• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 23)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
25.07.2022
Сообщения
737
Репутация
2 943
Возраст
65
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
...
Вот только я не засераю форум стремными роликами ,в чём вы поднаторели)))
...
Vasylii, с чего это вы возомнили себя "истиной в последней инстанции" и взяли на себя исключительное право указывать всем, что можно писать, а что нельзя.
я и шпули пилил надфилем,и что?
Спускайтесь на землю Vasylii со своего "Олимпа" и да:
Пилите_Шура_ пилите.jpg
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 100
Репутация
30 020
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Vasylii, с чего это вы возомнили себя "истиной в последней инстанции" и взяли на себя исключительное право указывать всем, что можно писать, а что нельзя.

Спускайтесь на землю Vasylii со своего "Олимпа" и да:
Посмотреть вложение 12181651
Сергей Яныч! Переход на личности,признак отсутствия аргументов!)))
По делу, какая польза от ваших роликов с непонятными блохерами?
 
С нами с
29.03.2023
Сообщения
431
Репутация
660
Возраст
66
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Вася, ну вы и злопамятный, опять ехидничаете:

Напомню вам, что это как раз вы в китаеветке кичитесь своим "творчеством" с напильником и откровенными "косяками" типа этого - https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kitajskie-multiplikatory.80324/post-18683654
img_20230510_041442274-jpg.11275570
img_20230510_040510667-jpg.11275569

Уже почти год прошёл с того поста, где я обратил внимание на ваш откровенный "косяк":
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kitajskie-multiplikatory.80324/post-18684183.
1tormoz-jpg.11275879

А вы всё никак не успокоитесь, мстите словоблудием.
Я пользуюсь более "деликатными" инструментами чем напильник и прежде, чем что-то сделать стараюсь всё продумать.
Ну и прежде, чем результатами поделиться с коллегами на форуме - проверяю результат на практике:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kitajskie-multiplikatory.80324/post-18244536

Относительно вашей реплики:

отмечу, что мой пост как раз именно для того и написан, чтобы "народ с топовыми катушками" НЕ травмировался и был в курсе от том, что товары многих широко известных международных брендов -
Abu Garscia, Quantum, PENN, the Fin - nor, Zebco, Rhino, Balzer, Shakespeare, Pinnacle &Revox и многих других торговых марок это (на самом деле) - "made in china"..
Может Вы не в курсе, что все перечисленные ТМ как и «многие другие» далеко не всегда были Made in China? Purefishing, скупив их и прилично подняв бабла на откровенном дешмане китайского производства, но под именитыми брендами, бОльшую часть тупо похоронила, немногих из них доит до сих пор в том же дешмане, и лишь под единичными ТМ очень малая часть продукции выпускается в более или менее приличном качестве. Abu Garcia как раз одна из них. Точнее, наверное, уже просто одна.
А «народ с топовыми катушками» давно в курсе и продолжает покупать всё тот же топ, несмотря на травмоопасность :):
 
С нами с
25.07.2022
Сообщения
737
Репутация
2 943
Возраст
65
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Сергей Яныч! Переход на личности,признак отсутствия аргументов!)))
Вы первый перешли на личности, я вам ответил. "Аргументы" я указал выше, повторять не буду - https://www.rusfishing.ru/forum/threads/multiplikatornaja-snast.1740/post-20012445
По делу, какая польза от ваших роликов с непонятными блохерами?
Ну себя-то вы считаете единственно понятным и авторитетным "блохером"?
И самонадеянно уверовали:
только я не засераю форум
А может всё-таки порой стоит и вам задуматься прежде чем писать, может иногда и вы -
... засераю форум...
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 100
Репутация
30 020
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Вы первый перешли на личности, я вам ответил. "Аргументы" я указал выше, повторять не буду - https://www.rusfishing.ru/forum/threads/multiplikatornaja-snast.1740/post-20012445

Ну себя-то вы считаете единственно понятным и авторитетным "блохером"?
И самонадеянно уверовали:

А может всё-таки порой стоит и вам задуматься прежде чем писать, может иногда и вы -
Понятно всё с вами. Устал слушать бред. Простого вам блохерского счастья! В игноре)))
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 046
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Abu Garcia как раз одна из них. Точнее, наверное, уже просто одна.
Довелось покрутить европейскую 100 Year Anniversary. По качеству на порядок выше чем новодел Pro Rocket Black. Но выпуск мизерный. Видимо совсем мощностей не осталось в Швеции...
А люди хают алишные 5601 etc., потому что это реально шлак.
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
1 906
Репутация
3 051
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Ух ты!Один клоун в ролике сказал,и вы за ним повторяете,про "топ мультов" :rjach:... дурачок в ролике обьявил,что в штатах есть Касткинг,Льюис и Абу:D,и что у него такое чувство,что Арк тоже будет топ брендом!Во как!:laduh:
Так можно любого нашего блохера послушать,и утверждать,что условная Хайбо "топ в России":D:laduh:
И не лень вам всякий шлак смотреть,ещё и выкладывать сюда? Ладно там ещё творчество ваше с напильником в китаеветке
про бревна в глазах и переходы на личности. вот этот пост – уже переход на личности. тон - пафос, менторство, превосходство. Да, выглядит именно так: один клоун выложил - другой - перепостил. Не дискуссии ради, но вы просили указать.
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 790
Репутация
5 204
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторная снасть.
Да Вы их просто готовить не умеете :)
Когда-то давно в 80-х считал (и надо отметить вполне заслуженно считал) 5000CDL пределом совершенства.
А ZX1600Mag и сегодня занимает почётное место в арсенале. Правда неразделимо со шпулей Avail, так ведь и бочонку не много не мало 10 лет)
Кстати ни одна из этих бочек походу понятия не имеет что такое так «любимый» всеми зуд :). 5000CDL разумеется тихим не назовёшь, но от него даже шум слух ласкает :).

ребята пробовали только современный кетайпром ...
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 100
Репутация
30 020
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
про бревна в глазах и переходы на личности. вот этот пост – уже переход на личности. тон - пафос, менторство, превосходство. Да, выглядит именно так: один клоун выложил - другой - перепостил. Не дискуссии ради, но вы просили указать.
Спасибо,но в моём посте речь о ролике)))
А переход на личности где? Самодеятельность с напильником?)))
Так ведь колхоз с катушками китайскими,это факт и все кому не лень этим занимаются,и я в том числе!))), просто всегда эти самоделкины были в китаеветке,а здесь в основном о снастях без допиливания говорили всегда.
В принципе,если вы задались задачей,то полистайте мои предыдущие посты, может ещё что-то найдется,что вам не нравится))),но по делу,на счёт бревна,не тянет,слабовато)))

ЗЫ. А как с намоткой 1.5 шнура 150м на ваш Метаниум,мой зуб уже не нужен?))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.07.2015
Сообщения
1 906
Репутация
3 051
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
я знал, что не услышите. ну, и ладно.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 100
Репутация
30 020
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
С нами с
25.07.2022
Сообщения
737
Репутация
2 943
Возраст
65
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Может Вы не в курсе, что все перечисленные ТМ как и «многие другие» далеко не всегда были Made in China?
Я в курсе. Но вот сомневаюсь в том, что весь
«народ с топовыми катушками» давно в курсе
Ну и не только для ТМ Abu Garcia, характерен заметный разброс в качестве продукции различных серий изделий, и даже в одной серии, но разных заводов. Есть зависимость и от торговой "политики" производителя (т.е. на какой рынок ориентирована продукция), есть зависимость и от места (страны) производства и т.п. Например, помимо Японии, заводы Daiwa расположены в Германии, Англии, Франции, Америке, Австралии, Таиланде, Тайване, Китае, Корее, Шотландии. И попробуйте расставить их (заводы) по критерию качества выпускаемой продукции, а оно надо этим заниматься?
Да я и не об этом писал, а о "лукавстве" продавцов и бездумной погоне за т.н. топовыми брендами, т.е. о том случае когда действительно достойную (ИМХО) по качеству катушку (типа HAIBO Arice PRO+), можно купить за ~150$-160$, а можно (фактически её же), но за 280$ да ещё и приличный плюс за доставку выложить.
 
Последнее редактирование:

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 721
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Достаточно немного разобраться в вопросе, и все болячки уйдут. Но вам же этого не нужно, проще нести негатив на эти изделия.

abu-jpg.12181080
Покупая телевизор, стиральную машину, холодильник, машину и тд ты тоже лезешь внутрь и разбираешься в вопросе?)))
Мне это лично на... не надо) Купил, распаковал и погнал)))
ПС. Штаны я тоже не подшиваю) Ибо умные люди придумали разную длину))
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 046
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Покупая телевизор, стиральную машину, холодильник, машину и тд ты тоже лезешь внутрь и разбираешься в вопросе?)))
Мне это лично на... не надо) Купил, распаковал и погнал)))
ПС. Штаны я тоже не подшиваю) Ибо умные люди придумали разную длину))
Во всем нужно разбираться самому в наше время. Чтобы не оказаться лохом. А по абухам я не говорил что нужно лезть внутрь, а имел в виду что нужно приобрести правильную катушку. Для этого нужно разбираться в вопросе. Твоя пропаганда известна. Набить полный шкаф калькутт, накупить к ним кучу запчастей (к новым) и сидеть на всем этом богатстве)))
Про штаны расскажи пользователям Fjallraven. Не шибко умные видимо по всему миру, раз покупают то, что надо в 100% случаев подшивать.
 

Сейчас смотрят

Вверх