• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Надувные лодки BoatMaster (Просматривает: 1)

С нами с
13.01.2014
Сообщения
31
Репутация
10
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Надувные лодки BoatMaster
В клапане скоит уплотнительная резинка, но само отверстие не обработано. Пять минут на промазывание не время, зато чувствуешь себя спокойно.
 
С нами с
16.11.2013
Сообщения
417
Репутация
591
Откуда
Коми,Ухта
Надувные лодки BoatMaster
Сегодня вскрыл,лака нет,герметика нет :(

Поставил колёса (тоже временно, без герметика) Доволен как слон колёсами от "Колесец"
 
С нами с
05.05.2011
Сообщения
817
Репутация
460
Возраст
67
Откуда
Родом из САМАРЫ сейчас живу на ЮГЕ - Ленинградской
Надувные лодки BoatMaster
Всем ДВС!
Уважаемые коллеги, подскажите пож. кто-нибудь помнит на вскидку высоту транца у лодки?
В гараже переоборудование идет, до лодки в ближайшие 3-4 дня не добраться.
До выходных хочу купить одну железяку для крепления транцевых колес, лишнего не хочется брать, чтобы в субботу-воскресенье не резать в ручную лишние см. НО и на антресоли лезть для того чтобы измерить, тоже не надо!!! (как написано выше в 742 сообщение):D.
Если нет данных, придется тогда "потерпеть" до выходных.
Просто, как обычно бывает - пришла Идея....обмозговал, прикинул, надо осуществить...., НО, вот маленького размерчика для точного расчета не хватает.:hmm:
А руки то, уже "чешутся":D
 
С нами с
05.05.2011
Сообщения
817
Репутация
460
Возраст
67
Откуда
Родом из САМАРЫ сейчас живу на ЮГЕ - Ленинградской
Надувные лодки BoatMaster
Сегодня накачал лодку, померил транец, на киле получилось 37 см.
Надо пробовать играться с прокладками. В теории получается надо поднимать на 4-5 см, посмотрим как на практике.

Мужики!!! Не бросайтесь тапочками, прошу прощения - СТУПИЛ...
:D
Нашел....
 
С нами с
16.11.2013
Сообщения
417
Репутация
591
Откуда
Коми,Ухта
Надувные лодки BoatMaster
У меня 38 см,даже если не 381 мм :eek:
Колёса поставил на герметик,транец нарастил на 36 мм,сфотать не успел(надо было гараж освободить,лодку пришлось собрать).На весенней охоте попробую не забыть сфотать:pardon:
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Надувные лодки BoatMaster
С нами с
29.10.2014
Сообщения
29
Репутация
11
Возраст
61
Откуда
Бурятия
Надувные лодки BoatMaster
Да забыл написать что двое в лодке. За румпелем друг 100 кг и я спереди 120 кг и еще вещи.на разворотах идет нормально. После переставили мотор на первое положение и шли вниз по течению брызг почти не было
 
С нами с
21.02.2015
Сообщения
11
Репутация
2
Откуда
Отрадный
Надувные лодки BoatMaster
Всем привет! На моём БотМастере 310ТР лопнул один внутренний фланец воздушного клапана. Возможна его замена собственными силами? Может кто-то сталкивался?
 
С нами с
18.05.2013
Сообщения
530
Репутация
160
Откуда
Тольятти
Надувные лодки BoatMaster
Всем привет! На моём БотМастере 310ТР лопнул один внутренний фланец воздушного клапана. Возможна его замена собственными силами? Может кто-то сталкивался?

А фото можно? Если это стакан то только резать пвх:(
 
С нами с
21.02.2015
Сообщения
11
Репутация
2
Откуда
Отрадный
Надувные лодки BoatMaster
А фото можно? Если это стакан то только резать пвх:(

Да, это - стакан и ещё это - корзинка, по каталогу Браво это - фланец. В соседней ветке нашёл решение без применения хирургии))) Но скорее всего буду сдавать по гарантии, т.к. считаю что это вина продавца (Мир Охоты, Самара). Мне с лодкой продали некомплектный насос от другой лодки, потому что у комплектного были сломаны губки переходника, который сворачивается в клапан. Я сам согласился на его замену. Кстати обломки губок обнаружил в кокпите при первом спуске на воду. Вот я и думаю что если так сильно пытались вернуть переходник в клапан что сломали его, то запросто могли сделать трещину в стакане.
 

Сейчас смотрят

Вверх