• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 5)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
То что не светят это да ,да нам и не надь ,чего я там не видел ,а лампы то в новые фары так и поставил ,ониж одинаковые ,стекло боковое и лобовое менял но это только на нивах встречается тут не поспоришь
Всем известно, эксклюзивный экземпляр достался. Правда вот не задача, кто-то рассказывал что фары менял со стёклами боковыми. А лампочки удивительным образом целы, правда не светят нихера.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
Какой ино б/у 10летний внедорожник схожий с Патриотом предлагаете расмотреть?
Да можно и больше чем 10. Патрол например можно очень достойный взять по цене нового уазки, Сузуку ту же
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
Последнее редактирование:
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
Да можно и больше чем 10. Патрол например можно очень достойный взять по цене нового уазки, Сузуку ту же
Сузуку в идеальном состоянии (с его слов) Павлик торговал пол года.По цене половины от новой Нивы.:wacko:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Вы повторяетесь (уже обсуждали) Сама запчасть значительно дороже. Перебрать (перевесить) дверь дороже но не значительно. А красить(при условии что материалы,качествоработы и площадь± одинаковая) ценник будет один и тот же. Ибо металл он и есть металл. Причём я вам даже больше скажу если на крузак взять оригинал то за покраску и установку даже меньше возьмут ибо там не надо будет зазоры по полдня выставлять.
Это здесь автослесарей нет .они бы поржали на такой подход наивный. Ребяты ! На любую иномарку все гораздо дороже ,на сколько больше цена машины ,от нее пляшут
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
Но это будет кустарный ремонт от нищеты?:hmm: По хорошему сломанную деталь менять на деталь которую ставит завод.
Почему кустарный. Понятно, что кузовщина на прадика будет дороже( при этом оригинал сильно) но суть в том что если взять допустим бу ориг в хорошем состоянии, то по качеству это будет всё равно лучше новой нашей з/ч. А работа по покраске ± одинаково.
Это у печника сразу двери, крылья и тотал:rjach:
У нормальных людей это форс мажор. Если так рассуждать то и телогрейку можно носить везде, зачем хорошие куртки покупать вдруг порвёшь или птичка какнет:rjach:
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
Понятно, что кузовщина на прадика будет дороже( при этом оригинал сильно) но суть в том что если взять допустим бу ориг в хорошем состоянии, то по качеству это будет всё равно лучше новой нашей з/ч.
Проблема в том что эта заваруха не на год,два,три.:hmm:Идёт передел мира. Встречать его на развалюхе (которая просит ремонта) это банально дорого. Ну будешь дверь Прадика латать жестью с забора. :pardon:Чем оно кончиться увидим позже.:coolio: Имхо однако.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
Это здесь автослесарей нет .они бы поржали на такой подход наивный. Ребяты ! На любую иномарку все гораздо дороже ,на сколько больше цена машины ,от нее пляшут
Дядь Саш. Я работал в автосервисе помощником маляра( правда давно) Нормальные мастера не пляшут от дороговизны вашего авто, а пляшут от качества з/ч и материалов. Зачастую поставить глушитель производства ООО"Солнышко" дольше, сложнее, а значит и дороже, чем нормальную запчасть
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
Дядь Саш. Я работал в автосервисе помощником маляра( правда давно) Нормальные мастера не пляшут от дороговизны вашего авто, а пляшут от качества з/ч и материалов. Зачастую поставить глушитель производства ООО"Солнышко" дольше, сложнее, а значит и дороже, чем нормальную запчасть
Сейчас уже сложно найти нормальную зап.часть.:coolio: Чаще идут ООО Солнышко под известным брендом.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
Проблема в том что эта заваруха не на год,два,три.:hmm:Идёт передел мира. Встречать его на развалюхе (которая просит ремонта) это банально дорого. Ну будешь дверь Прадика латать жестью с забора. :pardon:Чем оно кончиться увидим позже.:coolio: Имхо однако.
Ну это не много другая песня. И почему на развалюхе то? За цену нового Патрика в более менее нормальной комплектухе, я легко возьму ну допустим Сузуку и не буду с ней горя знать лет10 точно. А запчасти их как возили так и возят, и будут возить. И ценник на них( учитывая их ресурс) не сильно и дороже. Вот сцепу на шкодика брал за12, ремень ГРМ с помпой и роликами той же фирмы,что на конвейер ВАГ поставляет тоже что то в районе 12
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
Сузуку в идеальном состоянии (с его слов) Павлик торговал пол года.По цене половины от новой Нивы.:wacko:
Ну за 500 не взять даже в нормальном состоянии Сузуку, не говоря про идеал
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
Вот сцепу на шкодика брал за12, ремень ГРМ с помпой и роликами той же фирмы,что на конвейер ВАГ поставляет тоже что то в районе 12
Конечно всё есть!:thumbupq:Только производство европа? Или с завода ваг поднебесной? Кончились жирные времена.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки

Сейчас смотрят

Вверх