали в авто или баллон, назови такую шарашку. По какой методике они будут проверять коль и ее нет. Бензин могут, а газ нет... нет даже мерного ведра для проверки счетчиков. Ты че ГБО поставил? Ну и гордись, что тебе осталось? И надуют так жалиться тебе некуда.
Уже лучше, то "никто не контролирует",а потом на бытовые баллоны "съехали", прям уж на сковородке.
Про сертификаты и паспорта качества поди в аПтобусах не рассказывают.
Дальнейшая полемика бесполезна, тут другие специалисты нужны.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Извини, забыл ответить!
Там много негатива, именно за 2023-24 года выпуска идёт.
Так-то в Нива и ШНива.
Почитай.
:friends: За совсем свежие я не в курсе. Сам брал Тревел ещё до сво. Эбу,абс Бош,подушки,подогревы+выбор по цвету кузова. Но думаю наладят потихоньку.:coolio: Слышал на люксах с 24г. стали круиз ставить.:thumbupq: За это я бы на свою доплатил. На дальняк полезная штука, даже на ручке. :)
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Слышал на люксах с 24г. стали круиз ставить.:thumbupq: За это я бы на свою доплатил. На дальняк полезная штука, даже на ручке. :)
Пока не знаю как отключить эту порчу нервов измотанных дешевым советским алкаголем:(
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Пока не знаю как отключить эту порчу нервов измотанных дешевым советским алкаголем:(
Вы не любите кошек? Да Вы просто не умеете их готовить!.... :) У всех разная эксплуатация. В городе и рядом это приблуда не нужна. На дальняк (скоро 1560км от дома мотылять) и по свободной трассе готов доплатить за эту функцию.:pardon:
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
А сейчас нельзя его туда поставить? Там же скорее всего мозги то одни и те же.
Теперь можно! Но не люблю шаловливые ручки сервисменов.:pardon:С завода как то надёжней получается.
 
С нами с
03.06.2022
Сообщения
53
Репутация
11
Возраст
31
Откуда
Россия
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Теперь можно! Но не люблю шаловливые ручки сервисменов.:pardon:С завода как то надёжней получается.
А кардан не заводской поставил ....
Вот она истина ....я б круиз , да и коньдюк , да и движок бы помощней .......и бац проснулся , опять нива...
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
А кардан не заводской поставил ....
Вот она истина ....я б круиз , да и коньдюк , да и движок бы помощней .......и бац проснулся , опять нива...
Вова,опять как обычно мимо :p на до рейстайле (первая моя Шнива) завод ставил именно кресты!:D
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Теперь можно! Но не люблю шаловливые ручки сервисменов.:pardon:С завода как то надёжней получается.
Да уж, сервисмены часто просто снижают свои расходы. Лепят чего подешевле, потом удивляемся чего это машина сгорела ни с того ни с сего. Скрутки, сопельки, жгуты хрен знает из какого провода и черт его знает как проложенные. Мало там Автоваз наудешевляет так и эти еще ищут свое масло на хлеба кусок. С обычной сигнализацией на японках это сильно заметно-руки оторвать и оторванными ими же бить до смерти.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Вова,опять как обычно мимо :p на до рейстайле (первая моя Шнива) завод ставил именно кресты!:D
Ну да , а на самой первой ниве , в 70 х годах , еще и не то ставили ....по поводу , на хрена нива без автомата и тд , возражений нет , как прнимаю ....
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
....по поводу , на хрена нива без автомата и тд , возражений нет , как прнимаю ....
Я сравнивал в 2008г Фам (двигатель Опель и мкпп Айсин монокок с раздаткой ) с обычной LC. :coolio: 550р против 370р. Мой выбор был LC. Разница в цене неразумно большая. Так думаю понятней? Всёгда есть вопрос цены.:)
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Я сравнивал в 2008г Фам (двигатель Опель и мкпп Айсин монокок с раздаткой ) с обычной LC. :coolio: 550р против 370р. Мой выбор был LC. Разница в цене неразумно большая. Так думаю понятней? Всёгда есть вопрос цены.:)
Ну то в 2008 .....сейчас то по другому заговорил ....в 2008 я на ниве и 99 ездил , и о лучшем и не думал , пока дом не достроил .....
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Ну то в 2008 .....сейчас то по другому заговорил ....в 2008 я на ниве и 99 ездил , и о лучшем и не думал , пока дом не достроил .....
Так я и сейчас так говорю! Разница в цене на новый автомобиль с мкпп и акпп в 10-15% меня бы вполне устроила. Больше я считаю нет смысла платить.:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх