• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 22)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 721
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Во всем нужно разбираться самому в наше время. Чтобы не оказаться лохом. А по абухам я не говорил что нужно лезть внутрь, а имел в виду что нужно приобрести правильную катушку. Для этого нужно разбираться в вопросе.
А до этой, все твои Абу были неправильные?)
ПС. Доверяй проверенным производителям. А разбираться в вопросе - лучше там, где зарабатываешь бабки. Чтобы другие разбирающиеся не об..дурили, в общем))
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 046
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
А до этой, все твои Абу были неправильные?)
ПС. Доверяй проверенным производителям. А разбираться в вопросе - лучше там, где зарабатываешь бабки. Чтобы другие разбирающиеся не об..дурили, в общем))
У меня сразу были правильные, поскольку я изучил тему перед приобретением. А не разобравшись купить говно, и потом нести в массы что все абушки шлак, выглядит довольно глупо)
 
  • Cпасибо
Реакции: GYN

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 721
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
У меня сразу были правильные, поскольку я изучил тему перед приобретением. А не разобравшись купить говно, и потом нести в массы что все абушки шлак, выглядит довольно глупо)
Прям в стоке все было правильное?) Или вливание Н-ной суммы денег привело их хотя бы в нескрепящий вид?)
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 046
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Прям в стоке все было правильное?) Или вливание Н-ной суммы денег привело их хотя бы в нескрепящий вид?)
Старые шведские роккеты и рекорды не скрипят, и из коробки повышают тестостерон, вызывая животный восторг и мурашки:D А есть ещё модели CDL с пожизненной гарантией и сервисом. Минимум потрохов (мелких деталей, пластика и прочих свистоперделок), максимум надежности. Разбирается комплектным ключиком и обслуживается на коленке и в проточной воде.Что ещё желать? Проще и надёжней только центерпин)))
На ебее перед санкциями купил новый про роккет тот что на картинке за 18К. Поехал сразу на Оку и ошалел как он кидает.А Н-ная сумма по желанию и на усмотрение пользователя.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.07.2022
Сообщения
737
Репутация
2 943
Возраст
65
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Народ с топовыми катушками в курсе что ему не нужны реплики на реплику реплики)))
Х.з. что вы имеете ввиду под термином "реплика". Если вы про тормозную систему катушки Arice, то там технические решения запатентованы (Patent No.: zl2021157249.0) и сертифицированы.
И Shimano со своей тормозилкой Finesse Tune Brake (FTB), как говорится "молчит в тряпочку". Ну а от имени всего норода с топовыми катушками я воздержусь высказываться. Т.к. знаю многих коллег, которые свои "топовые" катушки даже не вскрывали ни разу в жизни, а после очередного сезона рыбалки складывают в коробочку и отдают на ТО. Им точно абсолютно всё равно (реплика - не реплика), главное для них это ("непокабелиная" :)) уверенность в том, что их катушка - это топовый бренд.
2.jpg 1.jpg
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 046
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
которые свои "топовые" катушки даже не вскрывали ни разу в жизни, а после очередного сезона рыбалки складывают в коробочку и отдают на ТО. Им точно абсолютно всё равно (реплика - не реплика), главное для них это ("непокабелиная" :)) уверенность в том, что их катушка - это топовый бренд.
Именно об этом я и говорю. Не переживайте Вы так за их кошельки)
Китайский патент в Китае, выглядит так мило)))
 
С нами с
25.07.2022
Сообщения
737
Репутация
2 943
Возраст
65
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Китайский патент в Китае, выглядит так мило)))
Может и так, тем не менее они свою Arice (и её клоны) спокойно (официально) торгуют во всех регионах и на всех международных торговых онлайн-площадках.
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 046
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Может и так, тем не менее они свою Arice (и её клоны) спокойно (официально) торгуют во всех регионах и на всех международных торговых онлайн-площадках.
Вы случайно не представитель Хайбо? Ветку свою нет желания открыть?:)
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 203
Репутация
11 569
Откуда
Минск
Мультипликаторная снасть.

Вложения

  • IMG_20240416_191237.jpg
    37.4 КБ · Просмотры: 43
    IMG_20240416_191237.jpg

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 721
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Может и так, тем не менее они свою Arice (и её клоны) спокойно (официально) торгуют во всех регионах и на всех международных торговых онлайн-площадках.
Я бы всплакнул, если бы кто-то начал подделывать Тойоту Тундру и репликами торговать по автосалонах мира :rjach::rjach::rjach:
Скажу Вам по секрету, этот Аrice нак...й не нужен нигде в мире. Люди достаточно зарабатывают, чтобы купить себе нормальную катушку.
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 203
Репутация
11 569
Откуда
Минск
Мультипликаторная снасть.

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 721
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Ага....)))
выше ссылочка :)
Помнится мне, один известный Диллер Кроя и Гариков завёз 13Фишинг. Года два это висело, потом с гигантским дисконтом продавали. Так и с этой хренью будет.
Поверь на слово))
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 046
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Может и так, тем не менее они свою Arice (и её клоны) спокойно (официально) торгуют во всех регионах и на всех международных торговых онлайн-площадках.
Не в этом дело. Вы так наяриваете что все владельцы топовых катушек не понимают что творят, и пытаетесь их вразумить. Не стоит. Это не так. Тут был один борец с барыгами и продаванами, защитник кошельков пролетариата. Остепенился вроде, видимо понял что не прав был. Тьфу, тьфу, тьфу. Вы тоже не начинайте.
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 912
Репутация
5 775
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.

Сейчас смотрят

Вверх