• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нерская (Просматривают: 19)

С нами с
04.04.2023
Сообщения
149
Репутация
211
Возраст
37
Откуда
Москва
Нерская
Добрый. Какая обстановка в районе низовья нерской пойма и маришкино. Кто нибудь знает или был уже. Что по льду и воде . Ну и по рыбалке. Подозреваю что все плохо раз молчат. Сам собираюсь дня через два три. Вот думаю просто шмотки отвести или ещё на рыбалку сгонять . Заранее благодарен!!!
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
846
Репутация
373
Откуда
Москва, Золотово
Нерская
Добрый. Какая обстановка в районе низовья нерской пойма и маришкино. Кто нибудь знает или был уже. Что по льду и воде . Ну и по рыбалке. Подозреваю что все плохо раз молчат. Сам собираюсь дня через два три. Вот думаю просто шмотки отвести или ещё на рыбалку сгонять . Заранее благодарен!!!
Как обычно: около плотины народу больше чем рыбы.:pardon:
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
846
Репутация
373
Откуда
Москва, Золотово
Нерская
А лёд есть ещё хотя бы вдоль берега? Или уже на берегу тусуются?
я был две недели назад. Вообще этой зимой лед толстый встал, думаю не быстро сойдет.
Жду, когда потеплеет и тогда в центр Гримпенской трясины за карасями )))
 
С нами с
04.04.2023
Сообщения
149
Репутация
211
Возраст
37
Откуда
Москва
Нерская
я был две недели назад. Вообще этой зимой лед толстый встал, думаю не быстро сойдет
Ну две недели . Это много . Тут за две недели уже столько всего может быть . В любом случае . Спасибо . Может ещё кто мимо проезжал напишет.
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 819
Репутация
7 327
Возраст
60
Откуда
Воскресенск
Нерская
С нами с
04.04.2023
Сообщения
149
Репутация
211
Возраст
37
Откуда
Москва
Нерская
Утром ехал, немного льда вдоль левого берега. От шлюза до МР.
Ну значит все зимняя закончилась на реках . Остались пруды и водохранилища и то надо аккуратно. Вообщем только воздухом подышать походу .
 
С нами с
04.04.2023
Сообщения
149
Репутация
211
Возраст
37
Откуда
Москва
Нерская
Ну значит все зимняя закончилась на реках . Остались пруды и водохранилища и то надо аккуратно. Вообщем только воздухом подышать походу .
Спасибо за инфу . Ждём разливаса . Думаю будет . Большой или маленький это уже другой вопрос
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 819
Репутация
7 327
Возраст
60
Откуда
Воскресенск
Нерская
Ну значит все зимняя закончилась на реках . Остались пруды и водохранилища и то надо аккуратно. Вообщем только воздухом подышать походу .
Только так. Пару человек стояли на льду ниже шлюза, где канал и Нерская сходятся. Но это сегодня утром а завтра и там лёд сорвёт. Тепло движется не умолимо. МР в небольшом плюсе уже.
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 819
Репутация
7 327
Возраст
60
Откуда
Воскресенск
Нерская
С нами с
24.03.2006
Сообщения
579
Репутация
1 915
Возраст
66
Откуда
г.Дзержинский М.О.
Нерская
Нерская на подъеме местами водяные перекаты, но возможно внизу лед, Соболево справа и слева река в огородах, но вода странного желтого цвета да и лед какой-то желтый. Это сегодня проездом.
 
С нами с
04.04.2023
Сообщения
149
Репутация
211
Возраст
37
Откуда
Москва
Нерская
Во общем как-так.
Ну жёлтого она часто бывает это и песок и ил и торф. Я не думаю что это г..вно из трубы знаменитой фабричной. Короче к2 или 3 апреля походу полностью на поля выйдет и в огороды пойдет водичка Сейчас ледок ещё подплавиться.
Думаю ловить уже в такой шляпе бесполезно. Это вот надо сегодня завтра и то где потише . А потом все бурлить будет. Будем опять набираться терпения и ждать
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 819
Репутация
7 327
Возраст
60
Откуда
Воскресенск
Нерская
Нерская на подъеме местами водяные перекаты, но возможно внизу лед, Соболево справа и слева река в огородах, но вода странного желтого цвета да и лед какой-то желтый. Это сегодня проездом.
Ашитково, Губино лёд стоит.
 

Сейчас смотрят

Вверх