• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 2)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 994
Репутация
5 922
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 340
Репутация
7 690
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
А таких по стопарям видать, они тормозами в 5 раз чаще пользуются.
Согласен.Меня учили чем меньше пользуешься тормозами тем более грамотный водитель (да и на железке так же учат). Водитель должен прогнозировать своё движение,рваная езда газ в пол потом по тормозам и всё по новой :wacko: признак не опытного водилы ну или нервишки у человека шалят.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 205
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Да хрен с ними ,тут вот снег последний скорей бы зима
Езжай в Мурманскую область там зима в июне заканчивается, а можно вахтой на Чукотку, там и того позже или ты в том плане, что зимой тебе работать не нужно?:coolio: :rjach:
"Счастливая" у тебя жена, небось с таким рыбаком ей на трёх работах пахать приходицца.:wacko:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 625
Репутация
33 275
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 994
Репутация
5 922
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 625
Репутация
33 275
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Зато женчина всегда при деле, неча баловать-порядок в семье быть должон..
Да она у меня пенсионерка давно ,в ихней службе рано отправляют ,выходит когда что случается ,а так с внуками ,утром за пятым поехали
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
798
Репутация
197
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
На Шниве клык отбойника на пол пружины сидит. На вывешенном мосту ломиком сдёргивали.
Я внутрь пружины баллоны пневмо поставил, даволен ,когда гружу багажник и прицеп 0.7кг качаю
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 333
Репутация
4 428
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
Ох, Петрович, у тебя то и буханка ходит. Думаю что и Сузука моя древняя бы ходила и Делика и какой нить жип из 90-х. Только там бы у тебя простор для творчества был бы меньше, но ты бы нашел куда руки приложить. Не среднестатический ты пользователь, увы.
Дык маленькие они все,и Делики и прочий японпром.:(
Нету широты души у узкоглазиков,нет чтобы шириной 180 сделать.
Вот и приходится уазегом пробавляться.:pardon:
Вот очередная тема, опять меняю резину.
Нортэшки снимаю,Куперешки одеваю.
Нортэшки хорошо отработали на прошлой неделе по весеннему полю,пущай теперь отдохнут. IMG_20240408_165402.jpg
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 205
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Согласен.Меня учили чем меньше пользуешься тормозами тем более грамотный водитель (да и на железке так же учат). Водитель должен прогнозировать своё движение,рваная езда газ в пол потом по тормозам и всё по новой :wacko: признак не опытного водилы ну или нервишки у человека шалят.
Типа бывалый, да?:D

На железной дороге пробок нет, а в городском потоке есть, да и трафик серьёзный, а когда тебя учили частного транспорта почти и не было. Так что переучивайся быстрее, пока в остановку, как тот школяр не залетел.:yes:

Есть машины на которых разгоняться можно не как на ниве твоей за пол минуты, а всего лишь за 7-8 секунд, по этому вообще разгон / торможение не напрягают водителя.
Я это к тому, что заблуждением является, когда динозавры всех под одну гребёнку меряют. Иной раз наблюдаешь за таким тихоходом и думаешь, чего он в левом ряду забыл, если правый не занят, а он оказывается там едет, чтобы на педаль тормоза реже жать. Типа экономный, а по мне так скупердяй. :yes: :pardon:Они ещё любят в сумерках только с габаритами ездить и ближний свет не включать, типа так топливо экономится на 0,07 процента. :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 994
Репутация
5 922
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Вот какой пи.... это сделал? Такая и машина у него, уверен. 20240405_110131.jpg 20240405_110052.jpg
И в автосервисах такие работают бывает и на заводах. А им только землю копать и можно доверять и то под строгим конвоем и угрозой лишения пайки.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 205
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Дык маленькие они все,и Делики и прочий японпром.:(
Нету широты души у узкоглазиков,нет чтобы шириной 180 сделать.
Вот и приходится уазегом пробавляться.:pardon:
Вот очередная тема, опять меняю резину.
Нортэшки снимаю,Куперешки одеваю.
Нортэшки хорошо отработали на прошлой неделе по весеннему полю,пущай теперь отдохнут. Посмотреть вложение 12163517
Чего там в полях то, подсохло после зимы? Хочу сгонять на выходные, но на какой машине ехать не решил пока.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 994
Репутация
5 922
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Иной раз наблюдаешь за таким тихоходом и думаешь, чего он в левом ряду забыл, если правый не занят, а он оказывается там едет, чтобы на педаль тормоза реже жать. Типа экономный, а по мне так скупердяй. :yes: :pardon:Они ещё любят в сумерках только с габаритами ездить и ближний свет не включать, типа так топливо экономится на 0,07 процента. :D
Да ни хрена они не думают, они и про экономию 0,07% не знают, они и в однорядке такие. Они даже не колодки экономят, они даже окурок на дороге обвиливают на жипах с колесьями от трактора.
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 057
Репутация
8 137
Откуда
Долгопрудный
Мой внедорожник для рыбалки
Про перед речи нет. Там ничего и никуда не вылетит. Про зад за шниву не скажу а за коротыш я выше все написал. Если 1 оборвет согласен, вряд ли вылетит. Если оба шанс высок
Что нужно сделать, чтобы разом уничтожить два мортера? И каким ..даком быть, чтобы потом ехать хер знает куда и с ветерком? Починить - вроде тоже не проблема, отсутствие инструмента, коврика и спецодежды на Ниве - это про того, кто в упомянут про езду с ветерком. Из получасовой проблемы развели пустую байду для закомплексованных нивоненавистников.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 340
Репутация
7 690
Откуда
Понаеховск
Мой внедорожник для рыбалки
Я внутрь пружины баллоны пневмо поставил, даволен ,когда гружу багажник и прицеп 0.7кг качаю
:thumbupq: Пневма прикольная штука! Но у меня места маловата для полноценной установки.
 

Сейчас смотрят

Вверх