• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На мотолодке без "прав" (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
На мотолодке без "прав"
Судя по этой формуле, да...
Эх, хорошо бы! Как раз Хондочку такую в парк добавил! Мммм, жену на собственную лодку просажу, за собственный румпель...:thumbtwoup:
ЗЫ: глядишь, и вывезет когда, как на авто с сабантуя...:)
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
На мотолодке без "прав"
Эх, хорошо бы! Как раз Хондочку такую в парк добавил! Мммм, жену на собственную лодку просажу, за собственный румпель...:thumbtwoup:
ЗЫ: глядишь, и вывезет когда, как на авто с сабантуя...:)
:rjach::thumbupq:Андрюха! Давно бы изладил права супруге!:tanz:У меня - кайф...:D "Селитренное - база - "Садись за румпель!:aggressive:-"Не хочу!":neet:"Темнеет...мне пофигу:coolio:...",".....:beee:","И не надо на меня так смотреть...:tanz:!!!"...В итоге, на полном глиссе доехали до ЗП!!!:D:thumbtwoup: Красотень!:laduh:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
На мотолодке без "прав"
:rjach::thumbupq:Андрюха! Давно бы изладил права супруге!:tanz:У меня - кайф...:D "Селитренное - база - "Садись за румпель!:aggressive:-"Не хочу!":neet:"Темнеет...мне пофигу:coolio:...",".....:beee:","И не надо на меня так смотреть...:tanz:!!!"...В итоге, на полном глиссе доехали до ЗП!!!:D:thumbtwoup: Красотень!:laduh:
Володь, у нас права изладить: по тугрикам - как 2 раза на НВ сгонять; по времени - как 4 раза!:D А тут: лодок дома - выбор, моторчиков до 5сил - выбор! Лоциям и техобслуге комплекта обучу сам!:thumbupq:
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
На мотолодке без "прав"
...техобслуге комплекта обучу сам!:thumbupq:
:eek:Чему???:eek: Ты тут, брат, перебрал...Вот уж тут меня пошлют даааалёко...!:obidno:Ээээхххх...Мечта...Заправка, замена масла в ноге и тд...:obidno::rjach::rjach::rjach:Это уж моё!:yes: Хоть и рыбачить не умею, а организация за мной!:pardon:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
На мотолодке без "прав"
:eek:Чему???:eek: Ты тут, брат, перебрал...Вот уж тут меня пошлют даааалёко...!:obidno:Ээээхххх...Мечта...Заправка, замена масла в ноге и тд...:obidno::rjach::rjach::rjach:Это уж моё!:yes: Хоть и рыбачить не умею, а организация за мной!:pardon:
:D Ну, не так выразился! Я про запуск, торможение, откидывание на транце, и долив топлива имел в виду!:rjach:
А на покатушки - со временем!:kubok:
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
На мотолодке без "прав"
:D Ну, не так выразился! Я про запуск, торможение, откидывание на транце, и долив топлива имел в виду!:rjach:
А на покатушки - со временем!:kubok:
:rjach:Понятно! :thumbtwoup: :friends:Одно меня успокаивает (хрен с ним, с запуском), что до дома довезут:punish::rjach:...
 
С нами с
17.06.2009
Сообщения
571
Репутация
201
Откуда
Урал, Екатеринбургская губерния.
На мотолодке без "прав"
А меня интересует, как быть если на лодке стоит гибрид (бензиновый 5л/с + электрический 0,5л/с.) В этом случае их суммируют? И надо ли права?
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
362
Репутация
86
Откуда
Челябинск
На мотолодке без "прав"
А меня интересует, как быть если на лодке стоит гибрид (бензиновый 5л/с + электрический 0,5л/с.) В этом случае их суммируют? И надо ли права?
Думаю не суммируют:) "...тебе 1,5 года оставалось? + 3 за садик...+2 за побег... иди сдавайся.."(Джентельмены удачи):D
 
D

Dex

гость
На мотолодке без "прав"
Есть ещё вот такой документик...
Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 августа 2009 г. Регистрационный N 14601
МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДНСКОЙ
ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ
И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ
ПРИКАЗ
от 27 июля 2009 г. N 437

О внесении изменений в Правила технического надзора за маломерными судами, поднадзорными Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, базами (сооружениями) для их стоянок, пляжами и другими местами массового отдыха на водоемах, переправами и наплавными мостами, утвержденные приказом МЧС России от 29.06.2005 № 501
Внести изменения в Правила технического надзора за маломерными судами, поднадзорными Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, базами (сооружениями) для их стоянок, пляжами и другими местами массового отдыха на водоемах, переправами и наплавными мостами, утвержденные приказом МЧС России от 29.06.2005 № 501 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 24 августа 2005г., регистрационный № 6938), с изменениями, внесенными приказом МЧС России от 19.06.2007 № 340 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 20 августа 2007 г., регистрационный № 10023), согласно приложению.
Министр
С.К.Шойгу​
Приложение
к приказу МЧС России
от 27.07.2009 № 437​
Изменения,
вносимые в Правила технического надзора за маломерными судами, поднадзорными Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, базами (сооружениями) для их стоянок, пляжами и другими местами массового отдыха на водоемах, переправами и наплавными мостами, утвержденные приказом МЧС России от 29.06.2005 № 501 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 24 августа 2005 г., регистрационный № 6938), с изменениями, внесенными приказом МЧС России от 19.06.2007 № 340 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 20 августа 2007 г., регистрационный № 10023)​
1..............................


2. Абзац второй пункта 2.4 Правил изложить в следующей редакции:
«Маломерные суда, прошедшие первичное техническое освидетельствование:
при первой государственной регистрации до 31 декабря года, следующего за годом постройки, представляются на ежегодное техническое освидетельствование через 3 года;
в текущем году, на ежегодное техническое освидетельствование в этом году не представляются.».
Читаем тут http://www.mchs.gov.ru/new/law/index.php?ID=25436
так что уже хорошо. 3 года-уже срок.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
809
Репутация
519
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
На мотолодке без "прав"
Как сегодня написали в МК "ГИМС установила минимальную мощьность двигателя маломерного судна,на право управления которым нужно сдавать экзамены-это в случае если двигатель судна более 3.68 кВт",так что счетайте киловаты коллеги!:thumbupq:
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
8 759
Репутация
6 045
Откуда
москва
На мотолодке без "прав"
Если это не "газетная утка",то я рад за чиновников.Поздно, но здравый смысл посещает их государственные головы.
Какое счастье, что на управление лодочки с эл\моторчиком 0.5 лошадки не надо сдавать на права.
 
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
На мотолодке без "прав"
Блин, читаю и завидую. До украинских чиновников такое дойдет не скоро.
 
С нами с
27.10.2008
Сообщения
444
Репутация
72
Откуда
Томск
На мотолодке без "прав"
это что получается Камрады, если у меня лодка куплена в 2008г в ноябре, а первичное ТО, я прошел в 2009г в мае, на ТО мне теперь через 3 года чтоль??? или я не так понял документ??? тобишь мне в 2012г теперь на ТО?
 

Сейчас смотрят

Вверх