• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На мотолодке без "прав" (Просматривает: 1)

С нами с
08.07.2011
Сообщения
1 261
Репутация
904
Откуда
Москва
На мотолодке без "прав"
А водная полиция существует вообще? Или вместо них ГИМС?
 
С нами с
20.03.2015
Сообщения
138
Репутация
35
Откуда
Москва
На мотолодке без "прав"
Существует, они в нерестовый сезон с рыбохраной плавают! Они плавают, пока мы ходим )
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
470
Репутация
373
Возраст
67
Откуда
Товарково,Калужская обл.
На мотолодке без "прав"
А водная полиция существует вообще? Или вместо них ГИМС?
Существует. В 2013 году в Самосделке на майские подошли,представились, сказали рейд по похищеным моторам. Попросили доки на мотор, когда я им сказал, что комплект не регистрируемый поняли, что человек знаком с законами, но у меня была копия купли продажи мотра. Дал им в руки проверили номер и пожелали хорошей ры балки:friends::thumbtwoup:
Так что копия не помешает, да и времени много проверка от рыбалки не отнимает.Но это лично мое мнение.:DДа забыл, у меня на колпаке и шильдике 9,9.
 
С нами с
08.07.2011
Сообщения
1 261
Репутация
904
Откуда
Москва
На мотолодке без "прав"
Вам что сухопутных мало:)

Да просто выше пишут что доки ни какие не нужны, это я могу понять если ГИМС подкатит указать им дорогу с паспортом можно, а вот полиция уже сама укажет...

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:30 ----------

Существует. В 2013 году в Самосделке на майские подошли,представились, сказали рейд по похищеным моторам. Попросили доки на мотор, когда я им сказал, что комплект не регистрируемый поняли, что человек знаком с законами, но у меня была копия купли продажи мотра. Дал им в руки проверили номер и пожелали хорошей ры балки:friends::thumbtwoup:
Так что копия не помешает, да и времени много проверка от рыбалки не отнимает.Но это лично мое мнение.:D

Ок понял... лучше в общем сканирнуть на всякий случай..... Ну так да согласен. показал отстали...
 
С нами с
26.04.2013
Сообщения
1 187
Репутация
638
Откуда
П-Камчатский
На мотолодке без "прав"
[/COLOR]
Да просто выше пишут что доки ни какие не нужны, это я могу понять если ГИМС подкатит указать им дорогу с паспортом можно, а вот полиция уже сама укажет...

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:30 ----------



Ок понял... лучше в общем сканирнуть на всякий случай..... Ну так да согласен. показал отстали...

...копии в файл , файл скотчем к сидушке снизу приклеить...и всех проверяющих - нахнагель...с показом
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
1 873
Репутация
1 188
Откуда
Алма-Ата
На мотолодке без "прав"
Докатилось и до нас - теперь на нерегистрат права не нужны в Казахстане.
 
С нами с
18.12.2013
Сообщения
2 108
Репутация
1 329
Откуда
Тамбов
На мотолодке без "прав"
А до все никак, хотя мне пох, сдал на права ещё 2 года назад. У нас тут просто свои походу законы)))
 

Сейчас смотрят

Вверх