• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 2)

С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
Почему так критично? Я же рассказывал про своего друга, который ездит на L200. Он сел ко мне в Патриот, гоняли с ним на рыбалку - сказал что нормальная, даже хорошая машина. Он и не думал, что всё так хорошо и на высоком уровне будет. Про мою Ниву я таких слов от него не слышал.
Она нормальная и возможно даже хорошая, когда ты справа сидишь, и когда ты её не ремонтируешь постоянно.
Вот у тебя пробег хрен да маленько, а уже сколько всего переделал.
У меня оутлендер с пробегом под сотку я туда особо и не лазил кроме расходников.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Она нормальная и возможно даже хорошая, когда ты справа сидишь, и когда ты её не ремонтируешь постоянно.
Вот у тебя пробег хрен да маленько, а уже сколько всего переделал.
У меня оутлендер с пробегом под сотку я туда особо и не лазил кроме расходников.
Так молва идёт, что УАЗик ломается постоянно и без остановки. А это точно не так. Мои ремонты - в большей степени доработка и усовершенствование изначально кривой конструкции. А из ремонтов - только сломавшийся цилиндр сцепления, да потекший радиатор печки. Сцепу - я поменял просто из по своему желанию, на старой можно было ездить и ездить.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Мой внедорожник для рыбалки
Так молва идёт, что УАЗик ломается постоянно и без остановки. А это точно не так. Мои ремонты - в большей степени доработка и усовершенствование изначально кривой конструкции. А из ремонтов - только сломавшийся цилиндр сцепления, да потекший радиатор печки. Сцепу - я поменял просто из по своему желанию, на старой можно было ездить и ездить.
А в лотерею играть не пробовал? Если так поперло с Patriotом, то и в лотерею должно везти :D
А у меня у кого знакомых были.... некоторое время.... Patriotы, все от них избавились, потому что то одна мелочь потекла, то другое заскрипело. Плюс конский расход топлива и на скорости выше 90 ехать.... вообще некомфортно.
Но отдадим должное машине. Мелкие поломки постоянно, но чтобы где на дороге вмертвую встал.... Ни у кого не было.
Не зря говорят девиз УАЗа: "Всегда ранен, никогда не убит!".:D:thumbupq:
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
только сломавшийся цилиндр сцепления, да потекший радиатор печки.
Ни хрена себе только! :rjach: У тебя же пробег под сорок тысяч?
доработка и усовершенствование изначально кривой конструкции
Вот впринципе и всё что нужно знать про наш автопром. И ладно бы этот новый уазик в нормальной комплектухе стоил лям, тогда хрен с ним.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Мой внедорожник для рыбалки
Так ему не попёрло ещё. Там пробег ни о чём
Ну да. Если не считать замену 1 шаровой из-за разодранного пыльника (но это не машины косяк, это с кем угодно на буераках случиться могло), у меня первые замены начались на 75 тысячах. А до этого просто удивлялся и восторгался: даже лампочка ни одна не перегорела, не то что "сломавшийся цилиндр сцепления, да потекший радиатор печки" :D

А если вспомнить, что купил я Соренто в 2017 то году за ту цену, что сейчас за Patriot хочють....
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
А в лотерею играть не пробовал? Если так поперло с Patriotом, то и в лотерею должно везти :D
А у меня у кого знакомых были.... некоторое время.... Patriotы, все от них избавились, потому что то одна мелочь потекла, то другое заскрипело. Плюс конский расход топлива и на скорости выше 90 ехать.... вообще некомфортно.
Но отдадим должное машине. Мелкие поломки постоянно, но чтобы где на дороге вмертвую встал.... Ни у кого не было.
Не зря говорят девиз УАЗа: "Всегда ранен, никогда не убит!".:D:thumbupq:
Расход газа по трассе 14-16л., скорость - около 100. Выше, да, ехать становится некомфортно.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Вот впринципе и всё что нужно знать про наш автопром. И ладно бы этот новый уазик в нормальной комплектухе стоил лям, тогда хрен с ним.
Да, он кривой и требует доработки. Незачем даже это скрывать. Но доработки по желанию и возможности, да и стоит совсем недорого.
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Мой внедорожник для рыбалки
Да, он кривой и требует доработки. Незачем даже это скрывать. Но доработки по желанию и возможности, да и стоит совсем недорого.
Работа стоит одинаково, что на нашепрос, что на инопром. А вот з/ч.... тут сложно сказать. По всякому бывает.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Работа стоит одинаково, что на нашепрос, что на инопром. А вот з/ч.... тут сложно сказать. По всякому бывает.
В своей деревне я могу найти человека, который возьмётся и починит УАЗик. А ино чинить - даже не возьмутся. Россия - это не только Москва и Питер. У друга в Волгограде на L200 отца что то по зиме навернулась, так и ждали весны, пока тепло станет. Никто не смог из спецов отремонтировать.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Ну да. Если не считать замену 1 шаровой из-за разодранного пыльника (но это не машины косяк, это с кем угодно на буераках случиться могло), у меня первые замены начались на 75 тысячах. А до этого просто удивлялся и восторгался: даже лампочка ни одна не перегорела, не то что "сломавшийся цилиндр сцепления, да потекший радиатор печки" :D

А если вспомнить, что купил я Соренто в 2017 то году за ту цену, что сейчас за Patriot хочють....
Подумаешь с 17 ,у меня с 8 все лампочки заводские ,и помнится дату на них показывал ,а тут на дорогой машинке чудом считается ,иномарка должна влажной салфеткой лоб утирать
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки

Сейчас смотрят

Вверх