• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторные катушки Daiwa (Просматривают: 3)

С нами с
09.09.2015
Сообщения
243
Репутация
523
Откуда
Тамбов
Мультипликаторные катушки Daiwa
Да супер катушка, вопросов нет. Это же как конструктор. Ручку поменять, шпули есть в продаже наверняка и будет долго радовать владельца. Пар широчайший выбор
Ну да! В природе есть и 5.5, и 6.3, 7.3, 7.9...
Я бы себе взял стандартную 6.3, плюс от зила PE сталь-бронза, бесконечник, паразитку, и обгонку. И все, пользуйся - не хочу.
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 961
Репутация
7 660
Откуда
Москва
Мультипликаторные катушки Daiwa
Ну да! В природе есть и 5.5, и 6.3, 7.3, 7.9...
Я бы себе взял стандартную 6.3, плюс от зила PE сталь-бронза, бесконечник, паразитку, и обгонку. И все, пользуйся - не хочу.
Есть еще 4.9, 5.3. Про 5.5 не слышал, это на новых зилах с TWS. Гнаться за парой сталь-бронза от зила PE особо смысла нет, она работает более жестко. Бронза-бронза тоже очень живучая и более тихая, не чета мелкозубу от шимано :D
 
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 819
Репутация
2 543
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
Мультипликаторные катушки Daiwa
Есть еще 4.9, 5.3. Про 5.5 не слышал, это на новых зилах с TWS. Гнаться за парой сталь-бронза от зила PE особо смысла нет, она работает более жестко. Бронза-бронза тоже очень живучая и более тихая, не чета мелкозубу от шимано :D
На ПЕ-шном зиле пара 5,3, прям самый девке огурец!)
 
С нами с
09.09.2015
Сообщения
243
Репутация
523
Откуда
Тамбов
Мультипликаторные катушки Daiwa
Есть еще 4.9, 5.3. Про 5.5 не слышал, это на новых зилах с TWS. Гнаться за парой сталь-бронза от зила PE особо смысла нет, она работает более жестко. Бронза-бронза тоже очень живучая и более тихая, не чета мелкозубу от шимано :D
Возможно, с 5.5 я ошибся.
Да, забыл про 4.9 CC, и жидримовскую.
Да достать бы новую, любую кроме 7.9, высоковата.
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 799
Репутация
12 367
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мультипликаторные катушки Daiwa
Не было таких цен никогда, если говорить о новых катушках. Знаю о чем говорю, так как собирал коллекцию себе из старых зилов, хотел все модели собрать и рынок постоянно мониторил. Самый навороченый зил для ам.рынка был Type R и он стоил ~ 400$. Примерно 100$ стоила самая первая Татула для американского рынка, с глазком который пропиливался. А поскольку курс тогда был приятный и любителей халявы несчесть, так и появился миф про пиленые глазки TWS.
- это задолго было до Type R еще , он прилично позже появился и цены на него я не помню. Весь ибей был завален этими Зилами года 2 их распродавали.
 
С нами с
09.09.2015
Сообщения
243
Репутация
523
Откуда
Тамбов
Мультипликаторные катушки Daiwa
- это задолго было до Type R еще , он прилично позже появился и цены на него я не помню. Весь ибей был завален этими Зилами года 2 их распродавали.
Можно я задам вопрос еще раз- это за новые? Не было таких цен. Я мониторил ebay, yahoo, и ичибан в придачу.
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 799
Репутация
12 367
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мультипликаторные катушки Daiwa
Можно я задам вопрос еще раз- это за новые? Не было таких цен. Я мониторил ebay, yahoo, и ичибан в придачу.
- 2010й или 11й год , 4 экзиста новых в руки отдавали по 250-300 usd , американские Зилы не стоили нифига :-) Был такой легиндарный чел Питр Саймон наверное каждая третья катушка в нашей стране тех годов выпуска от него:-)
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 961
Репутация
7 660
Откуда
Москва
Мультипликаторные катушки Daiwa
- 2010й или 11й год , 4 экзиста новых в руки отдавали по 250-300 usd , американские Зилы не стоили нифига :-) Был такой легиндарный чел Питр Саймон наверное каждая третья катушка в нашей стране тех годов выпуска от него:-)
За Саймона не слышал, за 500$ экзисты видел на Ebay минимум, сам тогда себе покупал под голавля и МР.
 

skg

С нами с
29.11.2011
Сообщения
506
Репутация
595
Возраст
38
Откуда
Саратов
Мультипликаторные катушки Daiwa
Возможно, с 5.5 я ошибся.
Да, забыл про 4.9 CC, и жидримовскую.
Да достать бы новую, любую кроме 7.9, высоковата.
На ББ пара есть. Но ценник не адекватный 8-9. И шпуля от СС у этого же продавца.
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 871
Репутация
7 688
Откуда
Оттуда
Мультипликаторные катушки Daiwa
C 2013 года на ebay точно дармовых зилов не было. От 200$ за refundы.
 

Сейчас смотрят

Вверх