• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Надувные лодки BoatMaster (Просматривают: 2)

С нами с
07.09.2013
Сообщения
329
Репутация
68
Откуда
Северодвинск
Надувные лодки BoatMaster
Коллеги, подскажите точную длину и ширину настила.
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
2 936
Репутация
2 480
Возраст
75
Откуда
орехово-зуевский р-н 20км от ШатурЫ
Надувные лодки BoatMaster
Что бы будущие владельцы не блуждали по ссылкам, скопирую и вставлю старый отчёт ОКАВОДА сюда.

Ну и думаю будут новые отчёты от Владимира, и лодка его ни капли не расстроит.


Такая лодка расстроить не может тем более, что хотелось давно её приобрести. Ещё раз спасибо продавцу :thumbupq::thumbtwoup:.

Всем привет и долгожданный отчёт. Сегодня удалось открыть навигацию с новой лодкой. Но в самом начале учитывая опыт от предыдущей начал со сливного клапана. Как правило его ставят на сухую. Клапан здесь наворочан. Всё разобрал и поставил на герметик. В лодке было сухо. Про мореходные качества писал выше ,повторяться не буду. Пробовал с МЕРКОМ 5 2т . На глисс выходит быстро и летит над водой. Старая была скуластая, что всегда вызывало брызги даже на малой волне. Спасал носовой тент который сам делал.А на этой ни каких брызг благодаря её конструкции. Планирую на эту тоже поставить, но в основном для шмурдюка. Чтобы не сдувало .

Всем удачи на воде и по жизни.

С уважением ко всем ,ОКАВОД
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 255
Репутация
61 260
Возраст
59
Откуда
Москва
Надувные лодки BoatMaster
[/B]

Такая лодка расстроить не может тем более, что хотелось давно её приобрести. Ещё раз спасибо продавцу :thumbupq::thumbtwoup:.

Всем привет и долгожданный отчёт. Сегодня удалось открыть навигацию с новой лодкой. Но в самом начале учитывая опыт от предыдущей начал со сливного клапана. Как правило его ставят на сухую. Клапан здесь наворочан. Всё разобрал и поставил на герметик. В лодке было сухо. Про мореходные качества писал выше ,повторяться не буду. Пробовал с МЕРКОМ 5 2т . На глисс выходит быстро и летит над водой. Старая была скуластая, что всегда вызывало брызги даже на малой волне. Спасал носовой тент который сам делал.А на этой ни каких брызг благодаря её конструкции. Планирую на эту тоже поставить, но в основном для шмурдюка. Чтобы не сдувало .

Всем удачи на воде и по жизни.

С уважением ко всем ,ОКАВОД
Удачи на воде. Свою килевую гоняю под таким же движком третий сезон. Вчера с женой (60)кг, мной (110), Лодка +мотор (50)кг + выносной бак (12)+ накладки на сиденья, якорь, сумка (10кг) итого 240кг лодка вытягивала на народный глисс, и по , и против Окского течения, а для одного вообще сказка. Я её с мая по октябрь вообще не сдуваю, так в накаченном состоянии и живёт на даче или в гараже, или на багажнике дачного авто. Захотел на рыбалку , или загорать забросил на багажник и через пять минут на реке:thumbupq:.
 

Вложения

  • IMG_6334.jpg
    58.3 КБ · Просмотры: 125
    IMG_6334.jpg
С нами с
12.06.2013
Сообщения
162
Репутация
37
Откуда
Ленинград-город герой!
Надувные лодки BoatMaster
Второй год лежит практически новый комплект BoatMaster 310 K + Mercury F 5 M 4так. В том году вроде хотел товарищ купить, но не купил, так и лежит. Продажей не занимался, поэтому предлагаю комплект за 50 тыщ. Мотор тока 1 час на воде был. Практически всё новое. Хранится в теплом помещении. Некогда рыбачить. Продаю. Кто надумает, пишите на почту: dsw@mail.ru, т.к. на форуме я редко бываю. Всё в Питере.
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
857
Репутация
1 015
Возраст
56
Откуда
Кольчугино
Надувные лодки BoatMaster
Второй год лежит практически новый комплект BoatMaster 310 K + Mercury F 5 M 4так. В том году вроде хотел товарищ купить, но не купил, так и лежит. Продажей не занимался, поэтому предлагаю комплект за 50 тыщ. Мотор тока 1 час на воде был. Практически всё новое. Хранится в теплом помещении. Некогда рыбачить. Продаю. Кто надумает, пишите на почту: dsw@mail.ru, т.к. на форуме я редко бываю. Всё в Питере.
Выстави на каких нибудь торговых сайтах, за такую вкусную цену думаю сразу уйдет.
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
808
Репутация
222
Возраст
53
Откуда
г. Йошкар-Ола
Надувные лодки BoatMaster
Открыл сегодня сезон, заодно обновил лодку. Лодка полностью оправдала мои ожидания. Под Suzuki DF2,5S легко вышел на глисс (или на полуглисс, кому как нравится), сидя посреди лодки на передней банке с удлинителем румпеля. Правда было ощущение, что как бы нос перегружен, слишком сильно сместился вперед.
Потом думаю - а чем чёрт не шутит, может и без удлинителя румпеля глисс осилим? Сидя на задней банке наклонился вперед при разгоне и вышел на глисс.
Весу во мне 70 кг, плюс всякого барахла в лодке было килограмм пятнадцать.
Скорость по ощущения не меньше пятнадцати км/ч.
 
С нами с
20.07.2012
Сообщения
1 510
Репутация
1 722
Откуда
Тамбовская область
Надувные лодки BoatMaster
Я сегодня тоже купил килевого!:) Ну, и напилинг, как со всеми лодками! Сместил лик-пазы на банках, что бы потуже садились, накладки с транца открутил-убрал лохмотья вокруг отверстий, раззенковал по-человечески. На баллоны снизу от концевиков лыжи метровые вторым слоем ПВХ сделал. Через неделю Карелия!:laduh:
 
С нами с
20.07.2012
Сообщения
1 510
Репутация
1 722
Откуда
Тамбовская область
Надувные лодки BoatMaster
Зачем такую плохую лодку покупал?
Какую не купи, все равно руки прикладывать!)))))))))))) Нужна была небольшая лодка под мелкий мотор, но с возможностью поставить 9.8. Максимальная простота сборки, не очень дорогая и не слишком тяжёлая. По всем параметрам подошла!:p
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Надувные лодки BoatMaster
С нами с
29.10.2014
Сообщения
29
Репутация
11
Возраст
61
Откуда
Бурятия
Надувные лодки BoatMaster
Ну так зачем сразу ругать?
А лодка реально хорошая. А если производитель транец поднял, так вообще замечательная. (под свои задачи) :pardon:
Полностью поддерживаю,см на 4 подняли бы а:thumbtwoup: 9,8 самое то мотор под нее. У меня же ТР без киля,против сильного течения идет отлично. Я вот только думаю стрингеры поставить или фанеру под низ пола подложить. На водоворотах и на выходе на глис пол подымает немного. Но это еще недокачка штатным насосом сказывается. :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх