• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 4)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 327
Репутация
11 646
Откуда
Минск
Мультипликаторная снасть.
а проблема то в чем в итоге?
Так же как с преславутым зудом. Для кого-то проёма, для кого-то нет. В данном случае от меня - это всего лишь информация.
Лично мне было неприятно пользоваться Калькуттой, которая гремела глазком.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 546
Репутация
50 430
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
В данном случае от меня - это всего лишь информация
нет, ты преподносишь это как изъян и проблему....а ее нет, катушки годами работают без ТО, переловили сотни рыб, крупных речных рыб и живее всех живых.
ЗЫ: Проблема в том, что свои домыслы и фантазии ты пытаешься преподнести как "кошмар кошмар", но это не так. Этот узел еще ни одного рыболова не подвел, а значит делать акцент на люфте, это натягивать сову на глобус. Чем ты тут постоянно и занимаешься.
 
С нами с
13.11.2023
Сообщения
449
Репутация
460
Возраст
49
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Никакой мульт я не допиливал из коробки.
Я виновен.
На RedFox BFS переделал динамические тормоза, заменив суппорт на зеркальный. Обещаю больше так не поступать.
В своё оправдание могу сказать, что было холодно, вода была твёрдой, а помакать вибы в дырдочках получалось не часто.
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 327
Репутация
11 646
Откуда
Минск
Мультипликаторная снасть.
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 546
Репутация
50 430
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Тут большинство таких.
Одни натягивают китайскую сову другие - японскую
ну ты врешь.
Здесь часть форумчан просит, чтобы китайские мульты обсуждали в теме китайских мультов и все.
но по чему то поклонникам китайских мультов там скучно и они все время пытаются обсуждать эти катушки тут. Хз почему.
Я понимаю, что тема общая мультипликаторная снасть, но есть же прям специализированная тема про китай, почему там это все не обсасывается?
Почему принципиально это тут обмусоливать?
Не, ну можно конечно создать тему Мультипликаторная снасть Шимано, Дайва. Абу. Но ты ж со своим лонгузом и туда залезешь.
Потому что потребители Д и Ш не лезут в тему китая. а если ты там будешь Шимано обсирать, то ни кто и не увидит ))) точнее потребители китая увидят. но твоя то цель переманить потенциальных покупателей шимано на потребление китайского лонгуза. Читаемая одноходовка. ))))
 
С нами с
29.03.2023
Сообщения
498
Репутация
742
Возраст
66
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Скорее всего,проблема с мелкозубом,и конечно можно себя уговорить,что ничего страшного,на рыбалке не слышно...но за такую цену этого быть не должно.
Можно, конечно. Просто, отдав 4 сотни баков, заниматься уговорами самого себя.. Несерьёзно как-то.
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
9 014
Репутация
5 821
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Приятель как то сказал: Катушка зазудела.
Обстрелы были?
Да.
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 327
Репутация
11 646
Откуда
Минск
Мультипликаторная снасть.
Я понимаю, что тема общая мультипликаторная снасть
Правильно понимаешь.

есть же прям специализированная тема про китай, почему там это все не обсасывается
Равно как и есть специализированные темы:
Мультипликаторные катушки ABU Garcia
Мультипликаторные катушки Шимано
Мультипликаторные катушки Daiwa
Мультипликаторные катушки Loongze
 
С нами с
13.11.2023
Сообщения
449
Репутация
460
Возраст
49
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Одни натягивают китайскую сову другие - японскую
По ходу один я просто пользую.
Одни видя, что китайская воротят нос. Ведь он купил с самой большой цифрой в правой колонке прайса и все должны восхититься.
Другия, видя, что японские с контроллером, заранее считают выпендрёжником. Ибо настоящему мужику нужен только осевик и большой палец. Причём первое - не обязательно. Потому, что купил с самой маленькой цифрой в правой колонке прайса. Все остальные - олигархи и сволочи по умолчанию.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 546
Репутация
50 430
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
я понимаю что ты делаешь, надеюсь и остальные форумчане понимают. ))) закруглимся )))
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 461
Репутация
16 108
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Да ладно тебе... А то прям кроме древних абух ничем больше взабродку ловить нельзя... Меньше в воду ныряй, и катушки по песку не елозь, и всё будет нормально. А то скоро будем читать, что в забродку токмо с колесом ловить можно
А ты сам-то знатный забродный рыболов? Какой опыт в цифрах? Или просто читал?
С многим людьми пришлось поездить на такие рыбалки. Тоже говорили - Ты что ходить по воде не умеешь? У тебя руки крюки? А по итогу смотришь и плывет одна кепка, а сам рыбкой нырнул за корягу на дне запнулся, или на камне подскользнулся и снесло в струе с глубиной 50 см, или на скальник наступил в неподготовленных забродных ботинках.

Древние абухи это лучшее решение, на данный момент, для забродной ходовой рыбалки, а не просто дрочь для фоточек.
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
9 014
Репутация
5 821
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
По ходу один я просто пользую.
Одни видя, что китайская воротят нос. Ведь он купил с самой большой цифрой в правой колонке прайса и все должны восхититься.
Другия, видя, что японские с контроллером, заранее считают выпендрёжником. Ибо настоящему мужику нужен только осевик и большой палец. Причём первое - не обязательно. Потому, что купил с самой маленькой цифрой в правой колонке прайса. Все остальные - олигархи и сволочи по умолчанию.
Джек уже как то писал, я того же мнения. Будут китайские катушки как японские, буду ими ловить. Пока такого нет. И не надо меня переубеждать, что китайская катушка ничем не хуже японской. Веришь ты в это, убеждаешь себя в этом, ради Бога. Лови ими на здоровье. Это Коваля в основном касается. Но создаётся впечатление, что многие действительно не видят отличий. Им легче, и проще. Ещё есть те, которые кроме как китайскими, никакими другими и не ловили. Но всегда утверждают, что они, китайские, очень хорошие. С чем сравнивают, не понятно.
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 461
Репутация
16 108
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
ну ты врешь.
Здесь часть форумчан просит, чтобы китайские мульты обсуждали в теме китайских мультов и все.
но по чему то поклонникам китайских мультов там скучно и они все время пытаются обсуждать эти катушки тут. Хз почему.
Я понимаю, что тема общая мультипликаторная снасть, но есть же прям специализированная тема про китай, почему там это все не обсасывается?
Почему принципиально это тут обмусоливать?
Не, ну можно конечно создать тему Мультипликаторная снасть Шимано, Дайва. Абу. Но ты ж со своим лонгузом и туда залезешь.
Потому что потребители Д и Ш не лезут в тему китая. а если ты там будешь Шимано обсирать, то ни кто и не увидит ))) точнее потребители китая увидят. но твоя то цель переманить потенциальных покупателей шимано на потребление китайского лонгуза. Читаемая одноходовка. ))))
Выдыхай. Без тебя заметна методичная работа. Непонятно что ты злишься-то?))) Что @GLX запудрят мозги и он окунется в лонзи с головой?
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 546
Репутация
50 430
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Непонятно что ты злишься-то?)))
вообще не злюсь ))) я не торгую Шимано. Мнение Михалыча на мой выбор не повлияет. Это чисто для тех кто тока в тему залетел, чтобы фильтровали информацию. Пудрят тут мозг на ура.
При этом я против китая ни чего не имею, не ловил, не могу сказать на сколько они хороши или плохи. Меня пока конквесты устраивают и ни чего менять пока не планирую.
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
9 014
Репутация
5 821
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
А ты сам-то знатный забродный рыболов? Какой опыт в цифрах? Или просто читал?
С многим людьми пришлось поездить на такие рыбалки. Тоже говорили - Ты что ходить по воде не умеешь? У тебя руки крюки? А по итогу смотришь и плывет одна кепка, а сам рыбкой нырнул за корягу на дне запнулся, или на камне подскользнулся и снесло в струе с глубиной 50 см, или на скальник наступил в неподготовленных забродных ботинках.

Древние абухи это лучшее решение, на данный момент, для забродной ходовой рыбалки, а не просто дрочь для фоточек.
Вырос на реке Белая, что в Адыгее. И твои россказни уже поднадоели. Не можешь по рекам горным ходить, сиди дома. Целее будешь. Раз в год выберешься на речку, потом год всем талдычишь как это трудно, опасно, почти невозможно без потерь. Не можешь пользовать нормально снасть, не пользуй. То то в нахлыст тебя потянуло... Там вообще ломаться нечему. Впрочем, ты и её ухайдокать сможешь.
 

Сейчас смотрят

Вверх