• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нерская (Просматривают: 20)

С нами с
04.04.2023
Сообщения
149
Репутация
211
Возраст
37
Откуда
Москва
Нерская
Культурно послали на три буквы. Вот бы с инспектором вместе прогуляться и показать весь путь говна в реку
А я видел другой комментарий от людей . Что там вообще к нашей трубе даже и не приезжали . Это просто враги народа . По другому не назвать их.
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
686
Репутация
1 646
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский, Воскресенский район
Нерская
Давай на весь бардак глаза закроем, и будем ромашки нюхать?
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 185
Репутация
1 427
Возраст
39
Откуда
Люберцы-егорьевск(беззубово)
Нерская
Давай на весь бардак глаза закроем, и будем ромашки нюхать?
Нет конечно, давай дальше интернеты сотрясать..
Лет 10 я на русфишинге: что тогда сотрясали, что сейчас - а изменений 0 (ноль).

Если бы вы чутка получше соображали, то поняли бы, что мой пост совсем не про это. Расшифрую для Вас: «как надоело в интернете сидеть и ветки, даже любимые, перечитывать ( здесь непосредственно про данный форум - для лучшего понимания). Поскорее бы разлив, поскорее в поля и на реку, увидеть, услышать, осязать проснувшуюся природу! И да, радоваться что сам пережил зиму и вот он новый год!!! ( опять расшифровка, я в курсе что у людей новый год 1 января начинается; но мне вот как-то ближе считать что с весеннего пробуждения природы. Это как-то естественнее, что ли…).

2позитивчик. Peace (то бишь, мир, по-нашему!).
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.04.2015
Сообщения
686
Репутация
1 646
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский, Воскресенский район
Нерская
Нет конечно, давай дальше интернеты сотрясать..
Лет 10 я на русфишинге: что тогда сотрясали, что сейчас - а изменений 0 (ноль).
А что лично ты, за 10 лет наблюдений сделал, чтоб были изменения? 10 лет сидишь и ждёшь, когда кто-то, что-то, где-то?!
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
377
Репутация
696
Откуда
подмосковье
Нерская
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 185
Репутация
1 427
Возраст
39
Откуда
Люберцы-егорьевск(беззубово)
Нерская
А что лично ты, за 10 лет наблюдений сделал, чтоб были изменения? 10 лет сидишь и ждёшь, когда кто-то, что-то, где-то?!
Нет, но я уже понял, что мы не в состоянии ничего изменить :)

Смотрел мультик кунг-фу панда?
Там постигший дзен мастер уг-вей говорил мастеру шифу: ты не можешь из косточки персика вырастить апельсин (ну или как-то так :)
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 185
Репутация
1 427
Возраст
39
Откуда
Люберцы-егорьевск(беззубово)
Нерская
А что лично ты, за 10 лет наблюдений сделал, чтоб были изменения? 10 лет сидишь и ждёшь, когда кто-то, что-то, где-то?!
Блин, Позитивчик задел меня за живое!!!
Хотел просто порадовать ветку фотками разлившейся Нерской, а получил ушат за шиворот :)

Но отвечу по существу заданного вопроса!!! - Хоть Позитивчик, хоть любой другой рыбак приехавший на следующий день после меня на Нерскую, либо любую другую реку где я рыбачил, не найдёт ни одного признака моего былого присутствия!
Врать не буду, чужой мусор не собираю, лекции на берегу алкашам с сетками не читаю и на кулаках с багрильщиками не дерусь. Но!!! Читай абзац выше.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 461
Репутация
23 830
Откуда
Москва
Нерская
Блин, Позитивчик задел меня за живое!!!
Хотел просто порадовать ветку фотками разлившейся Нерской, а получил ушат за шиворот :)

Но отвечу по существу заданного вопроса!!! - Хоть Позитивчик, хоть любой другой рыбак приехавший на следующий день после меня на Нерскую, либо любую другую реку где я рыбачил, не найдёт ни одного признака моего былого присутствия!
Врать не буду, чужой мусор не собираю, лекции на берегу алкашам с сетками не читаю и на кулаках с багрильщиками не дерусь. Но!!! Читай абзац выше.
Разумный подход.
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
686
Репутация
1 646
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский, Воскресенский район
Нерская
Блин, Позитивчик задел меня за живое!!!
Хотел просто порадовать ветку фотками разлившейся Нерской, а получил ушат за шиворот :)

Но отвечу по существу заданного вопроса!!! - Хоть Позитивчик, хоть любой другой рыбак приехавший на следующий день после меня на Нерскую, либо любую другую реку где я рыбачил, не найдёт ни одного признака моего былого присутствия!
Врать не буду, чужой мусор не собираю, лекции на берегу алкашам с сетками не читаю и на кулаках с багрильщиками не дерусь. Но!!! Читай абзац выше.
Вот, а говоришь, что мы не в состоянии ничего изменить. :thumbtwoup::friends:
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 185
Репутация
1 427
Возраст
39
Откуда
Люберцы-егорьевск(беззубово)
Нерская
С нами с
04.04.2023
Сообщения
149
Репутация
211
Возраст
37
Откуда
Москва
Нерская
А фото то свежее или это прошлые года. ?я уж думал разлив пошёл. Но судя по листве прошлые. Сам собираюсь в конце марта на разведку . Пока не могу дела.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 185
Репутация
1 427
Возраст
39
Откуда
Люберцы-егорьевск(беззубово)
Нерская

Сейчас смотрят

Вверх