• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново (Просматривают: 8)

С нами с
10.02.2012
Сообщения
402
Репутация
3 983
Откуда
юхновский район
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Пора эту ветку закрывать...
По Вашим писанием один негатив- сложно Вам жить с таким настроем !
Чего ее закрывать! Водоём есть и не один, рыба ловится, я видел как одного килограмм под 15 карпа поймали и выпустили, карпа там постоянно ловят, а плотва на хлебушек только забрасывай.
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
8 738
Репутация
23 580
Возраст
56
Откуда
москва чертаново теплый стан
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
По Вашим писанием один негатив- сложно Вам жить с таким настроем !
Чего ее закрывать! Водоём есть и не один, рыба ловится, я видел как одного килограмм под 15 карпа поймали и выпустили, карпа там постоянно ловят, а плотва на хлебушек только забрасывай.
Саш-лещ,линь,окунь кто умеет и знает .
 
С нами с
25.07.2012
Сообщения
183
Репутация
88
Возраст
76
Откуда
москва,м.пражская
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
По Вашим писанием один негатив- сложно Вам жить с таким настроем !
Чего ее закрывать! Водоём есть и не один, рыба ловится, я видел как одного килограмм под 15 карпа поймали и выпустили, карпа там постоянно ловят, а плотва на хлебушек только забрасывай.
Раз никто не пишет, то чего держать целую страницу в рыболовном Форуме? Если нечего сказать?
Я не прошу закрывать водоём, это невозможно, но играть в молчанку или писать глупости необязательно на рыболовном форуме... Целый пастиш (вам это слово незнакомо) о карпах Кои. О том, есть ли глаза у мутантов в пруду или нет. Для такого есть социальные сети. Или пишите свои "мысли" на ближайшем заборе... на стенах домов. И дался вам мой "негатив"? А от вашего тупого позитива порой плакать хочется.
Просрали страну и захотели позитива? Сложно жить - это нормально. Просто жить - это срам. Тогда заткнитесь, что на дворе 21-й век. У вас здесь всегда 19-й. Крепостное право и т.д. Сейчас какой-нибудь позитивист нажалуется на эту запись и модераторы её сотрут. Скажут - этот Смирнов опять разжёг рознь неизвестной породы. А я поумнее многих здесь... И рознь вполне понятная. За плечами не только 8 классов или ПТУ. Если вы пишете с трудом, то может вам и не писать вовсе? Я бы не писал. Мне, пацаны, жить несложно. От мозга не бывает сложностей, если он есть. Но пишут совсем другие. А позитив в Японии. Гадкий тут форум, даже внизу записей есть кнопка - пожаловаться... Для особо умных и обидчивых...
 
Последнее редактирование:

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 826
Откуда
Москва
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Раз никто не пишет, то чего держать целую страницу в рыболовном Форуме? Если нечего сказать?
Я не прошу закрывать водоём, это невозможно, но играть в молчанку или писать глупости необязательно на рыболовном форуме... Целый пастиш (вам это слово незнакомо) о карпах Кои. О том, есть ли глаза у мутантов в пруду или нет. Для такого есть социальные сети. Или пишите свои "мысли" на ближайшем заборе... на стенах домов. И дался вам мой "негатив"? А от вашего тупого позитива порой плакать хочется.
Просрали страну и захотели позитива? Сложно жить - это нормально. Просто жить - это срам. Тогда заткнитесь, что на дворе 21-й век. У вас здесь всегда 19-й. Крепостное право и т.д. Сейчас какой-нибудь позитивист нажалуется на эту запись и модераторы её сотрут. Скажут - этот Симирнов опять разжёг рознь неизвестной породы. А я поумнее многих здесь... И рознь вполне понятная. За плечами не только 8 классов или ПТУ.
Никто жаловаться на ваш старческий маразматичный бред не будет - не дождётесь!:) Просто в игнор поставят и забудут всё ваше нытьё и недовольство. Доживайте свой век со всеми тараканами в голове. Не скучайте.:)
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 436
Репутация
3 449
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
С нами с
12.08.2012
Сообщения
414
Репутация
881
Откуда
царицыно
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Да,и рыбаков на пруду нет,что радует вот и писать нечего.Я только иногда захаживаю и всё.Отчеты по этому водоёму не пишу принципиально.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 436
Репутация
3 449
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Да,и рыбаков на пруду нет,что радует вот и писать нечего.Я только иногда захаживаю и всё.Отчеты по этому водоёму не пишу принципиально.
Тоже обратил внимание на отсутствие рыбаков на Большом Чертановском.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 826
Откуда
Москва
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Три года наблюдал за ростом кувшинки на пруду и вот она наконец дала цвет!
Первый год было два листа, на второй (2022) уже четыре, в этом 10! и кубышка зацвела!
В двух местах уже проросла кувшинка. Сколько над прудом издеваются, а он живёт!
Пожелаю и далее здравствовать.:) IMG_3216.jpeg
 
С нами с
25.07.2012
Сообщения
183
Репутация
88
Возраст
76
Откуда
москва,м.пражская
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Никто жаловаться на ваш старческий маразматичный бред не будет - не дождётесь!:) Просто в игнор поставят и забудут всё ваше нытьё и недовольство. Доживайте свой век со всеми тараканами в голове. Не скучайте.:)
Валерий, мне от вас ждать всегда было нечего. И даже фото в юзерпике у вас было странное, неинтересное и весьма характерное. А ваше увлечение нахлыстом меня просто умиляет. Вот это старческое. Из московских господ и сразу в английские джентльмены? Здесь видимо единственное место, где вас зауважали за противостояние мне? Протвостояние мне - это извечная проблема России и её простого народа с интеллигенцией. Вы к ней не принадлежите.
А про нахлыст скажу - Вы насмотрелись "Дикого ТВ"? У нас нахлыстом можно ловить только на крайнем севере, а не в грязной, тухлой и тёплой Москве.и в ещё худшем Подмосковье.
И не опускайтесь до плебеймства. ВЫ же не быдло, а пишете про маразм человека, который умнее и образованнее вас, которого вы не знаете совсем, с которым вы ни разу не общались без вашего неврастеничного мнения, то есть, по-человечески, а не ради признания местной простой публикой... Станьте приличным человеком, вас обязывает к этому ваша профессия, о которой, надеюсь, вы писали мне правду...
О каком маразме у меня может идти речь, когда вы в лучшие свои годы не смогли бы написать так, как я пишу "в маразме" сегодня? Или вы думаете, что у вас непременно будет маразм и вы этого так боитесь, что раздаёте свой будущий маразм всем, при всяком удобном случае? Шаманите... согласно крестьянской бытовой магии? У меня маразма быть не может, я творчеством постоянно занимаюсь. Маразм бывает у людей, которые мозг лишь изредка включают, например, чтобы обгадить малознакомого человека ради "любви пролетарских масс". Хотите популярности в понаехавшей Москве - пейте водку и попадайте в полицию чаще. О вас заговорит ваш район. Вы ведь ради любви масс занялись английским нахлыстом?
А что, звучит лестно, я джентльмен, в нахлыст балуюсь... У нас нахлыстои теперь многие балуются, уж очень хотят походить в джентльменах, раз деды и отцы из крестьян. А я карпов ловлю с 1961-го года. Как только они появились, благодаря Хрущёву, в Подмосковье.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.07.2012
Сообщения
183
Репутация
88
Возраст
76
Откуда
москва,м.пражская
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Да,и рыбаков на пруду нет,что радует вот и писать нечего.Я только иногда захаживаю и всё.Отчеты по этому водоёму не пишу принципиально.
Вот интересно, Костя, сможет мой оппонент на публику "Вал" отнять 1961 от от 2023-х и сколькол у него получится? Неприятия меня у него много, а вот умеет ли он считать? Он считает себя почти интеллигентом и такие как я, у него вызывают умственные судороги. Кстати, как ваша "ничего себе" рыбалка на карпа. Напишите "в личку", если будет желание.
 
С нами с
23.03.2020
Сообщения
268
Репутация
598
Откуда
Москвастан
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Виталий, успокойтесь уже, не Вал виноват в том, что вы - озлобленный, но при этом самовлюбленный люмпен, полагаю. Ведь вы своими высказываниями пытаетесь самоутвердиться, притом повсюду, неужто других способов нет? Или вы думаете, что подтверждение данной теории сложно будет найти? Придите в себя, любите людей, подавайте нам пример, а пока вызываете лишь саркастичную ухмылку у окружающих. Да и странно сомневаться в чьей либо арифметике, когда у вас калькулятор на быстром доступе. Вам не идет такое :)
qEkfJUNYJv8.jpg QwU8ukIHXb8.jpg
 
С нами с
14.03.2023
Сообщения
53
Репутация
86
Возраст
33
Откуда
Москва
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Пора эту ветку закрывать...
Господи, я почитал ветку и ваши комментарии, и это жесть. вы реально озлобленный, недовольный, старый маразматик. Я работал с пенсионерами, встречались разные. вы относитесь к той категории, от которой просто хочется блювать.
Всё не так, все не то, жизнь несправедлива. Почему я должен крутиться, как клоун, где там человечность?
Чем вы вообще занимались в молодые годы? Наверное такой, вредный, ворчливый, противный пацан, которому все не нравится.
Если вы думаете, что мир крутиться вокруг вас, и крутиться не как вы хотите-то вы глубоко ошибаетесь. Миру вообще, нет никакого дела до вас.
вы говорите про человечность? А сами называете человека, который поймал карпа на 15 кг - дураком ("дуракам везет"). И после всего этого пытаетесь доказать, что вы норм, а другие кто вам отвечают дураки? ахахах... бредливо и смешно.
Я просто не могу сдерживать себя, когда вижу таких людей как вы. Очень жаль что вы в своем возрасте, вместо того что бы наслаждаться остатком жизни, брать от жизни всё, заходите на форум и всё и всех критикуете.И ноете.
А по поводу ветки - не вам решать, закрывать её или нет.
П.С. - в тексте я после точки писал вы с маленькой буквы - да, это специально, потому что у меня нету никакого уважения к вам.
 
С нами с
14.03.2023
Сообщения
53
Репутация
86
Возраст
33
Откуда
Москва
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Упс, чупа-чупс. Или уж простите меня - дуракам тоже везёт... И не стоит благодарностей... Вперёд и с песнями, с поплавками на Чертановскицй пруд... И никто не уйдёт обиженным... Прямо зона какая-то от братьев Стругацких.... Зачем я потратил столько лет на карповую рыбалку, накупил оборудования на сотни тысяч, хоть слава Богу не долларов.? Без подсака даже из дома не выхожу, имеется ввиду на рыбалку. Слепота судьбы отбивает охоту... Это не случай Моцарта и Сальери, но всё равно - это неверно.
Потому что :
1 - вы нытик. Вселенная притягивает то, о чем человек думает. Мысли материальны.
и
2 - вы не умеете ловить.
 

Сейчас смотрят

Вверх